Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1141
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
пушечка ничего, можно было бы только пооригинальней движения для нее придумать...
был в субботу с обеда и до вечера -- все таки я люблю Медео, Мега не сравнится с Олимпиком и, тем более с Медео. люди! катйтесь на коньках побольше почаще повеселее! особенно девченки, на вас так приятно смотреть, жалко сам не очень катаюсь...
ищу партнершу для совместного катания на коньках и веселого времяпровождения
  • 0

#1142
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
кто сегодня поедет на медео вечером на машине не могли бы подобрать? если что я в ЛС
  • 0

#1143
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
еду к 8. пиши в лс

ЗЫ ты не маньяг? :)
  • 0

#1144
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Кстате как вам Новая пушка...


Новая пушка-это лазерные лучики разноцветные?
Если они, то лучше бы их не было... :)
Наша компания старается вообще не кататься там где концентация этих лучиков. Глюк какой-то. Или накуриться надо или напиться. В глазах рябит, аж голова кружится. В общем неприятные ощущения... :mad:
  • 0

#1145
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вы не знаете, где в Алматы можно купить женские коньки фирмы CCM? Почти во всех магазинах Botas, а я хочу ссm :)
Как только их найду - пополню ваши стройные ряды :mad:


Были с подругой во всех спортивных магазинах города, Botas только в одном магазине видели (подлинность ставлю под сомнение)....И где вы их только нашли?
  • 0

#1146
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

если кто то хочет записать нам диск пишите, требование:
1. Казаская песня Ретро (Народня)
2 Российская (новинка)
3 Зарубежка (Новинка)
4 Казахская (новинка)
5 Зарубежка (Ретро)
6 Россия (Ретро)
7 Симфонические, и орекстровые мелодии аля Джеймс Ласт и Поль Маиати)
8 Русский Рэп (Без матов)
9Казахская Песня
10 Зарубежный рэп
11 Клубная музыка (не длинее 6 минут)
12 Русский Рок (ти па Бутусова, оргия не нужна)
13 Казахская песня
14 Зарубежный Рок (ну скажим Депеш Мод, или U2)
15 и Опять первый Пункт и до 14 повторять


Теперь понятно откуда ноги растут, на такие требования у меня даже 80% музыки просто нет, да и большинство людей, кто катается на катке, процентов 50% не будет это слушать. Уж лучше принести здоровенные головные телефоны, чем записывать диск. Еще лучше, вообще выключить динамики и каждый будет слушать свое, хоть мешать не будете или звук тише сделайте.
  • 0

#1147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дело ваше, берите айподы и слушайте, а так не жалуйтесь, и вот еще что те зелененькие и красные штучки это Лазеры, а вот пушка светит на Горы что не видели, значит Вас не было в эти выходные.
  • 0

#1148
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ок, будем слушать свою музыку, пока не сменится персонал, отвечающий за требования, может быть тогда полегчает. Тем, кто катается на Медео вечером, старайтесь не смотреть в окошко, откуда идут лазерные лучи, имхо вредно для глаз.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 07.11.2006, 23:19:46

  • 0

#1149
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Никто менятся не будет, хороший человек работает, и еще раз говорю мы работаем по договору...
  • 0

#1150
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2Speed skater

Ты каждый вторник туда ездишь?
На машине?
  • 0

#1151
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мда уж, а на летели, то на бедную девушку...
  • 0

#1152
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

2Speed skater

Ты каждый вторник туда ездишь?
На машине?

Привет! вообще да, но похоже из моих планов строго выпадают вторник и пятница. Вчера ездила и забыла, что сделали студенческий день. Ужас, что там творилось!!! Жуть, под конец даже сбил один пиииииииииииииии, который ехал по часовой с выкрутасами и даже не смотрел куда едит. А пятница, потому что это как начало массового по выходным, так что в эти дни я теперь пас!
  • 0

#1153
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Вы не знаете, где в Алматы можно купить женские коньки фирмы CCM? Почти во всех магазинах Botas, а я хочу ссm ;)
Как только их найду - пополню ваши стройные ряды ;)


Были с подругой во всех спортивных магазинах города, Botas только в одном магазине видели (подлинность ставлю под сомнение)....И где вы их только нашли?


Смотрела в спортивном магазине, который на Байтурсынова-Шевченко - там были Botas (по крайней мере на лезвии так было написано :spy: ) и еще какая та итальянская фирма. Потом была на Лимпопо - там тоже были Botas и еще какие то фирмы. Потом в военторге есть отдел спорттоваров - там тоже были Botas. В субботу обойду все спортивные магазины - потом отпишусь, если ссм не найду - куплю Botas, что же теперь делать.
  • 0

#1154
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Все, сегодня опять на Медео.
Кто поедет?

Мы там будем с 12:30, может быть с 13:00
  • 0

#1155
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

если ссм не найду - куплю Botas, что же теперь делать.

прям где олимпик раньше был вагончик,там продавали спорт товары, вот там и были - ссм, граф, бауэр...
  • 0

#1156
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
как завидую тем, кто может днём гулять, а не сидеть в офисе целый день, прожигая жисть. ;)
  • 0

#1157
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


если ссм не найду - куплю Botas, что же теперь делать.

прям где олимпик раньше был вагончик,там продавали спорт товары, вот там и были - ссм, граф, бауэр...


Знаю, там Ирина торгует коньками. Ей тоже звонила, у нее товар 15-го будет здесь, но у нее ссм только с 39-го размера начинается, а у меня ножки маленькие. Граф у нее будет моего размера, только я граф не хочу - они такие грубые, как ботинки ;)
  • 0

#1158
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
не думаю что граф будет хуже ботаса.
  • 0

#1159
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

не думаю что граф будет хуже ботаса.


Я тоже думаю что он не будет хуже, просто я сужу чисто по внешнему виду - граф смотрится грубее. вам так не кажется?
  • 0

#1160
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Даа целый день в офисе, это тяжело особенно кргла такая солнечная погода!!! Наверно вечерком на Медео дёрну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.