Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6741
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну что, кто с утра завтра едет на якобы открытие?
Вроде Филипаки говорил, что слышал по TV предварительное открытие 05/12/09

Предлагаю, если кто-нить едет, при прибытии на Медеу оповестить нас(ЦТ)?
  • 0

#6742
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
maaad, это я слух пускал! наглядно доказывал пользователю Virginie, что в этом мире ничему нельзя верить окромя своих глаз))))
хотя чем черт не шутит! вдруг откроют! :-D
  • 0

#6743
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Filipacchi
Так просто слух, или всё-таки было TV?
  • 0

#6744
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
слух. я же написал внизу поста, что это новый слух...
сори, что ввел в заблуждение.
всем до встречи 16 на катке!))))
  • 0

#6745
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений

слух. я же написал внизу поста, что это новый слух...
сори, что ввел в заблуждение.
всем до встречи 16 на катке!))))

C днем Рождения тебя Filipacchi=))) 16 проставишся :( :lol:
  • 0

#6746
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


слух. я же написал внизу поста, что это новый слух...
сори, что ввел в заблуждение.
всем до встречи 16 на катке!))))

C днем Рождения тебя Filipacchi=))) 16 проставишся :( :eek:

Спасибо за поздравление! :lol:
  • 0

#6747
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Знаю тошно,что в Акбулаке каток функциклирует. :(
  • 0

#6748
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Знаю тошно,что в Акбулаке каток функциклирует. :(


Где это? По точнее схему проезда. Цены? )
  • 0

#6749
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Знаю тошно,что в Акбулаке каток функциклирует. :rotate:


Где это? По точнее схему проезда. Цены? )

Схему не могу нарисовать. Крытый каток находится по талгарской трассе. Стоит 1000 тг, работает до 21ч.
  • 0

#6750
kate16

kate16
  • Гость
  • 14 сообщений
ну я с отчетом.. к сожеению печальным..((
подходла к олимпику. и спросила открыт ли каток.. на что мн ответили нет(( и скоре всего откроют только в следущем году.
и все это из\за реставрациия дворца спорта..(((( так что осталось надеяться на Медео
  • 0

#6751
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Каток находится за Талгаром, в солдатском ущелье. Вход за 1000 тг.\ день
Прокат 1000 тг. \день
  • 0

#6752
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Очень жду открытия Медео, обязательно поеду :)
  • 0

#6753
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а есть контакты этого катка, что в акбулаке за талгаром?
  • 0

#6754
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а есть контакты этого катка, что в акбулаке за талгаром?

Есть! В гугле наберите Акбулак и найдёте.
tel: 327 2599490
  • 0

#6755
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вообще то по радио, телеку (в новостях), на сайтах (http://www.inform.kz...article/2215990) пишут и говорят об официальном открытии катка 16го декабря.

Да, есть такое: "Высокогорный каток Медеу готов к приему посетителей. Уже на следующей неделе любители активного отдыха смогут опробовать новый лед. Правда теперь, покататься на коньках будет стоить дороже. А уже в январе там начнут тренироваться наши спортсмены. Уже точно решено, что во время Азиатских игр на Медеу пройдут соревнования по хокею смячом. А в день открытия всех любителей активного отдыха приглашают опробовать лед Медео бесплатно. Каток будет работать с 16 - го декабря с 10 до 23 часов в две смены ежедневно." (http://www.radio31.kz/)

В АиФ читала интерьвю с директором Медео, цены не радуют, по его словам билет около 1600 тг будет стоить... :D

Но я верю в то что открытие реально будет! ...очень хочется...


Тоже хочется верить :-)
  • 0

#6756
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Вот еещ один материальчик

Каток «Медео» готов к приему посетителей
Уже на следующей неделе любители активного отдыха смогут опробовать новый лед. Правда, теперь покататься на коньках будет стоить дороже. А уже в январе там начнут тренироваться наши спортсмены. Уже точно решено, что во время Азиатских игр на «Медео» пройдут соревнования по хоккею с мячом. Как преобразился единственный в мире высокогорный каток, расскажут наши корреспонденты.


Высокогорный каток «Медео» к массовому катанию готов. После двухлетнего перерыва главная ледовая арена страны под открытым небом вновь в распоряжении горожан. В День независимости Республики здесь ждут первых любителей скольжения. Осталось самое малое.

АЛЕКСЕЙ БИБИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОР ВЫСОКОГОРНОГО КОМПЛЕКСА " МЕДЕО":

- Лед мы залили. В настоящий момент идет подготовка льда. Сейчас ждем ледоуборочные комбайны, которые шлифуют лед, проливают его горячей водой, полируют его.



Для проверки работы сверхсовременного холодильного оборудования - пробы температуры льда ежечасно. Для удобства проведения замеров каток поделили на шесть участков. На каждом из них термометр должен давать равные показания. Пока прибор отмечает минус десять. Для бесперебойной работы катка требуется не ниже 15 градусов.

АДИЛЬ АЛТЫБАЕВ, СПЕЦИАЛИСТ СЛУЖБЫ КОНТРОЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОММУНИКАЦИИ СООРУЖЕНИЯ:

- Что бы в машинном отделении анализ сделать. Для этого каждый час измеряем ежедневно.



Новым после реконструкции на «Медео» будет не только холодильное оборудование, но и цена за вход и прокат коньков. Взрослые, в зависимости от класса ботинок, смогут арендовать их от 800 до 1 500 тенге. Вход со своими коньками посетителям обойдется в 1 600 тенге. Руководство спортивного комплекса считает, за шесть часов катания это небольшая сумма. Кроме коньков для безопасности обещает горожанам и новые средства защиты.

АЛЕКСЕЙ БИБИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОР ВЫСОКОГОРНОГО КОМПЛЕКСА " МЕДЕО":

- Кроме того, в прокате для взрослых будут комплекты защиты, начиная от шлемов, наколенников и нарукавников. Не очень большая сумма - 200 тенге. Детям бесплатно.



В день открытия всех любителей активного отдыха приглашают опробовать лед «Медео» бесплатно.



ВЕРА МАРИНИЧ, САМАТ ИМАНГАЛИЕВ.


  • 0

#6757
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
В субботу наконец пойду покупать конечки. Интересно, много народу 16 будет, я плохо катаюсь, снесут меня там нафиг :smoke: , прикольно, в защиту за 200 тенге экипироваться и всем вокруг мешать :-/
  • 0

#6758
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений

В субботу наконец пойду покупать конечки. Интересно, много народу 16 будет, я плохо катаюсь, снесут меня там нафиг :smoke: , прикольно, в защиту за 200 тенге экипироваться и всем вокруг мешать :smoke:

Если вы не против могу подучить :-/ :)
  • 0

#6759
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет, наконец нашёл на ЦТ темку про медео.....что сказть то хочу: накладно ездить каждую неделю на медео с такими ценами. а как же студенты, любящие активный отдых? нам будет выделен денёчек с ценами "попроще"?
и вот у меня ещё какой вопрос: кто нибудь знает будет ли медео в ночь на новый год работать? раньше помню там даже номера снимать можно было.... я бы так с удовольствием после обращения президента, с бенгальскими огнями в руках, поехал на медео салют пускать :smoke:
  • 0

#6760
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

около 1600 тг будет стоить...

Да это дорого и не только для студентов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.