Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1241
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет слов, даже
  • 0

#1242
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В кожанной куртке, банданке и темных очках
Катаюсь не очень, недавно встала на коньки :laugh:
А ты?
  • 0

#1243
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2Viagrinfis

Скорее всего я тебя видел.

И теперь про меня:
Был в бежевой кофте с замком, в черном шарфе, в синих джинсах... Чуть не забыл ))), у меня волосы обесцвечены на затылке ))). Катаюсь так себе.

2ALL

Кто на МЕДЕО завтра с утра поедет?

Сообщение отредактировал Vitek_LE: 18.11.2006, 02:20:09

  • 0

#1244
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Patrick starr салам !!!
так яне понял где стыкуетесь в воскресенье ???
и во скоко???
  • 0

#1245
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Patrick starr салам !!!
так яне понял где стыкуетесь в воскресенье ???
и во скоко???

Здаров, я вообще с утра, часиков этак с 9 поеду, если захочешь, мы возле "Казахстана" на остановке в 9 хотели собираться, но ещё не точно...
  • 0

#1246
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2Vitek_LE

Наверное, я тоже тебя видела, там в принципе мало народа было, сложно кого-нить не заметить :laugh:

2Patrick_Starr

А как вы собираетесь в 9, если там в 11 открывают только? Неужели пораньше пускают?
  • 0

#1247
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2Viagrinfis
В воскресенье открытие в 10.
  • 0

#1248
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Был сегодня на Медео (Вопрос: Кто-нибудь из присутствующих на форуме был сегодня с утра (11:00-15:00) на Медео?).

Классно, мне понравилось, нет толкотни, т.к. середина внесла свой вклад. Хорошо покатался, с пользой для себя -любимого. Особое внимание было уделено музыке; за 4 часа я услышал всего один клубный трэк, расстроило; НО отдельное спасибо за Аббу, Фрэнка Синатру и Битлов, еще удивила песня, ИМХО, советских времен о Медео. Прекрасный день, замечательные ощущения.
  • 0

#1249
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все для вас и еще один подарок для Вас в честь нашего 34 летия вечерние массовые катания по выходным и праздничным проводятся до 00.00 (т.е 12.00 ночи) и это еще не предел
  • 0

#1250
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
[mod]Всем последнее китайское предупреждение. Автор следующего флеймового поста получит +. Рекомендую всем прочитать Правила конференции и внутренние правила ветки, а также начуиться пользоваться ЛС и отучиться пользоваться падонкафским сленгом.
[/mod]
  • 0

#1251
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Медео, люблю кататься на коньках...
Очень люблю, был в субботу ночью до закрытия: музыка - нормальная, лед - отличный, коньки - новые, соответственно падать - больнее, ощущения - супер, еще раз? - обязательно...
  • 0

#1252
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вчера. в общем-то, понравилось. хоть и было много народа, но большая часть была заинтересована конкурсами и концертами) в этом время можно было вполне свободно покататься.
минусы. Ромео. это главный минус той тусовки. я не понимаю, ведущий был по принципу: кто согласился? патологическое незнание русского языка. кошмар!! и качество звука тоже не очень. но на это мона закрыть глаза - все=-таки, не танцпол.
  • 0

#1253
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
хмс...
незнаю... кто меня видел.. может случайно...
пришел и ушел с большим горным рюкзаком.. красного цвета.... набитый от и до....
катался с фотиком..... канон 300д
фотал прыжки....


на счет 19 числа..!
да было супер...!
лед был замечательный..!
наконец включили прожектора..!
а то эти лазеры достали уже..!
если уж вам так жалко их выключать.....
просто сделайте чтоб они не двигались.. (ето я уже говорил выше) ето будет на много лучше... хоть и будут чуток в глаза свитить.. но лучше чем ...............
и муза под вечер.. хоть что то..., а то до этого (всмысли до 19 числа) ужас был..!

кста там для постояных клиентов абонименты пообещали.....
  • 0

#1254
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

вчера. в общем-то, понравилось. хоть и было много народа, но большая часть была заинтересована конкурсами и концертами) в этом время можно было вполне свободно покататься.
минусы. Ромео. это главный минус той тусовки. я не понимаю, ведущий был по принципу: кто согласился? патологическое незнание русского языка. кошмар!! и качество звука тоже не очень. но на это мона закрыть глаза - все=-таки, не танцпол.

Согласна-больше народу было на трибунах, на льду такого уж столпотворения не было, я кстати думала, что будет наоборот :kiss: М-да, ведущий-так себе, но была ведь еще и ведущая :eek: Приятно порадовал живый концерт звезд эстрады, да и музыка наконец-таки была более-менее :eek:
  • 0

#1255
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 All

Так что там насчет абонементов?? по-подробней пожалуйста
  • 0

#1256
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну вот и все прошло надеюсь всем понравилось

ПС Кто там из 30 школы нука признавайтесь
  • 0

#1257
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лично мне понравилось!Накатался вдоволь!...Слава богу большая часть всей толпы на катке сидела на трибунах и наслаждалась сидячим отдыхом!

Я катался в очках,чёрной рубашке с надписью GAS JEANS,и цилиндром с надписью ITALY...Кто меня видел? :eek:
  • 0

#1258
JustFr1Day

JustFr1Day
  • Гость
  • 30 сообщений
тебя с цилиндром было трудно не заметить ((=
Эрик не твой друг?
  • 0

#1259
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате как Ва столики Трибунные перемещаемые и Скамийки в мертвой зоне, понравились????
Только просьба со столиками окуратнее они такие Хрупкие
  • 0

#1260
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Большой салам BeeRmAn мне тоже понравилось рад был познакомиться в живую, да Patriсk-у салам :eek:
кагда ещё там будете ???
JastFr1Day ето Эрик, извянки не знаю кто ты, но и тебе привет!!!
всё было супер :eek:

[mod] + за нарушение п.2.2.8[/mod]

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.11.2006, 09:59:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.