Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1161
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


не думаю что граф будет хуже ботаса.


Я тоже думаю что он не будет хуже, просто я сужу чисто по внешнему виду - граф смотрится грубее. вам так не кажется?

Смотрятся да грубее дизайн по хуже думаю чем у Ботасов но до это я ездил на Ботасах нога болела всегда почти размер был нормальный мой ..купил графы и как будто их под меня сделали нечего не болит все сидит отлично ..купил самые дешевые графы за 100 баков хотя скидку сделали 30 процентов =)) доволен ими полностью ;)
  • 0

#1162
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений



не думаю что граф будет хуже ботаса.


Я тоже думаю что он не будет хуже, просто я сужу чисто по внешнему виду - граф смотрится грубее. вам так не кажется?

Смотрятся да грубее дизайн по хуже думаю чем у Ботасов но до это я ездил на Ботасах нога болела всегда почти размер был нормальный мой ..купил графы и как будто их под меня сделали нечего не болит все сидит отлично ..купил самые дешевые графы за 100 баков хотя скидку сделали 30 процентов =)) доволен ими полностью :spy:


теперь задумалась ;)
  • 0

#1163
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я тоже думаю что он не будет хуже, просто я сужу чисто по внешнему виду - граф смотрится грубее. вам так не кажется?

внешний вид - самый главный критерий!!! выбирать только по нему!!! а какая сталь, материал и тд. это дело вкуса ;)
  • 0

#1164
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А я прекрасно катаюсь в Ботас (модель Dogmar) , несколько лет..
Ножки не болят...совсем
Сидят и смотрятся отлично... ;)

P.S. некоторые как затужат, да носков добрый десяток наденут, может от того и болят?
хотя безусловно - модель конька, и форма ноги...играет большую роль. Все индив-но.
  • 0

#1165
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Я тоже думаю что он не будет хуже, просто я сужу чисто по внешнему виду - граф смотрится грубее. вам так не кажется?

внешний вид - самый главный критерий!!! выбирать только по нему!!! а какая сталь, материал и тд. это дело вкуса ;)


рада, что рассмешила вас. Я не говорила, что для меня внешний вид - самый главный критерий, просто если качество и у Botas и у Graf почти одинаковое - я предпочту более симпотичные Botas. Может для вас, мужчин, внешний вид и не имеет значения, для меня это кое что да значит, так что не надо сарказма :spy:
  • 0

#1166
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
я пытаюсь объяснить то, что не только качество, а такой фактор как "стойка" конька просто разные у графа и ботаса. А по поводу внешнего вида - у меня друг катается на старых советских "сальво" - и ему все нравится)
просто мой совет - луше взять графа.
  • 0

#1167
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я пытаюсь объяснить то, что не только качество, а такой фактор как "стойка" конька просто разные у графа и ботаса. А по поводу внешнего вида - у меня друг катается на старых советских "сальво" - и ему все нравится)
просто мой совет - луше взять графа.


OK, перемерю и Graf и Botas - что будет удобнее, то и возьму.
Пис
  • 0

#1168
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

как завидую тем, кто может днём гулять, а не сидеть в офисе целый день, прожигая жисть. ;)

[off]Наконец-то нормальный аватар появился, молодец, что убрала этого превед-медведя :spy:[/off]

Сообщение отредактировал U.G.N.: 08.11.2006, 23:02:05

  • 0

#1169
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сегодня, в среду, кто-либо был из ЦТ-шников на катке в промежуток с 12:30 до 16:30

Если были, то как выглядели?
  • 0

#1170
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я вот хотел в среду сгонять,но не вышло.
Я вот был в четверг вечером.Кто-нибудь был в это время на катке кроме patrick_starr?
  • 0

#1171
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще раз Официальное Открытие состоится 19.11.06, Вход до 12 часов, Бесплатный, но может быть и платный.... Так что приходите бедет, весело много розыгрешей, ну и разумеется должен быть Снайпер, хотя пока не pyftv///
  • 0

#1172
Frans

Frans
  • Гость
  • 32 сообщений
Обязательно, прийдем!!
  • 0

#1173
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
в ломы читать последние 10 страниц.. как минимум...
незнаю писали или нет....
но то что вот эти лазеры поставили.. никакого удовольствия.,! теряешся на катке...!
лучше бы сделали.. светящий лед... где то это и было написано.. либо я не так понял....
или как раньше.. свет вклю..
но лазеры.. не канают..!
да они круто смотрятся когда с платины на каток смотриш...., но кататься никакого кайфа...
кто так же считает и кому они мешают?

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 11.11.2006, 01:56:37

  • 0

#1174
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Они мешают тем что не привычно, но убирать мы их не будем ибо врюхали в них очень приличную сумму, а скоро и все поле в лазерах будет
  • 0

#1175
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Еще раз Официальное Открытие состоится 19.11.06, Вход до 12 часов, Бесплатный, но может быть и платный.... Так что приходите бедет, весело много розыгрешей, ну и разумеется должен быть Снайпер, хотя пока не pyftv///

Представляю, что там будет, если вход бесплатный, видимо тоже самое, что на рынке Болашак в воскресный день, удовольствия никакого, вновь все будут только мешать друг другу, исключение, если будет много девушек красивых, тогда стоит прийти :)

Если будет DJ Снайпер с радио Energy, то уж лучше включить радио Ретро, он наверное, как обычно будет своq любимый minimal hard-house ставить, как делает на радио, уж лучше Рустама Оспанова пригласили бы.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 11.11.2006, 10:16:50

  • 0

#1176
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
пока привыкним.. . скока разбитых гОлов будет?! или там сломаных рук......
воопщем зря вы стока денег туда угрохали.. лучше бы лед светящий сделали..!

лазеры раздражают потомучто они "шевелятся" вы их лучше включите чтоб они стояли на месте....
  • 0

#1177
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

в ломы читать последние 10 страниц.. как минимум...
незнаю писали или нет....
но то что вот эти лазеры поставили.. никакого удовольствия.,! теряешся на катке...!
лучше бы сделали.. светящий лед... где то это и было написано.. либо я не так понял....
или как раньше.. свет вклю..
но лазеры.. не канают..!
да они круто смотрятся когда с платины на каток смотриш...., но кататься никакого кайфа...
кто так же считает и кому они мешают?

:) согласен с тобой!!!
И хотелось бы чтоб свет на всех прожекторах включали,хотя бы по несколько лампочег,а то я уже нескольких человек чуть не угробил когда по вечерам катался
  • 0

#1178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Был в прошлое воскресенье с 10 утра.
Лед был уже никакой, к 12 превратился в лужу, кататься невозможно. :rotate: Видимо, холодильники (если они таки есть), не расчитаны на +20. Неприятно удивила возросшая цена на входной билет ;) и новоявленный апарат для изготовления шавермы.
БУдем надеяться, что с понижением температуры лед улучшится.
З.Ы. Представляю, какой кошмар будет твориться в день открытия при условии халявного входа. Не поеду! :)
  • 0

#1179
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Был сегодня. Густой туман и погода оч. понравились - полностью новые ощущения, прошу повторить. :) Но лёд что-то быстро ухряпался, даже в среду под солнышком такого не было.
  • 0

#1180
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
когда зальют середину??!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.