Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#7121
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
мдяяямс...не осталось того гостеприимства на медео......жаль. Да и почему в самый прибыльный день а именно 1 января он не работает???
  • 0

#7122
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
По видимому, не успевают сделать ремонт в номерах. А народу 1-го Января на льду немного.

Сообщение отредактировал agatak: 22.12.2009, 16:41:06

  • 0

#7123
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
На конец то открыли, Всех поздравляю!
Коньки надо купить!
  • 0

#7124
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С Сайта г.Алматы

Вопрос: Здравствуйте, господин аким! Меня беспокоит судьба Медео и Чимбулака в преддверии Азиатских Олимпийских Игр. Я просмотрел сюжет, что вышеперечисленные объекты не будут реконструированы в соответствии с мировыми стандартами. Но это же напрямую идет в разрез с посланием нашего президента о внедрении туристических кластеров, как прорывного направления. Я верю, что ситуация с будущей жемчужиной мирового туризма вскоре решится положительно. В связи с этим – вопрос: имеются ли на сегодняшний момент стратегические инвесторы, готовые профинансировать столь значимый для нашего будущего объект? С уважением, Гизат.




Ответ: Реализатором проекта является ТОО «Компания Capital Partners ». Всеми строительными и монтажными работами, связанными с реализацией проекта, а также поставкой оборудования, занимаются предприятия ТОО « Medeu Development » и ТОО« Chimbulak Development ». Ведется строительство первой фазы «Паркинга» и строительство здания станции канатной (гондольной) дороги на Медеу. На Шымбулаке расширены и очищены горнолыжные трассы до 12 км, ведется строительство здания станции канатной дороги на Шымбулаке, установлено 20 опор канатной дороги между катком Медеу и горнолыжной базой Шымбулак, закуплено необходимое оборудование, установлено 11 пушек искусственного оснежения, на стадии завершения работы по замене инфраструктурных сетей на месте строительства базовой станции канатной дороги.

Главным инвестором данного проекта является ТОО «Компания Capital Partners », дополнительным инвестором Банк Развития Казахстана. Общая стоимость проекта 1 млрд. 300 млн. долларов США. По состоянию на 1 июля 2008 года освоено 103 млн. долларов США.







Ужос какие суммы!! Надеюсь хоть Чимбулак не обворуют! А на медео дали только деревянные скамейки! Отмазываются, что хотят сделать его вид как при его открытии, вы видели эти фто? Тогда давайте на конях туда ездить.
  • 0

#7125
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ами а вы терь када собираетесь?

НУ чесно не знаю пока )))
как только так сразу )))
  • 0

#7126
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
кто знает, озвучте режим работы Медео.

офтоп: может кому надо коньки 40-го размера.

#7127
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений

кто знает, озвучте режим работы Медео.

офтоп: может кому надо коньки 40-го размера.


Медео работает с четверга по воскресенье, первый сеанс - с 10 до 16.00 и вечерний сеанс - с 18.00 до 23.00.

#7128
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Собираюсь в субботу, наверное, при такой погоде на Медео замечательно-презамечательно, вся в предвкушении :rolleyes: . Господа форумчане, вы на Медео, где вообще собираетесь, сдайте пароли и явки, буду знакомится :D ?!
  • 0

#7129
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
При такой погоде, на Медео сильный Северный ветер, и снегопад, к тому же, в Пятницу обещали :rolleyes:))
  • 0

#7130
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Собираюсь в субботу, наверное, при такой погоде на Медео замечательно-презамечательно, вся в предвкушении :-/ . Господа форумчане, вы на Медео, где вообще собираетесь, сдайте пароли и явки, буду знакомится :eek: ?!


привет! я тут ваще новенький, ЦТшнегов не знаю... но тут несколько страниц назад писали где кто собирается и как их отличить=)) (майки, колпаки...4-5 сектора...или как там)

Сообщение отредактировал Paco_Rabanne: 24.12.2009, 00:05:32

  • 0

#7131
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Эпатаж был в прошлом году, в этом все просто катаются :-/))
  • 0

#7132
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
завтра завтра на медео вот поеду пробовать их лёд) наконец-то) надеюсь пойдёт снежочек, чтобы вечером красиво было...
  • 0

#7133
POWER-KHAN

POWER-KHAN
  • Гость
  • 10 сообщений
были на Медео в воскресенье, никак не могу понять куда столько денег вбухали...
  • 0

#7134
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
сегодня вечером поедем - будем в 8-8.30
  • 0

#7135
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Кто скажет сколько сейчас стоит вход на Медео?
  • 0

#7136
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
людиииии не ленитесь, посмотрите пару страниц назад там всё расписано подробно, и что вход 1600 и что студенческий 800 :kiss:
  • 0

#7137
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

НУ чесно не знаю пока )))
как только так сразу )))

Меня предупредите плиз?
  • 0

#7138
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

людиииии не ленитесь, посмотрите пару страниц назад там всё расписано подробно, и что вход 1600 и что студенческий 800 :kiss:

поступали противоречивые сведения...
800 и 1600 за обычный входной билет.
Кто был после праздников и сколько платил за вход?
  • 0

#7139
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Еду сегодня. Буду во всем синем и с газетой "Слово".
Приеду, отпишусь
  • 0

#7140
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
800 было на праздниках, сейчас 1600
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.