Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1281
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Кто-нить сегодня на каток собираеццо?
  • 0

#1282
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а по какому поводу еще парти намечаются?)) новый год на льду?

кста. мне интересно, Медео в новогоднюю ночь работает? бешенная идея возникла)
  • 0

#1283
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
мы толпой едем в субботу, только не известно с утра по раньше (9-10))), или под вечер, а то в обед как-то стремно...
  • 0

#1284
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Праздник на катке, это полный кошмар. Толпа народу, нету льда. Можно просто где-то тусоваться на трибунах или постоять в коньках на льду,а потом все равно снять и пойти пить пиво :lol: Все конечно весело и интересно, пока не заходит солнце, а потом нужно просто сваливать и прийти в будний день вечером покататься на нормальном катке, ну или на крайний случай в субботу бывает клево, особенно в 11 утра :-)
  • 0

#1285
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Сегодня вечером первый раз был на медео. Можно сказать сезон открыл ;) Что поразило.. было холодо, градусов 10 не меньше :-) Не ожидал, если честно...

В общем все понравилось!!! Народ, а че вы так лазеры ругаете :-/ Прикольная штука! Очень! Лично меня не ослепляет... хоть и смотрел прямо в окошко... Ну ниче страшного... И пушка световая круто! Очень красиво на горе смотриться... ;)
  • 0

#1286
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

УПС :-) , я так больше не буду ;)

Постараюсь быть в воскресенье на Медео.
во сколько, кто едит ???

Мы с patrickom будем с утра :-/
  • 0

#1287
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бесплатного вохода больше не будет
  • 0

#1288
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


2 flinty Я тоже там в субботу вечером с patrick_starr-ом был.Ну лично я покатался от души! :-) Девчонку видела в лыжном костюме белом(она там единственная такая была)?Она короче с нами была.А я был в капюшоне и сочками :-/


Нет, не видела, я в основном на парней заглядывалась ;) А во сколько вы были? Мы там катались примерно с 20.00 до 22.00. Я была в полосатой кофте и с шарфом.
В эту субботу кто едет?

Ну я вообще-то тоже парень :- ;)
А мы там где-то с 18.00 до 21.00 кажись были.Но тебя я не припомню.
В эту субботу мож тоже поедем,не от меня зависит к сожалению,а то бы 100% поехал бы. :-)

2 DJ-ponchik А ты случайно не с той компании,что тусуется на первом ряду восточной трибуны?И на день рождения Палыча ты фоткал всех?

Бесплатного вохода больше не будет

Оооочень жаль!!! ;)
А для работников Beeline есть чё-то типа абонемента на бесплатный вход?
  • 0

#1289
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хм, все может быть если оговорки в договоре есть, все может быть, но не для Офис-регистраторв и конечно не для менеджеров-консультантов, а скажем для директора отдела по Алматы )))
  • 0

#1290
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Привет Всем! Я тута буду новеньким. Замечательный форум нашел. Блин сто лет не катался в массухе, надо какнить покататься, да новых друзей найти, так сказать расширить круг общения. Что то холодновато становиться, брррр. Сеня анрил дубак был с утра, пока катались окаченел( все конечности отморозил:-) ). Темны можно вопрос? А вы кем являеться на медео?:-/ Просто могу видеть вас там каждый день.;)
  • 0

#1291
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Были вчера вечером! Часов так эдак в 20.00. Первый час лед еще более менее, потом мертвяк! Видимо Медевщики не счетают нужным включать холодильники, думают наверно, что раз холодно то и так пойдет! Не правильно это!
Лазеры не напрягают!
  • 0

#1292
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ну я вообще-то тоже парень :- :-/
А мы там где-то с 18.00 до 21.00 кажись были.Но тебя я не припомню.
В эту субботу мож тоже поедем,не от меня зависит к сожалению,а то бы 100% поехал бы. ;)


Ну вообще то я поняла что ты парень ;)
Я так убого катаюсь, что не мудрено меня не заметить :-)
Тоже будем кататься в этих выходных, или в субботу или в воскресенье.
  • 0

#1293
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Были вчера вечером! Часов так эдак в 20.00. Первый час лед еще более менее, потом мертвяк! Видимо Медевщики не счетают нужным включать холодильники, думают наверно, что раз холодно то и так пойдет! Не правильно это!
Лазеры не напрягают!

Просто его надо готовить. после такой массы народа лед убиваеться и его надо заливать. Ходи в будни в обед, народу почти нет а лед хороший:-)
  • 0

#1294
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
после нескольких посещений нашего катка к лазерам привык, теперь абсолютно не обращаю внимания, а пушка по приколу, но надо или кататься, или стоять и смотреть на нее...
  • 0

#1295
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ну вообще то я поняла что ты парень ;)
Я так убого катаюсь, что не мудрено меня не заметить :-)
Тоже будем кататься в этих выходных, или в субботу или в воскресенье.
[/quote]
А-а-а понятно.
В это воскресение обязательно буду,и если чё я скорее всего буду кататься в цилиндре с надписью "ITALY" окрашенный в цвета итальянского флага.\Увидешь меня,позовипо нику,мож отзовусь,хоть в лицо все ЦТ-шники будут знать друг друга :-/ \

Сообщение отредактировал ~ BeeRmAn ~: 24.11.2006, 18:13:36

  • 0

#1296
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Люди!Мож кто скажет какая разница,кроме цены,между заточкой на Медеу и LIMPOPO? :-/ Вот заточил только что,а разницы не вижу,даже по моему желобок шлишком мал.Ну на катке проверю. :-)
  • 0

#1297
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
не знаю какая разница где затачивать, я воще не затачвал
с прошлой зимы :-)
  • 0

#1298
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

не знаю какая разница где затачивать, я воще не затачвал
с прошлой зимы :-)

А зря, для заточки коньков вообще надо отдельную тему открывать...
Без заточки никуда...
Давайте в воскресенье подтягивайтесь все, мы с ~БИРМАНОМ~ будем ближе к 12 и до вечера, его сложно будет не узнать, он будет в ОГРОМНОМ ЗЕЛЁНО КРАСНО БЕЛОМ ЦИЛИНДРЕ С НАДПИСЬЮ "ITALY"
вот...
2 тёмны кстати давай хоть покажись какой ты есть?
хотелось бы знать информатора в лицо...
Было бы клёво познакомиться...
2 ALL давайте все соберёмся встретимся????
  • 0

#1299
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Я тут новенький! Хотя на медео езжу уже на протяжение 7 лет:-) Мня возьмете?:-/ Катаюсь... ну нормально, можно так сказать.;) Хочу покататься для фана.;)
  • 0

#1300
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Я тут новенький! Хотя на медео езжу уже на протяжение 7 лет:-) Мня возьмете?:-/ Катаюсь... ну нормально, можно так сказать.;) Хочу покататься для фана.;)

Ты здесь новенький, зато я всего только три года катаюсь, завтра на Медео встретимся!
2 ALL
Я буду в серой безрукавке с капюшоном!!!
Позовете по нику....!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.