Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1121
Frans

Frans
  • Гость
  • 32 сообщений
Ура завтра воскресенье, хоть покататься можно
  • 0

#1122
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
мы вчера покаталиь вечером... народу много... погодка супер.... только интересный эффект - когда проезжаешь по правой стороне (где выход из проката), такое ощущение, что ползешь в гору...
а вообще классно...
заодно наслушались радио-ретро вперемешку с предпоследними хитами :lol:
  • 0

#1123
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Вы не знаете, где в Алматы можно купить женские коньки фирмы CCM? Почти во всех магазинах Botas, а я хочу ссm :lol:
Как только их найду - пополню ваши стройные ряды :shy:

а чем они отличаются? в чем преимущество для Вас ccm?

Сообщение отредактировал Yudgy: 04.11.2006, 13:19:15

  • 0

#1124
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
хочу кататься?
там уже лед твердый? :lol:

#1125
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На глупые вопросы не отвечаю
  • 0

#1126
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

На глупые вопросы не отвечаю

Ну блин, ответьте на один глупый - когда закончится ремонт в КЕНЖЕ? :lol:
  • 0

#1127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В Кенже все в порядки, а У вот у Кенже пока не известно, есть некторые ньанцы, я рекомендую на Востоке кафе у Эмиля, кормят там дороже, но вкуснее
  • 0

#1128
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
С музыкой будут изменения?

Сообщение отредактировал U.G.N.: 05.11.2006, 01:42:50

  • 0

#1129
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Народ кто-нибудь был в МЕГЕ, говорят там тоже каток есть?
  • 0

#1130
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Народ кто-нибудь был в МЕГЕ, говорят там тоже каток есть?

Была там недавно, каток размером по-моему почти с олимпик, только круглый. Но с Медео не сравнить - все-таки горы, воздух, природа :lol:
  • 0

#1131
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Сегодня в воскресенье был на катке с 11 утра до 2 дня, народу было так много, как никогда, погода была самой лучшей, которую можно представить на Медео.

Но чем мне нравится воскресенье, столько много девушек красивых, катаешься и налюбоваться не можешь, одна красивей другой, ради этого стоит приехать днем в воскресенье :lol:

P.S. Самое лучшее, что было в эфире из музыки, Earth, Wind and Fire "September" в диско-версии.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 05.11.2006, 18:06:47

  • 0

#1132
Frans

Frans
  • Гость
  • 32 сообщений
Я где-то в это время тоже был с 11-2,00, просто прелесть. В том году девченок нетак много было, но в этом они все повалили на Медео. Одно только было плохо, что солнце ярко светило, лед начал таять, а так все просто класс!
  • 0

#1133
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Сделала открытие сезона в субботу:p
Лед конечно мама не горюй....убитый напрочь. Да и приехали в 19-30 уже...
Народу валом...
Не могу объяснить отсутствие зеркал? этож как так? не посмотреть на себя красивую :lol:

В целом конечно удовольствие получили, воздух свежий, отвлечение от городской суеты, телом подвигали, ножки размяли :shy: ...приятно было послушать нет-нет ретро-песенки...

В субботу снова собираюсь.
  • 0

#1134
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Побывал вчера там. Не понравилось. На следующей неделе поеду в Олимпик. Медеу в воскресенье: Лед-дерьмо, Кишка народу, Дерьмовая музыка. Ф топку! Только по будням!
  • 0

#1135
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Побывал вчера там. Не понравилось. На следующей неделе поеду в Олимпик. Медеу в воскресенье: Лед-дерьмо, Кишка народу, Дерьмовая музыка. Ф топку! Только по будням!

ппкс и +1
  • 0

#1136
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Вы не знаете, где в Алматы можно купить женские коньки фирмы CCM? Почти во всех магазинах Botas, а я хочу ссm :lol:
Как только их найду - пополню ваши стройные ряды :shy:

а чем они отличаются? в чем преимущество для Вас ccm?


качество лучше. в их коньках гелевая подкладка или что-то в этом роде, ну мягкие они.
  • 0

#1137
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в меге нормально, лед не тает, но много детей, повышается ответственность за их жизни)

в воскресенье медео растаяло. только после 2 с одной стороны стало замораживаться чуть чуть.
  • 0

#1138
Frans

Frans
  • Гость
  • 32 сообщений
Странные вы все какие-то музыка им ненравиться, если ненравиться берите пример с меня покупайте MP3шку закачивайте туда музыку и вперед, по льду в дальний путь, а вот насчет погоды и того что растаял лед, да это ужасно
  • 0

#1139
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Есть вопрос к бывалым - как часто надо точить коньки? Катаюсь 1-2 раза в неделю, но устойчивость и "цепляние" за лед люблю. Первый раз после заточки вообще незабываемые ощущения, но, ессно, каждую неделю же точить не будешь... :)
  • 0

#1140
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я еще раз говорю насчет музыки, у нас договоры с 31 и радио ретро, бо будням только радио 31 в выходные с 10-16.00 Диски Ретро Фм, с замете новинками, но редкими, а вот после 17 00 мы ставим диски с музыкой Енерджи ФМ, если кто то хочет записать нам диск пишите, требование:
1. Казаская песня Ретро (Народня)
2 Российская (новинка)
3 Зарубежка (Новинка)
4 Казахская (новинка)
5 Зарубежка (Ретро)
6 Россия (Ретро)
7 Симфонические, и орекстровые мелодии аля Джеймс Ласт и Поль Маиати)
8 Русский Рэп (Без матов)
9Казахская Песня
10 Зарубежный рэп
11 Клубная музыка (не длинее 6 минут)
12 Русский Рок (ти па Бутусова, оргия не нужна)
13 Казахская песня
14 Зарубежный Рок (ну скажим Депеш Мод, или U2)
15 и Опять первый Пункт и до 14 повторять

Разрешаю на МП3,если диск будет подобран под себя его ставит мы не будем!!! Все вопросы в Личку

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ БУДЕТ 19 НОЯБРОЯ если конечно жары не будет, а то середины не видать

Кстате как вам Новая пушка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.