Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#381
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ерлан, может на катке встретимся? Как долго ты будешь кататься?

Согласен. Я планирую до 17.00. Как Вы/ты? будешь/те выглядить?
  • 0

#382
Cosmo

Cosmo
  • Гость
  • 11 сообщений
можно на "ты" :)
буду в черной короткой куртке и с длинным пестрым шарфом.
  • 0

#383
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

можно на "ты" :)
буду в черной короткой куртке и с длинным пестрым шарфом.

А зовут тебя как? Или тебя не зовут, сам/сама приходишь?
  • 0

#384
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
УУУУУУУУУУУУУУУУ! Сегодня укатался, с утра до 7,
буду спать как труп.
после 16.00 коньки под желобок заточил, под примой угол больше нравилось, вертется легче было, но думая прикну, зато цепляют хорошо.
  • 0

#385
VMIA

VMIA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Что, Чина, ноги болели? :)
А я еще с другом до 8 покатался, укатался в усмерть.
Но мне вообще нравится подолгу на Медео кататься, 2-3 часа не хватает.
Вот только есть одна маленькая хитрость - на мой взгяд, употреблять горячительные напитки лучше не до перерыва, в процессе катания, а во время перерыва пока лед чистят, с горячей едой. Тогда как раз на чистый лед после 5 посвежевший порозовевший выходишь :)
  • 0

#386
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

2Angel. задаешь вопросы на которые у меня нет ответов :) могу сказать только одно. надо это дело исправить. :)

Вот тогда в воскресенье и исправим!


deal, в воскресенье на льду :)


Ангел, сорри, что то посмотрела я вчера на погоду... и решила не ехать...
  • 0

#387
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вот только есть одна маленькая хитрость - на мой взгяд, употреблять горячительные напитки лучше не до перерыва, в процессе катания, а во время перерыва пока лед чистят, с горячей едой. Тогда как раз на чистый лед после 5 посвежевший порозовевший выходишь

-

так зеленый еще, не знал. В следущий раз так и поступим.
-
посмотрела я вчера на погоду... и решила не ехать...
-
зря, наверху, погода хорошая была, солнышко
  • 0

#388
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да действительно погодка в городе была хреновастенькая !!!!!
НО поднялся выше бутаковки и БАХ!!!!! Солнышко светит, птички поют !!!!..............хихихихихихи.Вобщем погодка была суперская в воскресенье !!!....только вот днем народу дофига ((( ...но как всегда под вечер все рассосались и было клёёёёва :) :)
  • 0

#389
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Хотел я солнца, вот и получил....
Хотя пока из города не выехали так и не верил в то что оно там будет!!!!!
Да народу и вправду уйма была... но эт и хорошо с 1 стороны... новые знакомства:)
милин почему фотки обзательно должны в нете висеть:) ну почему немогу их с компа загузить:)

  • 0

#390
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Объявление
В воскресенье 13 февраля, на высокогорном катке Медео состоится празднование :) "Дня Святого Валентина" :)
Праздничная программа с конкурсами и призами!!!
Начало в 9:00!!!

Сообщение отредактировал Ангел Счастья: 18.01.2005, 01:16:45

  • 0

#391
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

2Angel. задаешь вопросы на которые у меня нет ответов :) могу сказать только одно. надо это дело исправить. :)

Вот тогда в воскресенье и исправим!


deal, в воскресенье на льду :)


Ангел, сорри, что то посмотрела я вчера на погоду... и решила не ехать...

А вот и зря!!!!
Несмотри на погоду в городе!!!
В горах она полюбому лучше:)!!!!!

  • 0

#392
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А я почти каждое воскресенье на Медео бываю? супер? правда в прошлый раз шлепнулась немного, до сих пор бок болит, но даже падение не испортило общего впечатления от проведенного дня на катке... было холошо... мммм... а какие красивые горы были? :lol:
  • 0

#393
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот блин неорганизованность то какая !!! Тотальные беспорядки и дисгармония ;) (шутка, погорячился).....А если сурьёзно то каждый из нас на выходные катается ....это означает что мы катаемся где-то рядом друг с другом, а друг друга не знаем ;)
Надо это иправлять !!!!! Вобщем давайте на ентих выходных соберёмся!!! :( :spy: :lol: :)
  • 0

#394
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
на этих не могу, так как уеду в славный город Актау... а вот как вернусь - с удовольствием :lol:
  • 0

#395
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Kodan получает + за нарушение п. 2.2.9
  • 0

#396
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот блин неорганизованность то какая !!!
...
Надо это иправлять !!!!! Вобщем давайте на ентих выходных соберёмся!!!

Обычно в ветках по интересам договариваются кто в Кальяне, кто в Авто, мы в Компутерных курсах

Сообщение отредактировал megadeath: 20.01.2005, 11:17:15


#397
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Народ я еду сегодня вечером!!! кто едет ещё?
  • 0

#398
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вот блин неорганизованность то какая !!! Тотальные беспорядки и дисгармония  ;) (шутка, погорячился).....А если сурьёзно то каждый из нас на выходные катается ....это означает что мы катаемся где-то рядом друг с другом, а друг друга не знаем ;)
Надо это иправлять !!!!! Вобщем давайте на ентих выходных соберёмся!!! :(  :spy:  :lol:  :)

У меня муж приедет на этих выходных, буду занята. хотя может и не приедет.....
  • 0

#399
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вот блин неорганизованность то какая !!! Тотальные беспорядки и дисгармония  ;) (шутка, погорячился).....А если сурьёзно то каждый из нас на выходные катается ....это означает что мы катаемся где-то рядом друг с другом, а друг друга не знаем ;)
Надо это иправлять !!!!! Вобщем давайте на ентих выходных соберёмся!!! :lol:  :lol:  :p  :)

Это очень хорошая идея! Только вот 1 "НО" многие туда едут с разными компаниями и в разное время, поэтому гдето собираться отдельно не очень удобно!!!
Может лучше уже знакомиться на самом Медео???
Меня там тяжело не заметить... Мои неоновые зелёные коньки, сумашедшая причёска и расписные джинсы, думаю многим там известны! Так что милости просим, очень буду рад с вами познакомиться!

  • 0

#400
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Катался в ночь с четверга на пятницу !!!! СУПЕР !!!....оказывается каток пашет и после 23-00 ....ни кого насильно от туда не прогоняют :p .........
вобщем до часу ночи колбасился я там .......все локти и колени поодбивал (их у меня четыре: два локтя, и два колена)



а вот это причёска как у АНГЕЛА :) ......хихихихихихи прикольна !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.