Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3821
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

иликон, съемное лезвие, тока зачем мне оно)).

Ну если нога не растёт и ботинок хороший то лезвия меняют когда оно стачивается или трескается, на векторах часто у хоккеистов лезвие трескается(хрупкое). А так в принцепи вектора не плохие коньки я сам в ССМ только в икстернах 30-х катаюсь.
  • 0

#3822
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

так все в след вторник иду в мегу!кто со мной?!кого подкинуть?!


а ты чего это не работаешь чтоли ?
  • 0

#3823
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ну не днем же!
а вечером!
я могу и днем впринципи. график свободный впринципи если не что не свалится.....
как на счет в 6-8 кому во сколько удобно и реально?
  • 0

#3824
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ну не днем же!а вечером!я могу и днем впринципи. график свободный впринципи если не что не свалится.....как на счет в 6-8 кому во сколько удобно и реально?


плин незнаю, думаю медео дождать, там места мала... посмотрим до вторника время еще есть !!!
  • 0

#3825
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Отвечу только что коньки хорошо точут в РеалСпорте что ли...Кароче на Сейффулина-Курмангазы :rolleyes:

прокатился седня туда. на сейфулина-курмангазы находится лимпопо (коньки точат. 480 тг. и пофиг хоть желобом хоть как..). риалспорт находится чуть ниже, на калинина кажется. я понимаю что всех достал со своей заточкой)))) но просто хочется нормально чтоб поточили, а не катаца и материть мастера... Бирман, вспомни плиз, где именно нормально точил...
  • 0

#3826
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

прокатился седня туда. на сейфулина-курмангазы находится лимпопо (коньки точат. 480 тг. и пофиг хоть желобом хоть как..).

Надо попросить чтоб сильный желоб сделали, потом заусенцы снять и всё путём будет! на Медео иногда точат, а заусенцы не снимают поэтому и коньки как тупые!
  • 0

#3827
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Отвечу только что коньки хорошо точут в РеалСпорте что ли...Кароче на Сейффулина-Курмангазы :lol:

прокатился седня туда. на сейфулина-курмангазы находится лимпопо (коньки точат. 480 тг. и пофиг хоть желобом хоть как..). риалспорт находится чуть ниже, на калинина кажется. я понимаю что всех достал со своей заточкой)))) но просто хочется нормально чтоб поточили, а не катаца и материть мастера... Бирман, вспомни плиз, где именно нормально точил...

Ну вот кароче я про этот "какой-то там"-спорт :D и говорю...Тот что выше Лимпопо на метров 20...Плачу 480 тг. и катаюсь в восресенье как угарелый,но я точил каждые 2-3 недели... :-)
  • 0

#3828
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я во вторник тоже в мегу кататься поеду, тока коньки надо переточить с желоба на прямую !!!
  • 0

#3829
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Теме up!

Кто чё нового расскажет?
  • 0

#3830
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Бирман, искуственное дыхание?))
  • 0

#3831
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нет оно не требуется :lol:
  • 0

#3832
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
медео еще не снесли?!:rolleyes: Привет всем!
  • 0

#3833
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений



Ну вот кароче я про этот "какой-то там"-спорт :laugh: и говорю...Тот что выше Лимпопо на метров 20...Плачу 480 тг. и катаюсь в восресенье как угарелый,но я точил каждые 2-3 недели... :rolleyes:

скажу честно: не дождался этого поста. в это время они уже были поточены за те самые 480 тг... на этой неделе иду в мегу. Бирман, респект тебе!

потом заусенцы снять и всё путём будет!

угу, заусенцы так сняли, что надписи на лезвиях постирались)))
  • 0

#3834
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Нет оно не требуется


вчера в меге были смотрели как катаются другие, плин одни дети , и девки страшные :rolleyes: с Ами раздразнились и сидели вспоминали где заточиться щас можно :laugh:
  • 0

#3835
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

девки страшные

ой бай, срашноооо... :rolleyes:
  • 0

#3836
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
:rolleyes: Правильно!
Все красивые девушки на Медео потому что ... будут!
  • 0

#3837
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а где все красивые девушки до открытия медео пропадают??? наверное, дома сидят, к зиме готовются)))
  • 0

#3838
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений




Ну вот кароче я про этот "какой-то там"-спорт :laugh: и говорю...Тот что выше Лимпопо на метров 20...Плачу 480 тг. и катаюсь в восресенье как угарелый,но я точил каждые 2-3 недели... :rolleyes:

скажу честно: не дождался этого поста. в это время они уже были поточены за те самые 480 тг... на этой неделе иду в мегу. Бирман, респект тебе!

потом заусенцы снять и всё путём будет!

угу, заусенцы так сняли, что надписи на лезвиях постирались)))

точу коньки сам:laugh:...
  • 0

#3839
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

точу коньки сам:rolleyes:...

Поточи мне Научи )))
Ну или где там мастера то обитают???
  • 0

#3840
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


точу коньки сам:laugh:...

Поточи мне Научи )))
Ну или где там мастера то обитают???

твои я ненаточу, слишком уж разные они у нас :rolleyes: ... хоккеистов спроси:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.