Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1001
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
в свое время брал и коньки, и чехлы в лимпопо на сейфулина-курмангазы.
зы когда блин воскресенье?! =)
  • 0

#1002
муравьед

муравьед
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я купил вместе с коньками в лимпопо. Так хоть чё нидь класть на пол будут?
  • 0

#1003
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все коньки вот вот приедут 1200 пар новых коньков...
  • 0

#1004
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кто уже опробовал лёд??? говорят влажно??? ТАет??? ездил кто? Поделитись впечатлениями! Вот хочу в конце недели вечерком тоже рвануть!
  • 0

#1005
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2 DexterLabs, по-моему на двух страницах предостаточно инфы по качеству льда. Ещё ток начало, лёд не важный. но стоит начать :spy: скоро будет классный лёд как всегда
  • 0

#1006
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Все коньки вот вот приедут 1200 пар новых коньков...

Такие же как всегда?

Ну да ладно... у меня есть, подружкины вчера с почты забрал. В субботу на лед, открывать сезон :spy:
  • 0

#1007
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Китайски фабричные с Харбина, а вот с Ботасами хватит не выгодно, и не для нашей молодежи
  • 0

#1008
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Дорого и быстро убивают?
  • 0

#1009
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Вопрос: Во сколько открытие утром, как и раньше, в субботу 11, в воскресение 10?
  • 0

#1010
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вопрос: Во сколько открытие утром, как и раньше, в субботу 11, в воскресение 10?

У меня вопросы те же!
Завтра собирась утром поехать, открыть сезон так сказать!
  • 0

#1011
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Господа, почему не делимся информацией, завтра уже суббота.
Кто знает во сколько открытие катка?
  • 0

#1012
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Я буду полюбому! Увидите Хонду мокрый асвальт с лого ЦТ и моим ником! типа П Р Е ВЕ Д. :smoke:
  • 0

#1013
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Господа, почему не делимся информацией, завтра уже суббота.
Кто знает во сколько открытие катка?

Грфик работы катка!!! Ежедневно с 12 00-23 00 (перерыв 16 00 -18 00). Суббота: 11 00 - 23 00. Воскресенье и праздничные дни: 10 00 - 23 00 (перерыв 16 00 - 17 00). Вход 600 тенге, Прокат конькофф 600 тенге. :smoke:
  • 0

#1014
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Покатались класс.
Лед мягенький конечно еще, но народу нет, тепло... супер одним словом.
  • 0

#1015
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Почему мягонький лед? Обещали же вроде установку нового оборудования?
  • 0

#1016
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Почему мягонький лед? Обещали же вроде установку нового оборудования?

Я-ж не написал что он как снег.
Отличный лед. Просто солнышко и воздух теплый делают свое гадкое дело. При торможении или развороте на льду остаются очень заметные следы. Но тем не мение, сегодня в час дня лед был лучше чем зимой в воскресение через час после открытия. Я судя по всему в воскресения вообще больше не ездок на медео.
  • 0

#1017
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
НЕЕ лёд сепер!!! Хотя я ездил вечером. Днём ненаю что там творицца!!! НО СУПЕР!!!!
  • 0

#1018
JustFr1Day

JustFr1Day
  • Гость
  • 30 сообщений
а как будет каток на праздник ( в среду- День Республики) работать?
с 10 или с 12?
  • 0

#1019
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вот съездил сегодня в воскресенье днем на каток впервые с момента закрытия весной. То ли я отвык за последние полгода, то ли действительно изменилось. Теперь по порядку:

1. Весь каток был заполнен сплошным "детским садом", взрослые встречались в пропорции 1 к 20. Ничего не имею против этого, если бы не полное отсутствие культуры катания, все просто мешали друг другу и пытались еще больше ухудшить ситуацию.

2. Всем, кто ездит против движения, т.е. по часовой стрелке хотелось высказать свое критическое мнение "на %&$ ты так делаешь?". Заметил, есть одна девушка, она постоянно катается против всех, в прошлом сезоне доставала, даже на лице усмешка, как издевательство. Если кто ее знает, передайте ей мое критическое мнение (см. выше). Это так же относится ко всем остальным, кто так делает.

3. Если кто читает из персонала катка: Музыка на стадионе - полное ГУАНО! Такая музыка достойна придорожного кафе в Иссыке. DJ, выпей яду и выкини все свои диски в trash.

В общем, пока каток не впечатлил. Спасибо, что сделали ремонт, один плюс - новые скамейки и туалет, количество писсуаров просто поражает воображение, сразу представляешь, как толпы зрителей и команды после матча целой армией оккупируют их в надежде облегчения.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 23.10.2006, 00:46:21

  • 0

#1020
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а почему надо кататься против часовой стрелки, по часовой веть удобней и привычней :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.