Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#7141
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Эпатаж был в прошлом году, в этом все просто катаются :rotate:))

Это точно )))
  • 0

#7142
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


НУ чесно не знаю пока )))
как только так сразу )))

Меня предупредите плиз?

хорошо мы подумаем )))
ням вроде собирался в субботу но он моего звонка ждать будет )))
  • 0

#7143
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я не понял, за въезд 300 тг. + за стоянку ещё платить???
  • 0

#7144
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Здрасьте, а ночные катания остались?

#7145
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я не понял, за въезд 300 тг. + за стоянку ещё платить???

ВНИМАНИЕ!!! ЗА СТОЯНКУ ПРОСИТЕ ЧЕКИ!!! ЦЕНА ПАРКОВКИ 50ТГ

Вот это замело!!!
Пытался сейчас проехать на плотину, но на шлагбауме перегородили дорогу :rotate:(( Снега выпало примерно 20-30 см, в зависимости от местоположения :)))
Кто там мечтал о покатушках под снежком??? Единственно, вместо коньков нужно одевать лыжи или борд :p))
По состоянию на 5 часов утра - дороги никто не чистил. Будьте внимательны, на дорогах скользко!
  • 0

#7146
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
вчера с Goto устроили покатушки под снежком :) было здорово!

рада была встретить Охотника :rotate:
  • 0

#7147
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Я так хотела с вами! Так жаль , что не получилось.
Но впереди каникулы, так что ещё покатаемся :rotate:
  • 0

#7148
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
ух покатались вчера хорошо, вот только не могу понять что изменилось... трибуны стали деревянные, ну и внутри ремонт небольшой, а обслуживание помоему ещё хуже стало чтобы взять-получить коньки около часа стояли. Лёд я б не сказал что хороший, много неровностей... вообщем как тут говорили "не понятно куда деньги вбухали"... за стоянку отдал 150, уж больно душевно он припал на уши, мол, вот сколько работаю а ещё на Жигули не заработал... ну а в целом отдохнули классно :rotate: и снежочек просто супер!
  • 0

#7149
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Покатался хорошо вчера.
Хорошо был со своими коньками- одел и готов.
Те, кому не так повезло, стояли в очереди долго. Окошко то ли одно, то ли два, из за голов не видать. Часть народу слоняется с вопросом- Где выдают коньки?, часть с вопросом- А где их сдать?
Оплачиваешь за прокат в кассу (первое окно), а получаешь в другом. И там и там надо выстоять очередь+размеров нужных нет часто, что само по себе маразм.
В общем менеджмент на высоте.
Представляю какое впечатление у иностранных гостей складывается, когда они видят, как толпы джигитов штурмуют окошки силой.
  • 0

#7150
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

хорошо мы подумаем )))
ням вроде собирался в субботу но он моего звонка ждать будет )))

какой ты благодушный :rotate:
а я их в воскресенье тянула...
  • 0

#7151
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ух покатались вчера хорошо, вот только не могу понять что изменилось... трибуны стали деревянные, ну и внутри ремонт небольшой, а обслуживание помоему ещё хуже стало чтобы взять-получить коньки около часа стояли. Лёд я б не сказал что хороший, много неровностей... вообщем как тут говорили "не понятно куда деньги вбухали"... за стоянку отдал 150, уж больно душевно он припал на уши, мол, вот сколько работаю а ещё на Жигули не заработал... ну а в целом отдохнули классно :p и снежочек просто супер!

гы, а мы 200 заплатили... лошары :rotate:

стояли в кассу, взрослые билеты закончились. еле уломали пустить нас по 4-м студенческим за ту же цену :)
  • 0

#7152
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вчера с Goto устроили покатушки под снежком :) было здорово!

рада была встретить Охотника :rotate:

Привет, привет :p
  • 0

#7153
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
лед имхо получше стал..
то что по краям стали чистить от снега и теперь нет сугробов - тоже гуд.
лавочки - мне кажется по барабану, что те были пластиковые что эти - просто деньги отмыли да и все...

билетные кассы что перенесли ближе к дороге - плохо - теперь все люди вынуждены стоять на дороге и мешать проезду на транспорте. раньше вся толпа тусила на пандусе.

то что кассы разнесли на два отдельных комка - тоже хорошо - не такие большие очереди.

когда попросили два взрослых билета - девочка сказала типа все кончились - буду пускать только студентов. говорю типа тогда дай по два студенческих (цена как у взрослого) на каждого - посмотрела - пошла советоваться... в общем сервис х...ый.

то, что на ступеньках сделали перила - хорошо.

внутрь не заходили - переобулись (со своими коньками) на трибуне - потому ничего о внутренностях сказать не могу.

стоянщику заплатил 50 тенге - после чего он сказал типа тут дороже и тд хитро улыбаясь... отдал еще 150 - не стал портить себе хоршее настроение. кстати - места для парковки прямо перед стадионом мало, - нижние парковочные ярусы абсолютно пустые - хотел на них парконуться - но увидел, что моя машина будет одинока и ее могут грабануть. почему на праковочных площадках никто не паркуется?

еще забыл - для того чтобы поднятся на лавочки - ступенька железная - очень плохо - коньки скользять по ней и думаю уже не один человек подскользнулся.

Сообщение отредактировал goto: 25.12.2009, 12:15:15

  • 0

#7154
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
А что говорят по поводу января, в январе каток работать будет ?
  • 0

#7155
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

места для парковки прямо перед стадионом мало, - нижние парковочные ярусы абсолютно пустые - хотел на них парконуться - но увидел, что моя машина будет одинока и ее могут грабануть. почему на праковочных площадках никто не паркуется?

+1000 мы када приехали полчаса кружили прежде чем машину поставить, потом все таки припарковались на нижних ярусах и один фиг отдали 200 тенге)) по той же причине,парковщику мало было))

Сообщение отредактировал Aiumi: 25.12.2009, 11:54:36

  • 0

#7156
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
в целом, я плохо поняла, на что были потрачены деньги и что там делали 2 года...
  • 0

#7157
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений

в целом, я плохо поняла, на что были потрачены деньги и что там делали 2 года...


здесь мало кто это понял :dont: (если вообще кто-то понял)
а так атмосфера там помоему такая же как и раньше - хорошая, дружелюбная!
вот только музычку бы попроще ставили...ИМХО...что нибудь нейтральное спокойное...
  • 0

#7158
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
По поводу парковки. А Вам чеки давали? Сколько точно стоИт парковка? А Вам не жалко переплачивать за стоянку? И без неё круглая сумма набегает... (
  • 0

#7159
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

вот только музычку бы попроще ставили...ИМХО...что нибудь нейтральное спокойное...

Да, я тоже бы не отказался покружить под Баха или Led Zeppelin :dont:)))) Это я к тому что вкусы у всех разные :D))

По поводу парковки. А Вам чеки давали? Сколько точно стоИт парковка? А Вам не жалко переплачивать за стоянку? И без неё круглая сумма набегает... (

Мой опыт общения с паркинговщиками:
-Здравствуйте, сколько за парковку?
-100 (150/200) тг
-Чек дайте пожалуйста...
-Чеки кончились
-Вот незадача, а мне перед Бухгалтерией отсчитываться :fie:))
-Много машин, на всех чеков не хватает
-Значит лимит на сегодня израсходовали. Заплачу в следующий раз.
В конечном итоге достаёт чек, на нём сегодняшнее число и Сумма: 50тг.
отдаю полтинник и еду дальше :D
  • 0

#7160
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот это замело!!!
Пытался сейчас проехать на плотину, но на шлагбауме перегородили дорогу :dont:(( Снега выпало примерно 20-30 см, в зависимости от местоположения :fie:))
Кто там мечтал о покатушках под снежком??? Единственно, вместо коньков нужно одевать лыжи или борд :D))
По состоянию на 5 часов утра - дороги никто не чистил. Будьте внимательны, на дорогах скользко!

кто сегодня еще был? автобусы ходят туда? дорогу расчистили? реально будет завтра на автобусе доехать до Медео, плиз, напишите,а то не могу с планами на завтра определиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.