Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6781
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
На 16 передают +5+7 снег. Отличная погода!

Сообщение отредактировал Сатиbitch: 11.12.2009, 21:20:10


#6782
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
только что заезжал на каток правда-шаляпина.
залили первый лед. открытие завтра утром. цена 500 тг. без ограничения по времени. площадь катка большая - резиновое футбольное поле.
  • 0

#6783
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Да они офигели что ли!? Я думала это просто слух про расценки!
2 года не было катка! Все так ждут дня открытия! А они такие цены устанавливают???
Они сами бы заплатили 1600 за 6 часов катка!?
Тем более мало кто может прокататься все 6 часов!
Ладно хоть пока студентка, по 800. Один фиг дорого! :D
Че там лед золотой что ли!

На реконструкцию бабала много ушло, вот они цены и задрали.
  • 0

#6784
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


я бы вам все сказал, но мои отданые 7 лет катку закончились, но я думаю туда вернусь, когда уйдет некчемное руководство!!!!


Темный, ты что уволился? :D
руководство поменялось что ли?

мда...


Руководство там меняется, постоянно чуть ли не раз в пол года, но знакомые там есть все что буду узнавать буду вам передавать! =)))
  • 0

#6785
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

только что заезжал на каток правда-шаляпина.
залили первый лед. открытие завтра утром. цена 500 тг. без ограничения по времени. площадь катка большая - резиновое футбольное поле.

ух-ты! правда? а я сегодня коньки наконец купила, завтра в Мегу собиралась, ну теперь раз уж такое дело, то на Правду-Шаляпина пойду. А Правда-Шаляпина, это за поликлиникой, возле школы? или еще там где-то есть лед? А вообще где на ЦТ тема о коньках и катках в А-те активная? только эта? по поиску либо на Звезд на льду ссылка идет, либо сюда :D
  • 0

#6786
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

только что заезжал на каток правда-шаляпина.
залили первый лед. открытие завтра утром. цена 500 тг. без ограничения по времени. площадь катка большая - резиновое футбольное поле.


Класс, мы как раз туда собираемся, ЦТ рулят, тусовочка на катке :smoke:
  • 0

#6787
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Кто знает правда что подьезд на машинах на Медео запретят, а ездить туда будут исключительно автобусы?
  • 0

#6788
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ух-ты! правда? а я сегодня коньки наконец купила, завтра в Мегу собиралась, ну теперь раз уж такое дело, то на Правду-Шаляпина пойду. А Правда-Шаляпина, это за поликлиникой, возле школы? или еще там где-то есть лед? А вообще где на ЦТ тема о коньках и катках в А-те активная? только эта? по поиску либо на Звезд на льду ссылка идет, либо сюда

правда! только что с этого катка. да он возле школы, ниже бассейна динамо. на резиновом поле.
но лучше ближайших пару дней туда не ходите. лед пока не очень, бугров много... тем более если не очень хорошо катаетесь.
Изображение
есть на ЦТ тема о катках, в "активном образе жизни":
http://vse.kz/index....c=103754&st=100
  • 0

#6789
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Кто знает правда что подьезд на машинах на Медео запретят, а ездить туда будут исключительно автобусы?

ewa писала на прошлой страничке:

Как указывается в сообщении пресс-службы, "в праздничные дни, 16 - 17 декабря, в день открытия высокогорного катка "Медео" дорожная полиция Алматы ограничит движение легкового автотранспорта. Такое решение было принято из-за отсутствия возле высокогорного катка достаточного количества парковочных мест".

УДП уточняет, что "в эти дни все желающие смогут добраться на "Медео" на общественном транспорте, который будет осуществлять перевозку пассажиров с двух точек города: с проспекта Достык - угол улицы Курмангазы, и с улицы Байтурсынова - угол улицы Сатпаева. Автобусы будут ездить с 08.00 до 23.00".

"До горнолыжной базы "Шымбулак" от катка "Медео" также будет осуществляться перевозка пассажиров на общественном транспорте", - сообщили в УДП ДВД Алматы

http://news.nur.kz/138810.html

сам поеду на общественном транспорте, как в старые добрые времена :smoke:

Сообщение отредактировал Filipacchi: 13.12.2009, 14:25:48

  • 0

#6790
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

сам поеду на общественном транспорте, как в старые добрые времена :smoke:

я имела ввиду правда ли что вапще закроют подьезд на машинах.Но если это будет только 16-го,17-го , то это успокаивает.
  • 0

#6791
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да прям .. на последующие дни откроют. Баблосы то собирать надо :smoke:
  • 0

#6792
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ух-ты! правда? а я сегодня коньки наконец купила, завтра в Мегу собиралась, ну теперь раз уж такое дело, то на Правду-Шаляпина пойду. А Правда-Шаляпина, это за поликлиникой, возле школы? или еще там где-то есть лед? А вообще где на ЦТ тема о коньках и катках в А-те активная? только эта? по поиску либо на Звезд на льду ссылка идет, либо сюда

правда! только что с этого катка. да он возле школы, ниже бассейна динамо. на резиновом поле.
но лучше ближайших пару дней туда не ходите. лед пока не очень, бугров много... тем более если не очень хорошо катаетесь.
Изображение
есть на ЦТ тема о катках, в "активном образе жизни":
http://vse.kz/index....c=103754&st=100

В темке "Любители активного отдыха" народ планировать ехать на праздники в Ак-Булак, но в эти дни он будет на реконструкции, теперь актуальным остается Медео. Но они думали ехать не на само открытие, а числа 18, т.к. на открытие там будет не протолкнуться.
  • 0

#6793
Ef@

Ef@
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди, кто занет, будут на Медео отмечать Новый год или нет????
  • 0

#6794
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сегодня звонил в Акбулак. В субботу хочу поехать пощупать их лёд.
Условия приемлемые
Режим работы Пн-Пт 9:00 - 18:00 Сб-Вс 9:00 - 21:00
1000тг - абонимент на весь день
1000тг - прокат коньков на день (если у кого нет)
Температуру воздуха пообещали +12 градусов. Интересно холодильные установки у них справляются с такой атмосферой!?
Единственно, что насторожило, то что в выходные по 200 человек на катке!!! Там вобще с места двинуться можно будет? :weep:)
Схема проезда на всяк случай http://akbulak.decar...ories/karta.jpg

Вот и съездил в Ак-булак...
Но по каким-то странным причинам он оказался закрыт!!! В общем, на телефоне у них ребята с юмором сидят :())
  • 0

#6795
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
2Ef@
Конечно будут!!!
Вопрос состоит в другом: сколько будет стоить отметить НГ на Медео.
  • 0

#6796
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений

2Ef@
Конечно будут!!!
Вопрос состоит в другом: сколько будет стоить отметить НГ на Медео.

был на медео несколько дней назад, вроде как в комнатках тоже ремонт идёт. но про новый год никто ничего не сказал.
  • 0

#6797
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В одной из статей читал, сейчас уже ссылку не найду.
  • 0

#6798
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
По любасу еду на медео )))
давно не катался так что хочу )))
Буду рад увидеть и погонять с теми кого знаю всем Салем )))
Медео живёт )))
  • 0

#6799
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

правда! только что с этого катка. да он возле школы, ниже бассейна динамо. на резиновом поле.
но лучше ближайших пару дней туда не ходите. лед пока не очень, бугров много... тем более если не очень хорошо катаетесь.

о, тоже пришла с этого катка, насчет льда, правда, выбоинок много, я на них падаю :weep:, и лед тонкий. Еще ребятишек шустрых очень много вокруг, они мимо как торпеды проносятся, а я девушка хрупкая, меня сдувает :(, так что "не очень хорошо катаетесь" это мягко сказано :( , но я к Медео готовлюсь :spy: ,еще завтра и во вторник туда пойду.
И, кстати, мальчики-девочки, кто готов на бесплатно-добровольной основе дать пару уроков на этом льду? :spy:
  • 0

#6800
VellirO

VellirO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто скажет че стоить будет вход +прокат на 17ое число
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.