Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1321
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

2 DJ-ponchik А ты случайно не с той компании,что тусуется на первом ряду восточной трибуны?И на день рождения Палыча ты фоткал всех?


тока плиз.. Ник мой прально писать.. Ponchic... или сокращено Ponch


и ещё никто не научит кататься задом наперед?

вот меня бы тоже кто нить научил..., а то уже второй год пытаюсь..! чуток научилось.. но плохо.....


На счёт ника ты Ponch извеняй,просто писал быстро и не проверил...

Я мог бы попытаться научить вас. Я на катке почти без передышки катаюсь,поэтому постоянно на льду.Найдёте меня по цилиндру (ЗЕЛЁНЫЙ-БЕЛЫЙ-КРАСНЫЙ с надписью "ITALY") ;)
  • 0

#1322
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

был в субботу с 12 до 16, реально так покатался...
по поводу катания задом, действительно научил бы кто-нибудь, а то стоял и смотрел, как облупленный, на всех кто проносился мимо...
видел цилиндр ITALY, но он был надет на девушку, еще у них в компании были "билайн"-овцы вроде: в шапке парень и девушка в шарфе.



И тебя бы мог попытаться научить задом кататься.

Не припомню чтобы я давал цилиндр какой-либо девушке, мож какой-нить другой цилиндр ;)




народ... я думаю у каждого есть фотки с медеу.. давайите коллекционировать ихз вместе...!


у меня есть фотки, ты напиши в ЛС куда их выкладывать....
постараюсь выложить...


Можетъ мой фотки тоже подойдут в коллекцию? :rotate: Как думаешь patrick_starr?
  • 0

#1323
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Я мог бы попытаться научить вас. Я на катке почти без передышки катаюсь,поэтому постоянно на льду.Найдёте меня по цилиндру (ЗЕЛЁНЫЙ-БЕЛЫЙ-КРАСНЫЙ с надписью "ITALY") ;)

повторюсь, я видел этот самый цилиндр Italy, но он был надет на девушку (это было в субботу, до перерыва), а насчет научить, то можно мне тоже, плс, охота научиться поскорее (я там по субботам или воскресеньям бываю раз в неделю)...
  • 0

#1324
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Я мог бы попытаться научить вас. Я на катке почти без передышки катаюсь,поэтому постоянно на льду.Найдёте меня по цилиндру (ЗЕЛЁНЫЙ-БЕЛЫЙ-КРАСНЫЙ с надписью "ITALY") ;)

повторюсь, я видел этот самый цилиндр Italy, но он был надет на девушку (это было в субботу, до перерыва), а насчет научить, то можно мне тоже, плс, охота научиться поскорее (я там по субботам или воскресеньям бываю раз в неделю)...

Нее, ты наверное не тот колпак видел, это Лена, у неё Жето-Зелёно-Белый, BRAZILIA, вот так как мы в суботу не были...
ИзображениеИзображение
  • 0

#1325
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Хе-хе видел такую картину... народ прыгал через мат(радовался), а тут подошел злой заливщик и забрал мат... так народ не растерялся взяли положили чела;) и прыгали уже через него!:rotate:

И всетаки кататься лучше в будни и лед хороший, и народу намного меньше, и поверсачить где есть.:laugh: Заметил еще что много кто любит повыпендриваться на массухе. А зачем спрашиваеться?:D
  • 0

#1326
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Хе-хе видел такую картину... народ прыгал через мат(радовался), а тут подошел злой заливщик и забрал мат... так народ не растерялся взяли положили чела;) и прыгали уже через него!:rotate:

И всетаки кататься лучше в будни и лед хороший, и народу намного меньше, и поверсачить где есть.:laugh: Заметил еще что много кто любит повыпендриваться на массухе. А зачем спрашиваеться?:D


Все катаются кто как умеет...

Изображение



Изображение
  • 0

#1327
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
не спорю. И каста я тя то вчера искал, токо так и не нашел;). Что то не видно было серой безрукавки. Если встречаться, то мб надо оставлять сотку друг другу?

Сообщение отредактировал Erka: 27.11.2006, 18:17:31

  • 0

#1328
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Я мог бы попытаться научить вас. Я на катке почти без передышки катаюсь,поэтому постоянно на льду.Найдёте меня по цилиндру (ЗЕЛЁНЫЙ-БЕЛЫЙ-КРАСНЫЙ с надписью "ITALY") ;)

повторюсь, я видел этот самый цилиндр Italy, но он был надет на девушку (это было в субботу, до перерыва), а насчет научить, то можно мне тоже, плс, охота научиться поскорее (я там по субботам или воскресеньям бываю раз в неделю)...


Ну на счёт цилиндра уже ответил Patrick_starr,а по поводу научить,то конечно можно. Заметьте,что я не обещаю,что научу вас,я только попытаюсь...
  • 0

#1329
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Было прикольно, правда на первый лёд не успел...
приехал к часу, уже всё раздолбано было...
я во вторник поеду врядли...
ты со скольки и до скольки там будешь?
[/quote]

Я с 11-00 до 9-00 где-то. если что прибывайте !!!
в воскресенье постараюсь быть на медео. но не гарантрую :D
  • 0

#1330
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Постораюсь оторваться завсех кто не сможет приехать во вторник! Всем Рспект :D
  • 0

#1331
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Постораюсь оторваться завсех кто не сможет приехать во вторник! Всем Рспект :D


Респект Лунатику!!!

Оттянись по полной!!!!

Люди давайте все соберемся?

Давайте встретимся в воскресенье на льду, ближе к входу на каток или возле заточки?

Придумайте опознавательные знаки!

Предлагайте!!!

И время тоже....

Только через воскресенье....

Изображение


В это, ну никак не получается...
  • 0

#1332
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
точно! цилиндр кажись бразильский был, помню что-то яркое и большое на голове )))...
насчет опознавательных знаков: у меня красные коньки ))), а вообще можно колпаки клаусовские напялить и разъезжать в свое удовольствие ))), только где взять колпачок-то?
  • 0

#1333
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а вообще можно колпаки клаусовские напялить и разъезжать в свое удовольствие ))), только где взять колпачок-то?

А может все сделаем себе колючки, как наши ЦТ-ные автомобилисты и наклеем их на свою одежду, спереди и сзади, чтобы было видно со всех сторон, что ты-с ЦТ:D
  • 0

#1334
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а вообще можно колпаки клаусовские напялить и разъезжать в свое удовольствие

Ага, КуКлуксКлановские!
Ваще мне кажется вечером кататься это аЦТой какойто! Холодно и трудно разглядеть лица девушек, позор какой то!
Так, что насчет поездки в эти выходные с утра?
  • 0

#1335
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ваще мне кажется вечером кататься это аЦТой какойто! Холодно и трудно разглядеть лица девушек, позор какой то!
Так, что насчет поездки в эти выходные с утра?

Действительно вечером там очень даже прохладно, да днём там не особенно тепло,но всё же...
Поеду скорее всего в воскресенье прямо с утреца :D
  • 0

#1336
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Мдя, чет прогнозы не радуют: http://weather.editi...sp?locCode=UAAA
Хотя думаю в пятницу будет понятно более менее!
  • 0

#1337
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
договорились! в воскресное утро мы все там будем, но друг друга скорее всего не узнаем )))
погодка вот такая
ну нам не привыкать... прорвемся да прокатимся... хотелось бы с Аурикой лично пообщаться...
  • 0

#1338
JustFr1Day

JustFr1Day
  • Гость
  • 30 сообщений
я катался в оранжевой шапочке с бубончиком ((=
но после того как врезался в парня, ехавшего по встречной уже просто стоял ((=
  • 0

#1339
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
моя фотка в профиле моём если что подьезжайте здоровайтесь я в голубой шапке с большим бубоном! меня видно из далека
  • 0

#1340
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
фотки в профили скидывайте так проще узнать друг друга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.