Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6941
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

да ладно уже терь отмазыватсо ;)


вот вцепилась то :D
  • 0

#6942
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
говорят деньги на какое-то супер-пупер холодильное оборудование потратили, тем самым улучшилось качество льда. те кто был это заметили (сама я не была)?

#6943
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

говорят деньги на какое-то супер-пупер холодильное оборудование потратили, тем самым улучшилось качество льда. те кто был это заметили (сама я не была)?


даже самый отличный лед можно испортить тормозя пяткой лезвия. так что, учитесь люди кататься.

;) даю недорогие уроки начинающим
  • 0

#6944
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

да ладно уже терь отмазыватсо :D


а че это я вам ЛС не могу писать... ;)
  • 0

#6945
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений


да ладно уже терь отмазыватсо ;)


вот вцепилась то :D



тсс... аль завидно? =)
  • 0

#6946
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а че это я вам ЛС не могу писать... ;)


статус еще не позволяет в лс писать
  • 0

#6947
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

тсс... аль завидно? =)


зависть - удел ущербных, а не королев!
  • 0

#6948
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений


а че это я вам ЛС не могу писать... ;)


статус еще не позволяет в лс писать

аа...случайный прохожий...

я забыл свой предыдущий ник и пароль от него... теперь почту ту не могу использовать...
  • 0

#6949
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Импрезочка тшш,щас мальчика спугнешь, а вдруг он окажется мущщиной моей мечты ;)
Пако тебе надо хотя б 5 полезных сообщений набрать.
  • 0

#6950
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений


тсс... аль завидно? =)


зависть - удел ущербных, а не королев!


да ладно, это шутка, мир ;) :D
  • 0

#6951
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Импрезочка тшш,щас мальчика спугнешь, а вдруг он окажется мущщиной моей мечты ;)
Пако тебе надо хотя б 5 полезных сообщений набрать.


ну не знаю когда я их наберу)) ну и лан...
  • 0

#6952
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

даже самый отличный лед можно испортить тормозя пяткой лезвия. так что, учитесь люди кататься.

а торможение пяткой лезвия - это показатель неумения кататься? :D

тогда все профессиональные хоккеисты неумелкины :D

только не подумайте что я до вас докапываюсь... у меня просто камней в огороде много, а ваш пустой какой-то, пытаюсь каменный сад организовать ;) :D

Сообщение отредактировал Filipacchi: 17.12.2009, 22:39:42

  • 0

#6953
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Импрезочка тшш,щас мальчика спугнешь, а вдруг он окажется мущщиной моей мечты ;)

так какой ты вариант из двух выбрал? :D
  • 0

#6954
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

так какой ты вариант из двух выбрал? ;)


эээм... я младше Вас..если интересно..
  • 0

#6955
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Спортивно-семейные разборки с применением каменных орудий и восточной садовой культыры;)))

2 Princessa Luna
Не зачто

В обще всем советую съездить на каток и воочию узнать о делах там творящихся :D))

говорят деньги на какое-то супер-пупер холодильное оборудование потратили, тем самым улучшилось качество льда. те кто был это заметили (сама я не была)?

В одном из интервью с "главнюком" катка, было сказано примерно следующее: "...Мы решили не менять полностью все холодильники, т.к. они были поменяны совсем недавно в 2004-м(!!!) году. Мы их отреставрировали, и теперь они работают как новые (:D))). Докупили ещё одну дополнительную холодильную установку, для того, чтобы продлить сезон катания (на 1 или 2 месяца, ща уже не вспоменю)..."

Добавлю, что улучшения качества льда я не заметил.

Сообщение отредактировал *MiCh*: 17.12.2009, 23:12:29

  • 0

#6956
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Стало известно, что каток будет работать до первых чисел Января, т.к. деньги зарабатывать нужно, на остатки реконструкции

им 16 ярдов было мало??? ;)
итак не видно, куда все потратили...

Сегодня, путём разговоров и осмотра катка была разрешена ещё одна загадка реконструкции. Каким образом увеличить вместительность посадочных мест на 1500 человек, не прибегая к сверх-затратам?
На самом деле всё очень просто... Все наверно помнят прекрасные сиденья на трибунах. Они очень не рационально используют каждый квадратный метр, поэтому их нужно выбросить и поставить скамейки!!! Теперь на одном метре трибуны можно поместить не двух человек, а 3-х и более. В тесноте, да не в обиде :D))
  • 0

#6957
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

эээм... я младше Вас..если интересно..

почему то даж не сомневалась;)
  • 0

#6958
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений


эээм... я младше Вас..если интересно..

почему то даж не сомневалась:D


no comment ;)
  • 0

#6959
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



а в целом ... что вы ожидаете от ремонта медео тогда?))))))) поставим вопрос так....

ЗЫ а вообще существуют ли картинки проекта о реконструкции? там уже виднее будет что должны были сделать =))


Нашёл всё-таки...

Нашёл немного инфы, на что государство деньги выделяло перед закрытием катка:

"В рамках реконструкции «Медео» будет создан экологический парк вдоль реки, построен подземный автопаркинг на 3 тысячи автомобилей, а также оптимизировано сообщение между центром Алматы и Медео на общественном автотранспорте.

Над самим же катком будет построена раздвижная крыша, чтобы не переносить соревнований из-за осадков.

Возможно, что рядом с «королем стадионов» возведут еще один большой каток с беговой дорожкой на 400 метров. На весь же проект вместе с реконструкцией Чимбулака предполагается затратить около 1 миллиарда 370 миллионов долларов США."

Картинку думаю сами нарисуете ;)))
  • 0

#6960
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
В конечном итоге на Медео выделили более 200 миллионов долларов. И вот у нас новые лавочки ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.