Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6801
Ef@

Ef@
  • Гость
  • 11 сообщений
а правда, что въезд в сам парк Медео сильно подоражал???? :D Блин, билеты подняли, въезд подняли, прокат коньков подняли, что следующее на очереди? :)
  • 0

#6802
Ef@

Ef@
  • Гость
  • 11 сообщений
а правда, что въезд в сам парк Медео сильно подоражал???? :D Блин, билеты подняли, въезд подняли, прокат коньков подняли, что следующее на очереди? :)
  • 0

#6803
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
въезд в парк - 300 тг.
  • 0

#6804
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


да они охренели что ли по 1600 за вход брать??? ;)
им видите ли за 6 часов не дорого. тогда пусть по часу тоже продают - может я только 2 часа хочу кататься а не 6... обдиралово сплошное!!!


тсс... Озар, не шуми! :D один фик катаца будешь!

катацца буду конечно! :)
но это не означает, что меня радуют расценки на Медео :D
ибо, посудите сами:
вход - 1600
прокат - 800
въезд - 300
итого: 2700!!! :laugh:
+ бензин и + покушать - легко за 3К тг перевалит. но это же коньки, это же не лыжи!!!
  • 0

#6805
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

катацца буду конечно! :D
но это не означает, что меня радуют расценки на Медео ;)
ибо, посудите сами:
вход - 1600
прокат - 800
въезд - 300
итого: 2700!!! :laugh:
+ бензин и + покушать - легко за 3К тг перевалит. но это же коньки, это же не лыжи!!!

А кому щас легко? Кризис, он по всем бьёт. Не только по нам. :)
  • 0

#6806
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
кризис - не оправдание. при популярности Медеу, да при "поддержке" государством спортивных программ они цены вообще не должны были менять. итак доходность бешенная
  • 0

#6807
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А Медео на весь сезон открывают? и про нг хотелось бы поподробней? Кто знает, поделитесь))) плиииииис
  • 0

#6808
Gune4ka

Gune4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет всем) плиз скажите Медео 17ого декабря работает ? и в какое время желательно туда поехать? :)
  • 0

#6809
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
вотЪ:

15:38 14.12.2009 Стоимость входа на высокогорный каток "Медео" с 16 декабря составит 1600 тенге

Алматы. 14 декабря. Kazakhstan Today - Стоимость входа на высокогорный каток "Медео" с 16 декабря составит 1600 тенге, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы акима города Алматы.

Как сообщили в пресс-службе акима города, 16 декабря 2009 года в 11.30 состоится открытие ВСК "Медео" для массового катания жителей и гостей города Алматы.

"С момента открытия ВСК "Медео" будет работать ежедневно с 10.00 до 16.00, а также с 18.00 до 23.00. С 16.00 - 18.00 - технический перерыв", - уточнили в акимате.

По данным пресс-службы, стоимость входа на каток составит: взрослый билет - 1600 тенге; школьный, студенческий билет - 800 тенге; детям 7 - 12 лет - 500 тенге; детям до 7 лет - бесплатно.

Прокат коньков: взрослая пара - 800 тенге, детская пара - 500 тенге.

"В день открытия, 16 декабря, вход на ВСК "Медео" свободный", - проинформировали в пресс-службе.

Напомним, что высокогорный спортивный комплекс "Медео" был реконструирован к проведению Азиады 2011 года. Кроме того, к Азиаде-2011 в Алматы готовятся горнолыжный комплекс "Шымбулак", комплекс лыжных трамплинов, Центральный стадион, Дворец спорта имени Балуана Шолака, электростанции "Ерменсай", "Медео", "Шымбулак", а также лыжный и биатлонный стадионы в Алматинской области.

Стоимость реконструкции высокогорного катка "Медео" оценена в 19,4 млрд тенге.

$1 = 149,27 тенге.



Kazakhstan Today
  • 0

#6810
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ура!!!

p.s. Гладиолус, а курс доллара зачем выложен? что-то на Медео будет измеряться в баксах?

#6811
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ура!!!

p.s. Гладиолус, а курс доллара зачем выложен? что-то на Медео будет измеряться в баксах?


ой, по запарке)) Сорри :) Просто в голове застряло, что тенге подорожал к доллару)))
  • 0

#6812
Gune4ka

Gune4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо,Гладиолус за полезную информациию)) :)
  • 0

#6813
Ise9

Ise9
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Стоимость входа на высокогорный каток "Медео" с 16 декабря составит 1600 тенге

Опупели совсем?! :) Ну не в два же раза???
Все для народа называется! С заботой о людях :)
  • 0

#6814
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Поднять цену в 2 раза - реальный идиотизм.
Массовое развитие спорта при таких ценах - браво!!!
И не надо про кризис чесать. Оправдание да и только.
Единственное нормальное место для проведение досуга, да и то становится уж больно дорогим!
  • 0

#6815
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Нпрод сорри что не по теме. Где можно коньки купить ну прям Вапще подешевле?
  • 0

#6816
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Нпрод сорри что не по теме. Где можно коньки купить ну прям Вапще подешевле?

Ну прям вообще - только на барахолке! )) Ниже Рахата, на Юпитере. )
  • 0

#6817
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
1600? Я в шоке!
Значит надо дыру в заборе там проделывать и бесплатно проходить )))))))))) как в детстве на Динамо ходили ))))

Кстати, зима обещает быть холодной (я надеюсь), может быть Динамо зальют? Тогда популярность Медео резко упадет ))
  • 0

#6818
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Кстати, зима обещает быть холодной (я надеюсь), может быть Динамо зальют? Тогда популярность Медео резко упадет ))


Кататься лучше на Медео, думается мне... В городе смог и фильтровать его ч/з легкие? даже если в помещении- не чище. А на Медео - все-таки, для здоровья полезнее :D
  • 0

#6819
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
На Толеби-Момышулы заливают каток, 16 декабря открытие. по размерам примерно как на Медео.
  • 0

#6820
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ребя, практически все наши сотрудники поуходили! Терять там нечего с такими...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.