Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#6661
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
сегодня слышал по информбюро. смысл такой:
Н.А.Назарбаев сегодня посетил Медео. Аким Алматы Есимов доложил главе государства, что каток для массового катания откроют к 16 декабря. Назарбаев подметил, что и Медео и Чим и трамплины, делаются не только для спорта. Но в первую очередб для граждан.

Так что через месяцок точно покатаемся!
  • 0

#6662
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений
Лююююдди я вам по секрету скажу а вы никому не говорите!!! Ездил в воскресение специально узнать да и на ступеньки подняться, короче мне сказали открытие катка Медео для массового катания будет 18 декабря 2009 года! Никому не говорите а то по навалит народу а так будем только мы........ЦТшники)))))
  • 0

#6663
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Напоминает анекдот:
"Девушки умеют хранить тайну, но только группами, человек по 30" :rotate:))

Спасибо за хорошую новость, теперь бы не проспать :)
  • 0

#6664
lol xD

lol xD
  • Гость
  • 12 сообщений

Напоминает анекдот:
"Девушки умеют хранить тайну, но только группами, человек по 30" :)))

Спасибо за хорошую новость, теперь бы не проспать :eek:

спс за инфу! оЧ полезная инфа)ы
а вот на счет тайны, ээ, я если поеду, а я точно поеду, то с собой возьму пару десятков друзей! уж ждемс не дождемс Медео) :rotate:
  • 0

#6665
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
самое забавное то, что об открытии наверняка раструбят на всех перекрестках (надо же быстрее деньгу начинать отбивать), и в день открытия народу набьется столько, что мы еще с грустью вспомним "крытые катки, где папаши обучают своих чад кататься" ;)
  • 0

#6666
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
да здравствует флейм))
  • 0

#6667
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
YPA!!! 3й год ждем. Дождались таки!!!
  • 0

#6668
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

самое забавное то, что об открытии наверняка раструбят на всех перекрестках (надо же быстрее деньгу начинать отбивать), и в день открытия народу набьется столько, что мы еще с грустью вспомним "крытые катки, где папаши обучают своих чад кататься" :smoke:


ну как бы уже во всех новостях сообщили :mad:
  • 0

#6669
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Лююююдди я вам по секрету скажу а вы никому не говорите!!! Ездил в воскресение специально узнать да и на ступеньки подняться, короче мне сказали открытие катка Медео для массового катания будет 18 декабря 2009 года! Никому не говорите а то по навалит народу а так будем только мы........ЦТшники)))))

А мне по секрету сказали, что там уже в тихоря катаются :smoke:
  • 0

#6670
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

А мне по секрету сказали, что там уже в тихоря катаются

Ну как-бы есть ещё спортсмены, которые там тренируются вне зависимости от массовых катаний :smoke:
  • 0

#6671
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений


Лююююдди я вам по секрету скажу а вы никому не говорите!!! Ездил в воскресение специально узнать да и на ступеньки подняться, короче мне сказали открытие катка Медео для массового катания будет 18 декабря 2009 года! Никому не говорите а то по навалит народу а так будем только мы........ЦТшники)))))

А мне по секрету сказали, что там уже в тихоря катаются :(

Кстати да) Спросил сказали)) а вот сверху посмотрел а лед то есть))) Значит кто то катается) :-)
  • 0

#6672
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
все говорят видели, новостные сайти говорят будет 24 ноября открытие... втф где фотки?
  • 0

#6673
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

все говорят видели, новостные сайти говорят будет 24 ноября открытие... втф где фотки?

Был сегодня на Медео, там всё ещё забор металлический... Открытием и не пахнет. Кстати был туман, ничего не видать.
  • 0

#6674
yura_siv

yura_siv
  • Гость
  • 6 сообщений

Был сегодня на Медео, там всё ещё забор металлический... Открытием и не пахнет. Кстати был туман, ничего не видать.

Снять заборы, думаю, это максимум дня два + подмести и вывести весь этот хлам - еще пара дней..
А время еще есть в достатке. Так, что надеемся и верим!
Только один вопрос! Как совмещать СЕССИЮ и МЕДЕО?!
  • 0

#6675
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

все говорят видели, новостные сайти говорят будет 24 ноября открытие... втф где фотки?

что, правда? :-)
и что же это за сайты, которые говорили об открытии 24-го? поделитесь линком уж :D
сказано же (мною :rotate: на предыдущей странице ;) ) - открытие во второй половине декабря.
  • 0

#6676
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


все говорят видели, новостные сайти говорят будет 24 ноября открытие... втф где фотки?

что, правда? :-)
и что же это за сайты, которые говорили об открытии 24-го? поделитесь линком уж :D
сказано же (мною :rotate: на предыдущей странице ;) ) - открытие во второй половине декабря.

Ого! Во второй половину. А я уж на середину декабря надеялся...
  • 0

#6677
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


сказано же (мною :-) на предыдущей странице :) ) - открытие во второй половине декабря.

Ого! Во второй половину. А я уж на середину декабря надеялся...


А это не одно и тоже? Начало второй половины декабря -середина декабря :D 16-го декабря планировали...
  • 0

#6678
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений


Был сегодня на Медео, там всё ещё забор металлический... Открытием и не пахнет. Кстати был туман, ничего не видать.

Снять заборы, думаю, это максимум дня два + подмести и вывести весь этот хлам - еще пара дней..
А время еще есть в достатке. Так, что надеемся и верим!
Только один вопрос! Как совмещать СЕССИЮ и МЕДЕО?!

В том то и дело что в воскресенье ездил так они уже ступеньки подметали :-) А вот начет сессии это проблема)
  • 0

#6679
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Лююююдди я вам по секрету скажу а вы никому не говорите!!! Ездил в воскресение специально узнать да и на ступеньки подняться, короче мне сказали открытие катка Медео для массового катания будет 18 декабря 2009 года! Никому не говорите а то по навалит народу а так будем только мы........ЦТшники)))))

По секрету всему свету. :-)
Тоже хочу на коньках кататься.
  • 0

#6680
Валерий88

Валерий88
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди не тормозите, он открылся уже
давайте все на коньки и вперед на медео :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.