Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1021
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а почему надо кататься против часовой стрелки, по часовой веть удобней и привычней :)
  • 0

#1022
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а почему надо кататься против часовой стрелки, по часовой веть удобней и привычней :)


вот еще один представитель)
а вы так, случайно, не заметили что 99% катаются именно против часовой?
  • 0

#1023
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Была там в пятницу! слов нет! волшебно! лёд намного лучше чем в первый день!
  • 0

#1024
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а как будет каток на праздник ( в среду- День Республики) работать?
с 10 или с 12?

В среду каток с 10 00 будет открыт.
ТО U.G.N. полностью согласна на счет музыки, и вообще кажется ее еще в прошлом году крутили тоже. А в субботу была лучше, потому что там просто радио включили :) И еще на катке очень много маленьких детей, за которыми никто не следит, а они прямо в толпе катаются и не всегда их вовремя успеешь заметить.
  • 0

#1025
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Насчет "детского сада" - образно местная молодежь от 14 и старше. Маленькие дети как раз не мешали кататься. В "сад" такую молодежь надо отправить, пусть там орут и бесятся.
  • 0

#1026
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2maxkz катался в эту субботу вечером, первый раз на медео, и 99% как раз кружились по часовой.

теперь обыясните почему надо против кататься?
(я не против, я просто не знал )
  • 0

#1027
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Насчет "детского сада" - образно местная молодежь от 14 и старше. Маленькие дети как раз не мешали кататься. В "сад" такую молодежь надо отправить, пусть там орут и бесятся.

Ну там там только вроде одна или две таких "буйных" компаний :) А маленькие дети не то что мешали, но блин как-то видела ребенка, который вообще не смотрел, куда ехал, а его не видно особенно тем, кто там на скорости гоняет. И еще они очень неожиданно поворачивают к трибунам или наоборот выбегают с трибун. Хотя блин, там и "взрослые" такие бывают :)
  • 0

#1028
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

2maxkz катался в эту субботу вечером, первый раз на медео, и 99% как раз кружились по часовой.

теперь обыясните почему надо против кататься?
(я не против, я просто не знал )

Да там в субботу вечером народу наверное было человек 10, вот и катались как хотели. А в воскресенье это создает неудобства всем катающимся, к тому же опасно, можно ведь и врезаться в кого-нибудь или наоборот шибануть.
  • 0

#1029
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А что на Медео насчет заточки коньков? Обновление катка на нее не повлияло, В том плане что она там есть или её уже нет?


И еще вопрос... Кто где точит коньки под желоб?
  • 0

#1030
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Заточка пока работает только нижняя, но обещают, что будет работать верхняя, где как раз обычно и точат под желоб. А еще по-моему возле олимпика точили под желоб, но мне больше нравилось точить на медео.
  • 0

#1031
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Заточка работает там же, где прокат коньков наверху, только теперь справой стороны. В воскресенье сделал там заточку под желоб, 200 тенге.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 23.10.2006, 16:41:52

  • 0

#1032
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
самая тема там по будням часиков в 8-10...
народу относительно не много - кайф :)
в выходные не езжу туда.
  • 0

#1033
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

самая тема там по будням часиков в 8-10...
народу относительно не много - кайф :)
в выходные не езжу туда.

ППКС.
  • 0

#1034
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Заточка работает там же, где прокат коньков наверху, только теперь справой стороны. В воскресенье сделал там заточку под желоб, 200 тенге.

Что-то не видела я чтобы там заточка работала... :) Раньше было рядом с гардеробом, а теперь где и почему про нее никто не знает и говорят все, что нету наверху заточки??? :)
  • 0

#1035
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2speedskater: буду на медео в среду. Пока точно не знаю во сколько, надеюсь ты сможешь?))
  • 0

#1036
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2Strori, еду сегодня. может быть и в среду. хотя очень много дел, может вечером после 5-6. как у тебя дела? сорри за офф.
  • 0

#1037
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

1. Весь каток был заполнен сплошным "детским садом", взрослые встречались в пропорции 1 к 20. Ничего не имею против этого, если бы не полное отсутствие культуры катания, все просто мешали друг другу и пытались еще больше ухудшить ситуацию.
2. Всем, кто ездит против движения, т.е. по часовой стрелке хотелось высказать свое критическое мнение "на %&$ ты так делаешь?". Заметил, есть одна девушка, она постоянно катается против всех, в прошлом сезоне доставала, даже на лице усмешка, как издевательство. Если кто ее знает, передайте ей мое критическое мнение (см. выше). Это так же относится ко всем остальным, кто так делает.
3. Если кто читает из персонала катка: Музыка на стадионе - полное ГУАНО! Такая музыка достойна придорожного кафе в Иссыке. DJ, выпей яду и выкини все свои диски в trash.

1. Поверьте, никто не ПЫТАЕТСЯ УХУДШИТЬ ситуацию - наверное, не всем охота просто круги нарезать (иль что значит "культурно кататься"? ) ... А середина еще не залита, шобы дать душе развернуться
(гы, хотя когда зальют - народу значительно прибавится, один фиг тесно :) )
2. Усмешка? Издевательство? Эт уже на паранойю смахивает...
3. Полностью согласен - однообразие просто убивает...
  • 0

#1038
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Коллеги, подскажите. До какого часа ходят автобусы от медео. Машины пока нет. хочу вечерком съездить.
  • 0

#1039
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Последний автобус отходит НА Медео в 8, оттуда в 8.30, так что не опоздайте! потом проблематично и затратоёмко добираться в город! :)
  • 0

#1040
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а меня интересует гостиница Медео.
сколько стоит, какие комнаты, можно ли ночью кататься)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.