Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1041
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2maxkz катался в эту субботу вечером, первый раз на медео, и 99% как раз кружились по часовой.

теперь обыясните почему надо против кататься?
(я не против, я просто не знал )

Потому, что так исторически сложилось и так написано в Правилах. Этого вам мало? :spy:
  • 0

#1042
JustFr1Day

JustFr1Day
  • Гость
  • 30 сообщений
можно посмотреть любые соревнования легкой атлетики, конькобежного спорта и заметить что всегда катаются, бегут против часовой стрелки ((=
  • 0

#1043
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скоро придет большая лазерная пушка, где то к 5 ногября установим, вам понравится
  • 0

#1044
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Скоро придет большая лазерная пушка, где то к 5 ногября установим, вам понравится

Будете отстреливать? Серьезно, без смены репертуара музыки даже это не поможет. Можете хотя бы пустить в эфир радио Energy 102.2 FM бывший Шахар?

Сообщение отредактировал U.G.N.: 25.10.2006, 02:26:31

  • 0

#1045
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да! с музычкой срочно надо что то делать а то скоро каждому поситителю придеться выдавать рвотные пакетики. Уже который год диджей отстойный, приходится с плеером кататься.

Сообщение отредактировал 13dron: 25.10.2006, 10:43:42

  • 0

#1046
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Заточка работает там же, где прокат коньков наверху, только теперь справой стороны. В воскресенье сделал там заточку под желоб, 200 тенге.

Что-то не видела я чтобы там заточка работала... :spy: Раньше было рядом с гардеробом, а теперь где и почему про нее никто не знает и говорят все, что нету наверху заточки??? :spy:

Как поднимаетесь на каток, заходите внутрь помещения, чуть левее будет гардероб, правее камера хранения, дальше нее в правую сторону будет прокат коньков и сразу надо повернуть за угол налево, там окошечко, два мастера сидят, один делает заточку под желоб, берут 200 тенге, простая 100 тенге.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 25.10.2006, 14:47:13

  • 0

#1047
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Скоро придет большая лазерная пушка, где то к 5 ногября установим, вам понравится

большая пушка... уже нравится :spy:
  • 0

#1048
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Кто нибудь знает когда Олимпик откроется? (А омжет он уже открылся?)
  • 0

#1049
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

а меня интересует гостиница Медео.
сколько стоит, какие комнаты, можно ли ночью кататься)


Коллеги, кто владеет инфой, делимся.
Темны, можно от тебя что-то услышать по этому поводу. И еще, музыку можно другую, а то 3 сезона уже не в моготу одно и тоже.
  • 0

#1050
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
2botanik
Я звонил, мне сказали, что в ноябре. мож что-то и изменили уже.
  • 0

#1051
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Были ... в среду)
Народу было значительно больше чем в субботу (ну праздник как ни как) лед к 13 00 уже ушатали.
не понравилось то что... больнишство народу взяло за моду ездить против положенного ... направления... дык ещё и по середине дорожки, меня это возмущает!
  • 0

#1052
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
будем считать что я пошутил на счет катания по часовой :spy:

подскажите возможно ли купить, не "крутые" , а просто хорошие коньки до 50$? если возможно напишите адреса плиз
  • 0

#1053
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Кто нибудь знает когда Олимпик откроется? (А омжет он уже открылся?)

Заходил во вторник, говорят, возможно в это воскресенье, возможно в следующее.
  • 0

#1054
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Заточка работает там же, где прокат коньков наверху, только теперь справой стороны. В воскресенье сделал там заточку под желоб, 200 тенге.

Что-то не видела я чтобы там заточка работала... :spy: Раньше было рядом с гардеробом, а теперь где и почему про нее никто не знает и говорят все, что нету наверху заточки??? :spy:

Как поднимаетесь на каток, заходите внутрь помещения, чуть левее будет гардероб, правее камера хранения, дальше нее в правую сторону будет прокат коньков и сразу надо повернуть за угол налево, там окошечко, два мастера сидят, один делает заточку под желоб, берут 200 тенге, простая 100 тенге.

Нашла, спасибо :D Оказывается совсем в другой стороне находится, куда я вообще обычно не захожу. Заточили коньки под желоб просто супер, очень нравиЦа ;)
  • 0

#1055
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

подскажите возможно ли купить, не "крутые" , а просто хорошие коньки до 50$? если возможно напишите адреса плиз

думаю за 50у.е. не купишь. хорошие будут больше 10000. "ботасы" наверное самый бюджетный вариант.
сам остановился пока на ССМ.
пройди по магазинам посмотри, померий что по душе будет - бери.
сейф.ниже абая, сейф - калин., толеби-чайковск., еще на олимпике был раньше вагончик со спорт-товарами.
  • 0

#1056
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чесно ребята
1Насчет мызыки последние 4 массовых катания за мызыкой слежу я, я включил мини диск и ушел, в другое место,
вот еще что на медеу Хаус, Реп и Рок ставить нельзя только попса, и только радио 31, никакого энерджи ФМ сами видете билборд с надписью, в краейнем случае Ретро ФМ, ае сли есть желание хорошую музыку послушать, запишите хороший мини диск в формате ЛП4. я вам его вечерком буду ставить, если кто то хочет может написать в Личку

2 Насчет гостинице, я с прейкрунтом еще не ознакамливался, на этот год поэтому не вкурсе, 71-6215, звоните узнавайте...

И коньки точить под желоб я е совтетую, их точат Болгабкой, камней счас нету, вы даже виражи и повороты делать не сможете

И Вот еще что Официальное открытие сезона перенесено на 19 ноября, чтобы середина была, чтобы лазер установили, и коньки чтобы пришли
  • 0

#1057
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Жаль, жаль, вот если бы на катке послушать такой мягкий Deep House с хорошими ритмами бас-гитар, просто улетаешь :-)
  • 0

#1058
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
по телефону - глухо, аки в танке.

а про музыкальные шедЁвры. я уже молчу о том, что ои могли бы быть поновей, а вот по поводу шедЁвра про "как ты двигаешь по-по-ю"... шиздец.

лучше радио 31. значительно.
  • 0

#1059
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Приноси Мини Диск, буду ставить когда ты там катаешся
  • 0

#1060
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, намана под 31-е радио катаццо. лучше по крайней мере заезженных дисков и ретро радио.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.