Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6861
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


амик! а чо узнавать то? мыжжж вроде обладатели маек цт? не так ли?=)

Канеш я одену обязон её )))
Надеюсь и ты в ней буш )))

я то уже хз=) старыйя стал=) думаю буду на след день после открытия.....не хачу массовости =)
  • 0

#6862
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кто нибудь поехал сегодня на Медео, какие впечатления?
  • 0

#6863
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Жесть!
Ехала на работу по ленина вверх... краем глаза увидела массовку на остановке от которой отходят автобусы на медео.
я думала это студенты вышли на митинг :laugh:
не ездите сегодня.
погибнете в давке за квадратный сантиметр на льду :laugh:
  • 0

#6864
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
если не миллиметр :laugh:
у нас, когда звучит слово "халява", все срываются и забывают про комфорт, главное же, что бесплатно)))
  • 0

#6865
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Что все молчат? Кто был, рассказывайте!
  • 0

#6866
rauka-rose

rauka-rose
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
да-да-да,рассказывайте!!! очень интересно :laugh:
  • 0

#6867
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений
Да ну это Медеу!!! Вот приходите лучше на Шаляпина Правды!!!!! Цены гораздо дешевле (Вход 500тг прокат 300тг\час) но зато первые дни со льдом не очень!!! Дай бог сегодня если ночью мороз будет, завтра отличный лед будет!! Всех приглашаю! Есть теплая раздевалочка, камера хранения, буфет, воспитанный персонал (несмотря на цены=)) Короче жду))
  • 0

#6868
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
хе, хе! ;)
я вернулся!
народу было чуть больше чем в выходные дни в прошлые сезоны.
так что зря вы так про квадратные метры или миллиметры!
лед как и раньше.
так и не понял в чем заключалась реконструкция и что она улучшила... сидушки деревянные - это просто кинутые три бруса! их даже не протерли и мусор строительный не убрали.
было много ментов. но потасовки возле проката коньков избежать не удалось :D
пить и курить на медео нельзя... кому-то даже штраф вкатили... но нас это не остановило :smoke:
но покатались классно! много знакомых стародавних повстречали... все таки медео - это медео!

еще подпортила впечатление обратная дорога... в автобус не сесть... неуправляемая толпа народу... а мы еще с ребенком были. пришлось вызывать друзей :fie:

всех с открытием!
поскорее опробуйте лед!


и чет я фотки не могу выложить... мистика... :D
  • 0

#6869
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
как с парковкой дела обстоят?
  • 0

#6870
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
все наврали про то, что не пустят частный транспорт - вон его сколько было!
лед как обычно. учитывая толпу народу ближе к концу лед превратился в бугры.
весь праздник закончился в 16:30. надо сказать лично мне хватило под завязку, ибо я там с утра тусовался.
парковка есть, но все та же. так что в будующем вполне возможны проблемы с парковочным местом.
хочу передать привет Amidamaru и Renim - больше никого из знакомых там не встретил
  • 0

#6871
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
хехх.. как я понял в итоге больше многочего-жа было... чем на самом деле((
  • 0

#6872
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
вроде же есть парковка ниже катка, по-моему, там нормально места.. только ножками придется малость прогуляться...
а лед в первый час после открытия был очень хороший
  • 0

#6873
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



амик! а чо узнавать то? мыжжж вроде обладатели маек цт? не так ли?=)

Канеш я одену обязон её )))
Надеюсь и ты в ней буш )))

я то уже хз=) старыйя стал=) думаю буду на след день после открытия.....не хачу массовости =)

Я Бы не сказал что народу совсем дохрена было но много )))
и вход халява был ))) завтро 800 тг вход будет !!!
  • 0

#6874
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
вот сколько было народу в пик:
Изображение

а вот новые скамейки :smoke:
Изображение
  • 0

#6875
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Оооооочень понравилось сегодня на Медео :D ! Добиралась утром на автобусе, давка была неимоверная, да еще ненормальная тетенька-кондуктор, видимо боясь, что кто-нибудь не заплатит на выходе эти вшивые 70 тг., еще на полдороге стала протискиваться и собирать плату за проезд, кошмар :smoke: . Обратно ехала на такси за 300 тг с человека до Абая, не хило так дядечка наварился :fie: . На каток приехала к 11 и еще часть предтсавления увидела, сначала конькобежцев, а потом объявили "показательны"выступление наших фигуристов,но они совсем не впечатлили, где-то в 11-15 всех пригласили на каток, народ ломанулся искать прокат и гардероб, все тыкались в еще закрытые входы. В итоге минут через 10 нашла нужный вход (на все про все один указатель в самом начале), потом еще минут 15 ждала пока освободится скамеечка, чтобы переобуться, хорошо хоть коньки свои были, если в 11 еще ничего так было, то в 2, когда уже уходила, у проката прям баталии начинались, жуть. Жаль, что плохо к открытию подготовились, стройка еще видимо не закончилась, вся вывозилась в строительной пыли. Сам лед очень понравился, думала, что будет не протолкнуться, но нет, спокойненько себе круги наматывала, немножко бесили малолетние детки, которые без коньков выбегали под ноги, мне как чайнику крайне тяжело было их объезжать, все-таки платный вход в нужной мере очистил бы лед. Кстати, вроде в праздничные дни вход будет по 800 тг. Народу было много, но было весело, особенно с утра с погодой подфартило. Кстати, кто был, объясните почему лед на катке в разных местах разный по цвету и по качеству, возле елки, он другой был, я почему-то именно там пару раз навернулась. Ну и еще по 6 часов без перерыва - лед имхо сильно изрезанный становится, к 2 - сплошной снег был. В целом, очень понравилось, единственное, что думаю надо приезжать по-раньше, завтра планирую прям к 10
  • 0

#6876
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

все наврали про то, что не пустят частный транспорт - вон его сколько было!
лед как обычно. учитывая толпу народу ближе к концу лед превратился в бугры.
весь праздник закончился в 16:30. надо сказать лично мне хватило под завязку, ибо я там с утра тусовался.
парковка есть, но все та же. так что в будующем вполне возможны проблемы с парковочным местом.
хочу передать привет Amidamaru и Renim - больше никого из знакомых там не встретил

Да и я Рад был повидать тя Озар )))
откатал классно )))
Мазёл натёр ))) теперь есть чем похвастать )))
краем уха услышал что возможно закроют медео на несколько недель до окончания реконструкции ((
  • 0

#6877
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Майя183 а чёт я тя там не видел (( я даже в футболке ЦТшника катался )))
  • 0

#6878
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Добиралась утром на автобусе, давка была неимоверная

а вы откуда ехали? ЕСЛИ С КУРМАНГАЗЫ, ТО ДА. :smoke:
мы ехали с космонавтов сатпаева. ни один человек не ехал стоя! все сидели :fie:

еще на полдороге стала протискиваться и собирать плату за проезд

они всегда так делают. привыкайте))

На каток приехала к 11 и еще часть предтсавления увидела, сначала конькобежцев, а потом объявили "показательны"выступление наших фигуристов,но они совсем не впечатлили

вы ничего не пропустили! всех впустили только в 10:35 и мы минут 15 сидели на трибунах, ожидая действа))) до этого мерзли на улице...

15 ждала пока освободится скамеечка

лучше переобуться на трибуне... а то этих скамеек пока дождешься...
  • 0

#6879
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Хороший лёд был, до того, как на него вышли мастера по шорт-треку :smoke: и фигуристы :fie:
Было весело и погода Отличная!!!

Теперь, что касается реконструкции и вводной части:
Боясь перекрытия дороги, приехал часов в 8 утра. Успел налюбоваться как в срочном порядке, с использованием "Болгарки", кроют крышу кассовых домиков, которые стоят на входе :D))
Очень красиво чистили лёд на дорогах, с использованием экскаваторов и другой подручной техники.
Реконструкции никакой я не заметил, за исключением: поломанных ступенек в раздевалку, и "великолепные" лавочки, на которых не возможно сидеть!!!
Интересно было смотреть, на людей, которым не хватило коньков в прокате - приехали, отстояли в очереди за коньками и уехали.
Барышни в гардеробе отказывались брать пакеты и обувь на хранение.

Что касаемо парковки: мест было предостаточно, но усиленно массированные слухи о том, что перекроют дорогу, с подвигли многих моих знакомых (и не только их) приехать на общественном транспорте.

PS Хочу выразить большую благодарность всем тем, кто НЕ доламал и НЕ допортил, то что было сделано при строительстве катка, иначе бы нас ждала трагедия в день открытия.

PPS Понял ещё одну вещь. Крышу на катке не стали делать, т.к. побоялись повторения случаев с Алматинским метро ;)))

PPPS Ждём всех завтра в том же месте, в 10 часов :D))
  • 0

#6880
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
чет у нас народ как будто в последний день живет. какой смысл толкаться намеренно на медео в день открытия!!!!
в субботу поехать - ажиотажа такого уже не будет.
плюс минус 2-3 дня погоды не делают.
ну вы ребятки даете!!!!)))

а вот то, что курить нельзя - хреновато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.