Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#7161
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вот вот я тоже никак не решусь ехать или нет! Что то совсем не понятно! Люди кто был там какие новости?????
  • 0

#7162
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Откатали сегодня с 20.00 до конца.
Дороги чищены, что не скажешь о городе (позор блин).
За время "якобы подготовки к азиаде" визуально не сделано "ни хрена" революционного, ведётся дешёвенький ремонтик, мало того в такой мороз представляю как всё облупиться к весне.
Ах да, лавочки )))) это отдельная тема.

Лёд был нормальный, т.к. народу было средненько, что тут скажешь - сказывается цена, установленная "ушлаганами", 1600 за вшивых 6 часов - такого нет не в одной стране, "поздравления" =(

Парковку обслуживает якобы "Алматы паркинг", честно говоря пока не проверял, но просили тоже 200, даже требовали, была предложена простая комбинация: 50 тг (сугубо из-за отличного катания) либо будут посланы восвояси.

Обидно одно что наши "якобы агашки" добрались своими грязными, коррумпированными ручищами до такого легендарного места, ни хрена не сделали, пустили пыль в глаза через СМИ, и стригут денежки.
  • 0

#7163
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Дааа... Никакой реконструкции и не было. А где то писали, что планировали раздвижную крышу сделать. Смешно! Сделали какие-то лавочки непонятые...
Лёд - тоже не сказать, что супер-пупер. Разве что немного лучше чем на городских катках...
И чего все ждали столько времени, пока не работал каток? Такое впечатление что лавочки начали делать только 1 декабря. Потому, как сделано только половина...
  • 0

#7164
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений

вот только музычку бы попроще ставили...ИМХО...что нибудь нейтральное спокойное...

Да, я тоже бы не отказался покружить под Баха или Led Zeppelin :))))) Это я к тому что вкусы у всех разные :-/))

поддерживаю вкусы) блин, вот можно было бы им свой плейлист скинуть...всем ЦТ бы проголосовали за песенки ;) (размечтался :-/ )

Сообщение отредактировал Петюк: 27.12.2009, 00:01:51

  • 0

#7165
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ужас там еще и парковка платная?
  • 0

#7166
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ужас там еще и парковка платная?

а там есть знак платной парковки? :rolleyes:

эти парковщики всегда рисуются там где народ собирается...
  • 0

#7167
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А ты попробуй не заплати... У каждого на этот случай отвёртка, для росписи на кузове :rolleyes:))
  • 0

#7168
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сегодня вечерком поедем наконец-то!
Вчера ночью катались во дворе по дороге :rolleyes:, так разгорячились, что приняле без оговорочное решение неприменно поехать на Медео .
  • 0

#7169
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
был вчера народу мало вход 1600 студентам 800 но! студенческие чекают не подецки=((
  • 0

#7170
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Изображение
  • 0

#7171
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
мля..на "Медео" только кажись в новом году попаду...
  • 0

#7172
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
урра я завтра еду на медеоооо!!!
  • 0

#7173
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

урра я завтра еду на медеоооо!!!


везёт)))
  • 0

#7174
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Глад если хошь поехали с нами :rolleyes:
  • 0

#7175
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я стесняюсь в кругу малознакомых мне людей))) Короче страшно мне)))
А вы - это кто? и когда собираетесь?
  • 0

#7176
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
мы это я и сестренка... не боись приставать не бум...

собираемся завтра вечером
  • 0

#7177
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
а медео в понедельник разве работает?
  • 0

#7178
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Как насчёт глобального слёта, съезда, сдува, сплыва и тд. Предположительно во Вторник или Среду вечером. Автомобилисты, не забывайте говорить у кого места свободные имеются.
  • 0

#7179
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

урра я завтра еду на медеоооо!!!

Как насчёт глобального слёта, съезда, сдува, сплыва и тд. Предположительно во Вторник или Среду вечером. Автомобилисты, не забывайте говорить у кого места свободные имеются.

Ни чего у вас не выйдет :rolleyes:
Изображение
  • 0

#7180
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Токашто от туда: погодка - супер, лёд волшебный поначалу был, народ есть, много, но не тесно както. В раздевалке народу будто бльше чем на льду. Попали на каток какимито огородами за 1000 с чела, провёл лицо кавказской ( :rolleyes: ) национальности :weep: . На съэкономленные наняли инструктора сыну за 1000 на пол часа, результ на лицо - 6 летний чел поехал спиной, на 1ноге, стал крутиться вокруг себя, а передом будто с рожденья умел! Настроение до сих пор супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.