Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6701
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

скока трепа на пустом месте. как будто медео в соседней киргизии. уверенна что у хотя бы половины под жопой машина - и ведь сидят и гадают. руль в помощь!

Мне в лом туда ехать, через весь город тащиться, чтобы фигу в конце увидить.
Я лучше здесь поспрашиваю. :spy:
Кто рядом с Медео живет, может вы нас проинформируете.
  • 0

#6702
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Кто рядом с Медео живет, может вы нас проинформируете.


филипаки же написал что отпишется.
  • 0

#6703
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений
Шесть лет езжу кататься на Медео (не считая годы реконструкции). Не разу не смотрел ни на каких форумах дату открытия. И ниразу не пропускал открытия катка (когда катались только на полоске, залитой по периметру), и уж тем более, открытия сезона катания! (Если не считать форс-мажорные обстоятельства, что не позволяли мне туда поехать). А сейчас близится открытие, которого ждет очень большая часть города, и я думаю, на этот день возлагаются большие надежды, как на "день рекламы катка". Ведь, как ни как, это будет своеобразной презентацией катка для народа.
Так что, я думаю, этого события мы не пропустим. Точнее сказать, своевременно будем проинформированны СМИ.
  • 0

#6704
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
АЛМАТЫ. 11 ноября. КАЗИНФОРМ /Жан Бульдекбаев/ - Знаменитый высокогорный спортивный комплекс «Медеу» объявляет об открытии зимнего ледового сезона, сообщает корреспондент Казинформа.


АЛМАТЫ. 11 ноября. КАЗИНФОРМ /Жан Бульдекбаев/ - Знаменитый высокогорный спортивный комплекс «Медеу» объявляет об открытии зимнего ледового сезона, сообщает корреспондент Казинформа.

Новый сезон откроет 20 ноября «звездный» товарищеский матч по хоккею с мячом, в котором примут участие легендарные ветераны алматинского «Динамо». Конькобежцы подготовили самое экстремальное спортивное зрелище - мини-турнир по шорт-треку на выбывание. Красивым и эффектным шоу станут показательные выступления юных фигуристов Алматы.

Гостей катка в этот день ждет настоящий праздник здоровья и веселья. Для них будут организованы музыкальная шоу-программа, оригинальные конкурсы «Прощай, лето! Здравствуй, зима!», «Веселые старты на короткие дистанции для любителей» и многое другое.

В день открытия нового сезона вход на каток «Медеу» с 10.00 до 14.00 часов будет бесплатным.

Эта инфа немного устаревшая правда, но это то,что я у них на офиц сайте нашла.
а так в новостях говорили,что 16 декабря состоится массовое катание и по всей вероятности официальное открытие!!!!!!!!!! Очень хочется съездить, но думаю народу будееееееет ой-ё-ёй :spy:
  • 0

#6705
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Di_Za
Хм, эту информацию уже третий раз сюда вставляют. ))) И про 16 декабря тут неоднократно упоминали. )) И про народ в этот день!
  • 0

#6706
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Гуконя , Кома, Rushka77 когда едем на Медео, я коньки уже достала... завтра точить буду...

Только свисни. Думаю, что вечером самое время туда ехать народу мало. Как собиретесь пишите в ЛС.

обязательно свисну
  • 0

#6707
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

филипаки же написал что отпишется.

вы первая кто написал мой ник на кирилице правильно! ;)

ну вот вернулся я с боевого дежурства ;)

потрачено 300 тг на въезд, и 63 км на дорогу(не думал что Медео так далеко!).

ответственно заявляю - каток закрыт! каждому кто скажет что открыт плюну в глаз! ;)
Изображение

попробывал заглянуть с верхних ворот, там тоже все загорожено...

Изображение

верх гостиничного комплекса обшивают материалом напоминающим дерво...

Изображение
а вообще там кроме рабочих никого... камазы, сварщики и все такое
  • 0

#6708
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

вы первая кто написал мой ник на кирилице правильно! ;)


пиво ставь ;)
  • 0

#6709
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
плят
я расстроилась из за новостей с медео
  • 0

#6710
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Плохие вести принес филипаки.

Сообщение отредактировал Rushka77: 01.12.2009, 21:06:53

  • 0

#6711
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ну какие вести были те и принес...
сам не рад увиденному...

ждем две недели... как раз четыре выходных выпадет!
  • 0

#6712
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Блин после таких новостей,кажется, что и 16-го не будет открытия...((Хотя я оч надеюсь...
  • 0

#6713
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений
Filipacchi, а там нигде не видали таблички типа "Заказчик.. Подрядчик.. Сроки сдачи в эксплуатацию.. Открытие.."?
  • 0

#6714
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А вот моё вечернее дежурство :( примерно с 21:00 до 22:00:
Дорогоа - асфальт, только на водопое (к стыду не знаю истинного названия того места) на дороге иней. Темпиратура -4.
Каток огорожен железом и тишина. Темпиратура -1. На подъёме на платину стоит субарег ( :rolleyes: ) стукнутый в битонный колышек ((.
На платине 4-5 машин и гуляющие вдоль. Темпиратура 1гр.
Далее Чим, всё снежно и тепло. Темпиратура 2гр.
Изображение
Катающихся нет, каток не работает. ЦТшников тожа нет!
  • 0

#6715
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
спасибо за дежурство!
в общим лед там по любому есть, т.к. на днях смотрел новости казахстанские, там Назарбаев со спортсменами рассекали на коньках именно на Медео. че-то там про открытие говорилось, но я прослушал...
  • 0

#6716
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Лёд есть, только странные лужи в местах, где бы ворота футбольные стояли :rolleyes: .
  • 0

#6717
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Лёд есть

а это уже что то, вот така дождемся открытия и покатаемся :rolleyes:
  • 0

#6718
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

подскажите, где можно поточить коньки?

Возле Максимы, где их пластиковый каток, заточка - 200 тг.
  • 0

#6719
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Возле Олимпа (за Дворцом спорта по-моему так называется) в будке неплохо точили, правда был там последний раз с год назад.
  • 0

#6720
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Народ, вы странные :rolleyes: Чем ехать проверять, легче было бы отлистать неск. страниц назад - там уже была инфа: на телеканале Южная столица по новостям было сообщено, что каток откроется 16 декабря 2009г. Будет праздничное открытие в этот день, приглашают всех алматинцев и гостей столицы :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.