Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#341
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
2 Netrix:
не, у меня простые черные, зеленые у другого...
  • 0

#342
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Катались вчера вечером. Просто класс и народу мало и лед не ткой убитый.
убеждаюсь ещё раз что кататься вечером намного лучше чем днем :confused:
  • 0

#343
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
2 BNZ:
Места в машине будут, приглашай...
  • 0

#344
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да вчера было прикольно !!! до заливки лёд был разбит ((, но вот после 17-00 когда лёд обновили было клёво !!! а к вечеру когда включили фонари вообще супер :confused: ....елибы ещё кататся умел намано былобы ваще супер :-) ..........просто коньки на прокат там фиговые .......зато сегодня обошел несколько магазинов .....есть выбор в Лимпопо и в СпортЛенд но цены по 10 000 теньгоф подваливают (я не гонюсь за дешевизной ) но говорят что на барахолке есть то же самое но по цене ниже ....(правда это или лож).......кто вкурсе подскажите плизззззззззззз :(
  • 0

#345
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

  к вечеру когда включили фонари вообще супер

А вечером кататься не сильно холодно? Вы были в куртках или как?

есть выбор в Лимпопо и в СпортЛенд но цены по 10 000 теньгоф подваливают  (я не гонюсь за дешевизной ) но говорят что на барахолке есть то же самое но по цене ниже ....(правда это или лож).......кто вкурсе подскажите плизззззззззззз 

Стас, про коньки здесь столько постов уже было, моих в том числе :)
В Лим-По-По однозначно лучше (botas), но если ноги выносливые, то померяй на барахолке - может понравятся. Они там гораздо грубее, но дешевле на пару тысяч. Кстати, в прокате на Медео как раз коньки с барахолки, так что делай выводы (новые по ощущениям почти такие же).

Теперь передо мной стоит вопрос - когда их точить и как часто? Сейчас все еще заводская заточка.
  • 0

#346
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
парадокс, но сколько раз каталась там вечером никогда не мерзла. каталась как правило без куртки в одном свитере и джинсиках.
а вот как то поехала туда с утреца и промерзла до неприличия.

на самом деле зависит от ветра. если очень ветренно, то прохладновастенько конечно... но если под свитер натянуть водолазочку то можно спокойно кататься без куртки. :)
  • 0

#347
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений

  к вечеру когда включили фонари вообще супер

А вечером кататься не сильно холодно? Вы были в куртках или как?

есть выбор в Лимпопо и в СпортЛенд но цены по 10 000 теньгоф подваливают   (я не гонюсь за дешевизной ) но говорят что на барахолке есть то же самое но по цене ниже ....(правда это или лож).......кто вкурсе подскажите плизззззззззззз 

Стас, про коньки здесь столько постов уже было, моих в том числе :)
В Лим-По-По однозначно лучше (botas), но если ноги выносливые, то померяй на барахолке - может понравятся. Они там гораздо грубее, но дешевле на пару тысяч. Кстати, в прокате на Медео как раз коньки с барахолки, так что делай выводы (новые по ощущениям почти такие же).

Теперь передо мной стоит вопрос - когда их точить и как часто? Сейчас все еще заводская заточка.


А вечером кататься не холодно если катаешься ;) а не в сторонке наблюдаешь!!! а на счёт барахолки или лимпопо ты меня убедила ...(ушел в лимпопо)..........а коньки точить надо только прально точить ...читай ниже ...много чего написано умного :mad:
  • 0

#348
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
ветер там утром часиков в 9 начинается и вечером в 5 или 6 тоже..
дует неплохо кстати, кататься лучше в куртке :) а то можно застудить чего-нибудь...
  • 0

#349
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сегодня беру коньки в Лимпопо стопудова !!!! а завтра еду на медео !!! :)
Кто ещё поедет сообщите ??? :mad:
  • 0

#350
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сегодня беру коньки в Лимпопо стопудова !!!! а завтра еду на медео !!! :)
Кто ещё поедет сообщите ??? :mad:

Я собираюсь в субботу после 17.00. Буду в синей жилетке, черная шапочка и рюкзак черно белый (кататься буду не снимая).
Сегодня собираюсь поточить коньки у Леонида Захаровича (спорт школа, т. 924020). Он по опросам любителей коньков чуть ли не единственный в Алматы, кто нормально точит под "желобок". Сам в прошлом году точил. Рекомендую.
  • 0

#351
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Следующее напоминание о Леониде Захаровиче будет воспринято как реклама и последует наказание.
О данном человеке писалось уже не раз в данной теме.
  • 0

#352
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Следующее напоминание о Леониде Захаровиче будет воспринято как реклама и последует наказание.
О данном человеке писалось уже не раз в данной теме.

виноват!
  • 0

#353
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сегодня беру коньки в Лимпопо стопудова !!!! а завтра еду на медео !!! :)
Кто ещё поедет сообщите ??? :mad:

Я собираюсь в субботу после 17.00. Буду в синей жилетке, черная шапочка и рюкзак черно белый (кататься буду не снимая).
Сегодня собираюсь поточить коньки у Леонида Захаровича (спорт школа, т. 924020). Он по опросам любителей коньков чуть ли не единственный в Алматы, кто нормально точит под "желобок". Сам в прошлом году точил. Рекомендую.

Спасибо большое за информацию !!!!! Я только что из Лимпопо , купил БОТОС.
Думаю заптра оттянуться ...хыхыхы
  • 0

#354
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сегодня беру коньки в Лимпопо стопудова !!!! а завтра еду на медео !!! :)
Кто ещё поедет сообщите ??? :mad:

Я собираюсь в субботу после 17.00. Буду в синей жилетке, черная шапочка и рюкзак черно белый (кататься буду не снимая).
Сегодня собираюсь поточить коньки у Леонида Захаровича (спорт школа, т. 924020). Он по опросам любителей коньков чуть ли не единственный в Алматы, кто нормально точит под "желобок". Сам в прошлом году точил. Рекомендую.

Спасибо большое за информацию !!!!! Я только что из Лимпопо , купил БОТОС.
Думаю заптра оттянуться ...хыхыхы

С обновкой! Больших скоростей и крутых выкрутасов!
  • 0

#355
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сегодня беру коньки в Лимпопо стопудова !!!! а завтра еду на медео !!! :mad:
Кто ещё поедет сообщите ??? ;)

Я собираюсь в субботу после 17.00. Буду в синей жилетке, черная шапочка и рюкзак черно белый (кататься буду не снимая).
Сегодня собираюсь поточить коньки у Леонида Захаровича (спорт школа, т. 924020). Он по опросам любителей коньков чуть ли не единственный в Алматы, кто нормально точит под "желобок". Сам в прошлом году точил. Рекомендую.

Спасибо большое за информацию !!!!! Я только что из Лимпопо , купил БОТОС.
Думаю заптра оттянуться ...хыхыхы

С обновкой! Больших скоростей и крутых выкрутасов!


Ха я только что от него !!!! дядя быстро и какчественно вроде замутил всю работу ....буквально за 15 мин заточил пару конькофффф :)
  • 0

#356
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Хочу поделиться замечательной находкой!
Вчера в инете откопала книжку Азы фигурного катания. Рекомендую, там столько полезных вещей!
Благодаря прочитанному, мое сегодняшнее катание оказалось не просто веселым и приятным (за что отдельное спасибо KODANу и всей остальной компании), но и на редкость продуктивным. У меня получилось делать разворот двумя способами и ездить змейкой вперед, а назад уже выходило довольно быстро. Несмотря на непрерывно идущий снег и густой туман, мы пробыли на Медео практически весь день - с 12 до 19 и получили море удовольствия! Теперь не терпится потренироваться на чистом льду в хорошую погоду.
Еще одно небольшое замечание: гамбургеры в кафе на втором этаже очень хитро сделаны - вместо колбасы одна видимость - торчащий из хлеба кусочек размером сантиметра 3-4, а внутри пусто :mad: ;). А картофель фри там - обычная жареная картошка загадочного происхождения: одни официанты утверждали, что ее нет, другие - что она есть... прямо как жизнь на Марсе :).
  • 0

#357
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Хочу поделиться замечательной находкой!
Вчера в инете откопала книжку Азы фигурного катания. Рекомендую, там столько полезных вещей!
Благодаря прочитанному, мое сегодняшнее катание оказалось не просто веселым и приятным (за что отдельное спасибо KODANу и всей остальной компании), но и на редкость продуктивным. У меня получилось делать разворот двумя способами и ездить змейкой вперед, а назад уже выходило довольно быстро. Несмотря на непрерывно идущий снег и густой туман, мы пробыли на Медео практически весь день - с 12 до 19 и получили море удовольствия! Теперь не терпится потренироваться на чистом льду в хорошую погоду.
Еще одно небольшое замечание: гамбургеры в кафе на втором этаже очень хитро сделаны - вместо колбасы одна видимость - торчащий из хлеба кусочек размером сантиметра 3-4, а внутри пусто  :D ;). А картофель фри там - обычная жареная картошка  загадочного происхождения: одни официанты утверждали, что ее нет, другие - что она есть... прямо как жизнь на Марсе :laugh:.

Да покатались неплохо, и очень продуктивно !!! Много чему научились мы с тобой Of_Light!!!!! Я вообще был в восторге от моих новых коньков. Но мне чуть чуть показалось что немного переборщили мы со временем проведённым там )))....целый день кататься, можно и без ног остаться ...хихихи(это я про себя ).....думаю отдохнуть день или два ....и рвануть на ночное катание!!!!!

Список записавшихся :
1. KODAN :smoke:
  • 0

#358
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2. Life is beautiful

А когда едем?
  • 0

#359
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Но мне чуть чуть показалось что немного переборщили мы со временем проведённым там )))....целый день кататься, можно и без ног остаться ...хихихи(это я про себя )

А я ведь говорила... :smoke:. Мне-то ничего, разве что волосы промокли под снегом, а ты лечи скорее свою ногу, пусть выздоравливает!

думаю отдохнуть день или два ....и рвануть на ночное катание!!!!!
Список записавшихся :
1. KODAN

Отдых нам только снится - сегодня была в Олимпике, а еще купила чехлы и поточила лезвия :laugh: . Правда лед на катке оказался убитым дальше некуда, людей толпа (почти барахолка) и холоднее, чем на Медео. Так что ушла оттуда после получаса катания, вернее - пешей прогулки по льду. Я катаюсь не очень хорошо, так что на такой арене вообще делать нечего. Больше туда не пойду.
. В какой день едем вечером? Я в списке обязательно, как и договаривались :D. СтраусенАк с Убытым_Работой, думаю, тоже. И еще нашлось бы несколько желающих, только как всем добираться? В одну машину не вместятся.
  • 0

#360
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Очень рад что собирается наконец-то сообщество =) Постораюсь присоединится в след раз. Предлагаю обозначить время встречи и место, например Суббота, около центрального входа, 11 часов =)) или ваш вариант =)
3. gizmo +
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.