Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6961
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
а меня научит ктонить?))))
  • 0

#6962
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Школу не пропускай, может разовьют таланты ;)))
  • 0

#6963
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
съездил сёня с утречка......вход по 800 тока в праздничные дни......почему то заточка не работает...............ремонт поражает =) особенно китайский линолеум в раздевалке...мягенький такой.....думаю через пару месяцкофф народ без чехлов порежет его на сувениры=)
  • 0

#6964
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
съездили сегодня вечером. лед конечно уже был убитый.
поразили кассирши. денех нет, сдачи нет. толпа народу собралась, она говорит стойте ждите когда ктонить мелоч принесет.
а окаааазывается студенческий то по 400 ;) ну мы и сообразили что давайте тада по 400 зайдем. )) студенческий кстати никто не проверял.
ктонить знает, Медео собираются закрывать или нет?
  • 0

#6965
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений

съездили сегодня вечером. лед конечно уже был убитый.
поразили кассирши. денех нет, сдачи нет. толпа народу собралась, она говорит стойте ждите когда ктонить мелоч принесет.
а окаааазывается студенческий то по 400 :D ну мы и сообразили что давайте тада по 400 зайдем. )) студенческий кстати никто не проверял.
ктонить знает, Медео собираются закрывать или нет?




О отличная новость, что стоимость 400 тенге!
В плане обслуживания не только каток страдает, в Алматы так принято :D
Говорят, что до января будет работать, а потом закроют до весны! Хотя возможно все изменят и он проработает до февраля! ;)

#6966
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а торможение пяткой лезвия - это показатель неумения кататься? :D

тогда все профессиональные хоккеисты неумелкины :D


ой... я имела в виду лезвие фигурного конька, которым можно беспощадно бороздить бескрайние просторы чего угодно.

только не подумайте что я до вас докапываюсь...


ага. примерно такое мнение и сложилось :D

у меня просто камней в огороде много, а ваш пустой какой-то, пытаюсь каменный сад организовать ;) :D


а мне чет казалось, что я рекордсмен по этой части
бгг :D
  • 0

#6967
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Народ!! Подскажите када вечером лёд глядят)?? Хочу вечерком покатать да по свежему льду)!!
  • 0

#6968
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А если на машине поеду пустят??? Слыхал что типа пускать не будут(((....
  • 0

#6969
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А если на машине поеду пустят??? Слыхал что типа пускать не будут(((....


пустят! а лед обновляют с 16-00 до 18-00, а там второй сеанс открывается...
  • 0

#6970
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вот спасибочки)))!!!
  • 0

#6971
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Медео - супер!
Изображение
Имхо, если ехать с утра, со своими коньками, термосом с чаем и мелочью на размен в кассе, то можно получить массу удовольствия! Ужасно завидую тем, кто сможет ездить на Медео по будням.
Два дня подряд ездила, на сегодня меня уже не хватило, скажите почему болят не только ноги, что понятно, но и пресс, шея, а особенно предплечья, что совсем непонятно :) ?

даже самый отличный лед можно испортить тормозя пяткой лезвия. так что, учитесь люди кататься.

гы, у кого-то подглядела как красиво фонтанчик из под ног летит при таком способе торможения и стала пробовать, больше не буду :) , видимо так и буду торомозить либо плугом (вычитала в умной книжке :laugh: ) либо собственным носом, поэтому весьма интересно предложение

:( даю недорогие уроки начинающим

напишите в лс
  • 0

#6972
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений
скажите, красивая девушка Майя,

а что по середине катка нет льда? :( :)
  • 0

#6973
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

скажите, красивая девушка Майя,

а что по середине катка нет льда? :( :)

почему нет :) ? есть, вокруг елки он другой по качеству, хуже, и в одном месте и правда как будто асфальт просвечивал. Да и вокруг грузовиков лед тоже другой, весь в рытвинах. Кстати, почему грузовики стоят прям на катке, а не где-нибудь в куче тех помещений что под трибунами?
  • 0

#6974
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

почему нет :( ? есть, вокруг елки он другой по качеству, хуже, и в одном месте и правда как будто асфальт просвечивал. Да и вокруг грузовиков лед тоже другой, весь в рытвинах. Кстати, почему грузовики стоят прям на катке, а не где-нибудь в куче тех помещений что под трибунами?


это только наши катки держат грузовики посередине катка.....это казаша и все-таки она наша xD

все равно не радостно мне от Вашего ответа :)
  • 0

#6975
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

скажите почему болят не только ноги, что понятно, но и пресс, шея, а особенно предплечья, что совсем непонятно :( ?

Видимо давно не делали зарядку, растяжку. А шею скорее всего продулли :))) В горячую баньку минут на 40, затем в постель - утром как огурчик(проверенно на себе) :)))
  • 0

#6976
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сёдня был...с утра до3-х народу мала лёд отличный был часов до 3-х.....думаю всем маст би после 6-ти.
  • 0

#6977
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я собираюсь ехать,Илик а скока там вход седня?
  • 0

#6978
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
также 800 студентам 400=) душевно откатал народу мало....эхх=)
  • 0

#6979
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Здравствуйте снова, мои сообщения тут игнорят, но я все таки расскажу) Сегодня был на катке, после долгих дней ожидания. Касательно катка, особых изменений замечено не было. НО сообщу о нескольких вещах, с которыми столкнулся непосредственно на катке, тут ничего сказано не было. Теперь надо платить за сеансы катания (1-сеанс 2часа) еще заточки коньков нет, так что позаботьтесь заранее. Курить, пить запрещено об этом тут говорилось. Мест для курения тоже нет, но запреты легко обходятся =)
  • 0

#6980
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
с запретами я согласен! ибо нефиг портить воздух рядом стоящим курением =) . а то что сеансы......скажите мне откровенно вас кто нибудь выгонял после 2-х часов катания? время на билетах не проставляют, и как они собираютсо следить за всеми.....мне не поняяятно=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.