Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#401
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
карочи, все кто в воскресенье поедет, высматривайте Ангела - ево не спутаете, а там через него, глядишь и перезнакомимся...
  • 0

#402
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

...
Меня там тяжело не заметить... Мои неоновые зелёные коньки, сумашедшая причёска и расписные джинсы, думаю многим там известны! Так что милости просим, очень буду рад с вами познакомиться!

Да - уж... кони твои довольно контрастно выделяются :) Почему-то ассоциируются с натюнингованными авто: для полноты картины приделай к ним еще подсветку снизу и спойлеры... :p
  • 0

#403
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да эт точно: Ищите меня ищите :) :lol: :p

Сообщение отредактировал Ангел Счастья: 22.01.2005, 12:55:24

  • 0

#404
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

...
Меня там тяжело не заметить... Мои неоновые зелёные коньки, сумашедшая причёска и расписные джинсы, думаю многим там известны! Так что милости просим, очень буду рад с вами познакомиться!

Да - уж... кони твои довольно контрастно выделяются :lol: Почему-то ассоциируются с натюнингованными авто: для полноты картины приделай к ним еще подсветку снизу и спойлеры... :)

:p Спойлер то можно засабачить... тока мешаться он будет:lol:, а вот неоновая подсветка это тема, я себе на роллы ставил!!! На коньках места маловато чтоб эту конструкцию разместить!
  • 0

#405
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Да эт точно: Ищите меня ищите :)  :lol:  :p


ех а что тебя искать, тебя трудно не заметить... :lol:
  • 0

#406
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Вот несколько фот прыгунов.
танцор...на матах :p
прыгун
полеты над матами :)

вот так ребята попрыгали в это воскресенье.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 24.01.2005, 10:14:29

  • 0

#407
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Да эт точно: Ищите меня ищите :)   :lol:  :p


ех а что тебя искать, тебя трудно не заметить... :lol:

Вот интеесно если меня так трудно не заметить, почему тода никто из ЦТэшников не подощёл??? ;)
  • 0

#408
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

... почему тода никто из ЦТэшников не подощёл??? :) [/color][/i][/b]

Шо значит не подошел?
Мы с КОКой крутились, фотали всех подряд вчерась :p Нас просто просекать нада и самим подходить :lol:
  • 0

#409
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ааа...видала я вас :rotate: но не знала, что тоже ЦТшники... обсуждение только сейчас прочла...
а меня в принципе тоже можно было заметить - пушистая такая оранжевая шапка, белый свитер и черные очки :smoke: если что-эт Я...в следующее воскресенье увидимся :mad: кстати, во сколько нужно приезжать, чтоб хоть немного понаслаждаться ещё не совсем испорченным льдом??? специально встану пораньше... только время поточнее укажите
ЗЫ: фоты-просто класс :rotate:
  • 0

#410
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

кстати, во сколько нужно приезжать, чтоб хоть немного понаслаждаться ещё не совсем испорченным льдом???

К 9-30 обычно само то! :smoke:
  • 0

#411
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

кстати, во сколько нужно приезжать, чтоб хоть немного понаслаждаться ещё не совсем испорченным льдом??? специально встану пораньше... только время поточнее укажите
ЗЫ: фоты-просто класс  :smoke:

Если уж совсем хотите насладиться на 100% то приезжаете на остановку к 8:00 садитесь в полупустой автобус и выходите на лёд не царапаный, хотя нет там уже катается человек 5 :rotate:...

Сообщение отредактировал Ангел Счастья: 24.01.2005, 19:37:42

  • 0

#412
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

... почему тода никто из ЦТэшников не подощёл??? :eek: [/color][/i][/b]

Шо значит не подошел?
Мы с КОКой крутились, фотали всех подряд вчерась :smoke: Нас просто просекать нада и самим подходить :D

Эх.... знаете сколько вас там таких с фотоапаратами крутится... А вычислить можно только Водяного тк. у него эмблема ЦТ на коньках :rotate: :rotate: :mad:
  • 0

#413
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Эх.... знаете сколько вас там таких с фотоапаратами крутится... А вычислить можно только Водяного тк. у него эмблема ЦТ на коньках :rotate:  :rotate:  :mad: [/b]

Вот еще, к конькам там всяким присматриваться :smoke: Наффиг нада! Ми кататься приезжаем а не за емблемами:eek:
  • 0

#414
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вот еще, к конькам там всяким присматриваться :smoke: Наффиг нада! Ми кататься приезжаем а не за емблемами:rotate:

Ну мы тоже, только вот знакомства лишним не бывает! :rotate:
  • 0

#415
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Кому коньки нужны, р-р25(38)-поменяю на детские р-р 20-21
  • 0

#416
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
[quote name='KODAN' date='21.01.2005, 12:37']Катался в ночь с четверга на пятницу !!!! СУПЕР !!!....оказывается каток пашет и после 23-00 ....ни кого насильно от туда не прогоняют :smoke: .........
вобщем до часу ночи колбасился я там .......все локти и колени поодбивал (их у меня четыре: два локтя, и два колена)

Прекрасно понимаю тебя KODAN! Я постоянно руки ноги отбиваю. Учусь.
Как там вечером катается? Мне говорили народу мало - раздолье! Жаль, что после 20.30 уходит последний автобус с Медео. Как то я опаздал на этот автобус, а маршруток не было. Пошел пешком до "Просвещенца", там добрые люди подбросили до города (Дай им бог здоровья!).
Хотелось бы спокойно, не спеша покататься после работы до 23.00. Не беспокоиться о последнем автобусе.
  • 0

#417
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

кстати, во сколько нужно приезжать, чтоб хоть немного понаслаждаться ещё не совсем испорченным льдом??? специально встану пораньше... только время поточнее укажите
ЗЫ: фоты-просто класс  :smoke:

Если уж совсем хотите насладиться на 100% то приезжаете на остановку к 8:00 садитесь в полупустой автобус и выходите на лёд не царапаный, хотя нет там уже катается человек 5 :rotate:...


а если на машине? с утра гаишники не перекрывают дорогу? держать долго не будут?
  • 0

#418
KODAN

KODAN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='boy' date='25.01.2005, 15:30'][quote name='KODAN' date='21.01.2005, 12:37']Катался в ночь с четверга на пятницу !!!! СУПЕР !!!....оказывается каток пашет и после 23-00 ....ни кого насильно от туда не прогоняют :smoke: .........
вобщем до часу ночи колбасился я там .......все локти и колени поодбивал (их у меня четыре: два локтя, и два колена)

Прекрасно понимаю тебя KODAN! Я постоянно руки ноги отбиваю. Учусь.
Как там вечером катается? Мне говорили народу мало - раздолье! Жаль, что после 20.30 уходит последний автобус с Медео. Как то я опаздал на этот автобус, а маршруток не было. Пошел пешком до "Просвещенца", там добрые люди подбросили до города (Дай им бог здоровья!).
Хотелось бы спокойно, не спеша покататься после работы до 23.00. Не беспокоиться о последнем автобусе.[/QUOTE]


Да действительно катается супер !!! народу очень мало, реальное раздолье !!! особенно когда учишься !!!! А насчёт автобуса я не вкурсе когда последний уходит. Вот хотел сегодня поехать но уж очень холодно (наверное все это ощутили)....так что будем ждать потепления :rotate:
  • 0

#419
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

а если на машине? с утра гаишники не перекрывают дорогу? держать долго не будут?

Я так думаю в это вемя проехать проще... машин то там почти нет![/COLOR]
  • 0

#420
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
2 KODAN
Я в прошлом году утром туда приехал там -20 было я круг проехал... послал всё куда подальше и пошёл внутрь спать на лавочке пока солнце не выйдет!!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.