Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6901
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мы поедем 18-го если все хорошо буит,и народу поменьше, и на машине вродь можно подъехать:smoke:

ТОропись могут закрыть медео потом только через несколько недель попадёшь туды или того более месяцев !!!
  • 0

#6902
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
ТОропись могут закрыть медео потом только через несколько недель попадёшь туды или того более месяцев !!!

А почему это его должны закрыть то? :smoke:
Я вообще планировала поехать туда только на след неделе, когда цена будет по 1600 и кипиш с открытием закончится! :fie:

#6903
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


2 imprezochka
Тот кто любит Медео нутром, может подождать 2 года, а вот 2-3 дня НЕВОЗМОЖНО!!!


я люблю медео.
но стадные рефлексы как то не очень :fie:

Стадо - это когда смотришь телевизор и отправляешь смс-ки с кодом. А Медео - это то, что я долго ждал ;)))

imprezochka, смысл был в том, что вход был нахоляву. а завтра уже 800 (вроде как) а потом так все 1600 :smoke:

Между прочим, за такую реконструкцию, я бы сделал на месяц вход бесплатный :D))

Ну всё, я кататься. ВСЕ НА ЛЁД!!!
  • 0

#6904
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Доброго времени суток!
Не подскажет ли кто телефон катка?
Интересно, как они завтра будут работать.

#6905
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А почему это его должны закрыть то? :D
Я вообще планировала поехать туда только на след неделе, когда цена будет по 1600 и кипиш с открытием закончится! :(

да потому что говорили что каток порабетает несколько дней и потом его закроют на не определённый срок до окончания реконструкции скамейки должны все выложить а потом должны запустить массовое катание !!! Ну это не факт канешно я просто говорю по слухам которые мне сказали !!!
так что желаю удачи )))
  • 0

#6906
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений


А почему это его должны закрыть то? :(
Я вообще планировала поехать туда только на след неделе, когда цена будет по 1600 и кипиш с открытием закончится! :D

да потому что говорили что каток порабетает несколько дней и потом его закроют на не определённый срок до окончания реконструкции скамейки должны все выложить а потом должны запустить массовое катание !!! Ну это не факт канешно я просто говорю по слухам которые мне сказали !!!
так что желаю удачи )))



Всем здрасте! встречайте новичка :D

докладываю: вчера, 16 декабря, собирался поехать вечером на медео, а мой один друг был там уже с утра, так вот вечером ближе к шести когда я собирался выезжать с города он позвонил и сказал, что администрация объявила, что второго сеанса сегодня не будет, так как лед сильно испорчен, приезжайте завтра и т.д... это первая правда! вторая что народ свободно поднимался на своих авто туда вчера! и третье, мне сказали что по телеку вчера вечером выступал зам акима и сказал что медео будет закрыт до весны...якобы до полного завершения реконструкции... :(
  • 0

#6907
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

по телеку вчера вечером выступал зам акима и сказал что медео будет закрыт до весны...якобы до полного завершения реконструкции...

теперь я посмотрю насколько спадет ажиотаж после таких новостей :( и что будет со "стадным рефлексом" :D
не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня

Сообщение отредактировал Filipacchi: 17.12.2009, 12:28:56

  • 0

#6908
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

теперь я посмотрю насколько спадет ажиотаж после таких новостей :( и что будет со "стадным рефлексом" :D
не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня


млин, кто-нить седня пойдет на медео или может кто побывал с утра? доложите.... у кого какие мысли?
  • 0

#6909
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

ТОропись могут закрыть медео потом только через несколько недель попадёшь туды или того более месяцев !!!

Ами ты меня вапще так обрадовал :D :(
Как скатались то?Все попрежнему на старом добром Медео или лучше?
  • 0

#6910
Ef@

Ef@
  • Гость
  • 11 сообщений
Блин, съездила называется на Медео :( . Собиралась, собиралась, но цены пугали :( , а терь его ваще закрывают. И где терь НГ встречать???? :D

Сообщение отредактировал Ef@: 17.12.2009, 14:11:02

  • 0

#6911
akimenok

akimenok
  • Гость
  • 38 сообщений
ааа как закроют ??? пипец(( одного не пойму зачем нужно было его открывать а потом обратно закрывать !!! :D :(
  • 0

#6912
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений

ааа как закроют ??? пипец(( одного не пойму зачем нужно было его открывать а потом обратно закрывать !!! :D :(

Даже если вам не нравится, все равно прийдется ходить на Шаляпина-Правды)))))
  • 0

#6913
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Даже если вам не нравится, все равно прийдется ходить на Шаляпина-Правды)))))


доложите пож-та ситуацию на ентом катке какая? кст вы про какой именно? который по абая между алтынсарина и мате залки? или про тот который за акиматом/НК/АХБК ?
  • 0

#6914
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Который за АХБК, ниже бассейна Динамо
при плюсовой температуре все дворовые катки тают(((
  • 0

#6915
Ef@

Ef@
  • Гость
  • 11 сообщений
А сколько вход на каток стоит, который на правды-шаляпина??? :D
  • 0

#6916
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Который за АХБК, ниже бассейна Динамо
при плюсовой температуре все дворовые катки тают(((


так есть же еще там рядом... на правды абая... вроде он поцевильнее... а по ценам вроде они одинаковые
  • 0

#6917
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

А сколько вход на каток стоит, который на правды-шаляпина???

500 тг. на весь день

так есть же еще там рядом... на правды абая... вроде он поцевильнее... а по ценам вроде они одинаковые

вы имеете ввиду на абая между правды и мате залки? если, да, то у этих двух катков один хозяин и одна цена. и цевильность тоже одна :D но вот тот каток что на абая заливают на естественном грунте, который изначально неровный, это сказывается на ледовом покрытии... а вот подо льдом на шаляпина-правды изначально ровное резиновое футбольное поле...
но если вам нравится каток на абая-матезалки, то пожалуйста! я там катался один раз в жизни, в его первый сезон... так вот после тех покатушек я на этот каток ни ногой! в тот же день я катался и на правде-шаляпина, земля и небо))))
  • 0

#6918
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
если ехать по дороге на медео, по Ленина вверх, то есть там такая остановка - Мост. рядом еще ресторан сабантуй.
так вот.
ниже ресторана есть озеро. и там залили каток. лед уже готов, щас ставят какую-то будку. открытие (как мне сказали) через 2 дня. вход будет 500 тг, прокат коньков - 300 тг.
я тут живу рядом, так что когда они откроются, и какие реально будут цены - сообщу отдельно
  • 0

#6919
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Стадо - это когда смотришь телевизор и отправляешь смс-ки с кодом. А Медео - это то, что я долго ждал :D))


у всех разные представления об одном и том же.
ну да ладно
тема не об этом.
  • 0

#6920
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

выступал зам акима и сказал что медео будет закрыт до весны...якобы до полного завершения реконструкции... :D


у нас медео когда вообще работало весной? :(
чеза бредятина??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.