Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3801
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пока переносим открытие на 12 октября! По независящим от нас причинам (погода не причина)
  • 0

#3802
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
оо не плохие новости!
но 12 насколько точно?! ет 2-3 недели осталось.........
Народ завтра в мегу никто не думает?!
  • 0

#3803
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ну вот опять как всегда какие-то проблемы... ;) Кашмар какой-то...
  • 0

#3804
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

точно толе би не кирова ? там такое надцувное здание вроде ? че стоит там ?

Ну да вот это самое надувное чудо и есть хоккейное поле.
Только там масовое катанье не проводят потому-что льда катастрофический не хватает. М ы как самая старшая хоккейная команда тренируемся с 21:30 и до 23:00, вот я только с треньки пршёл.
  • 0

#3805
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мне в этой школе посоветовали коньки заточить... там это почти любой сделать может)) а то на медео порой так внизу заточат, что выйдешь на лед и идешь в раздевалку опять точить) вот тока что то я эту школу там не нашел... крутился крутился, но не нашел... Она выше толе би? там вроде мед центр Керуен медикус, и универ прям на углу... покатаца в этой школе врят ли получится, если только ты не хоккеист или по знакомству... короче надо друзей хоккеистов! тогда и во дворце спорта мона будет катаца ЛЕТОМ (его порой заливают на 2-3 дня перед какой-нить игрой))))

Там раньше много кто точил коньки, а сейчс под хоккейные точит только мой тренер и то строго только тем кто в каманде, а так вообще не за какие деньги не соглашается(Упрямый). Кстати Школа выше Толе-би , а универ это на следующей улице на Шарипова, вот улачка как-раз между Байтурсынова и Шарипова вот по ней верх от Толе-би школа рядом с гостиницой Казбек.
А покататься в этой школе действительно не реально катаются строго хоккеисты и фигуристы, даже по знакомству не получится потому что график льда с 6:30 и до 23:30 расписан.
По поводу дворца его сейчас летом вообще перестали заливать даже для профилактики потому что он сейчас в частном распорежении, поэтому даже хоккеистам там раньше ноября не удаётся покататься.
  • 0

#3806
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Пока переносим открытие на 12 октября! По независящим от нас причинам (погода не причина)


ну хоть так )

Ну да вот это самое надувное чудо и есть хоккейное поле.Только там масовое катанье не проводят потому-что льда катастрофический не хватает. М ы как самая старшая хоккейная команда тренируемся с 21:30 и до 23:00, вот я только с треньки пршёл.


а значит так вот, подразнить вылез да ;) ну ладно ни че медео дождемся !!!
  • 0

#3807
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Народ завтра в мегу никто не думает?!

думаем...
грят там одни дети катаются... причем как попало катаются... их сбивать неохота... жалко

По поводу дворца его сейчас летом вообще перестали заливать даже для профилактики потому что он сейчас в частном распорежении, поэтому даже хоккеистам там раньше ноября не удаётся покататься.

ну незнаю... просто был свидетелем разговора двух великовозрастных хоккеистов.. так они говорили что к какой-то игре его зальют и они даже успеют покатаца...

так ответит мне кто-нибудь? точат коньки в мега центре или нет? и чего там стоит час катания??
  • 0

#3808
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

2Гост Иди ты в баню! Дина никогда ему не верь!



да ладно терь лиж бы отмазаЦА :D)))

2Динусег: а че одна вчера гуляла то ? приятно было тя встретить, как бы это лживо не звучало от меня :))))



Дык, я ж по магазинам.... по мне так лучше одной....а то отвлекаться буду. )))

да ты что?! Ну значит ты скрываешь свои эмоции под семью замками....
  • 0

#3809
Гocть

Гocть

    Bad nick

  • Забанен
  • 0 сообщений

Народ завтра в мегу никто не думает?!

Там каждый вторник знакомые с медео катаются, сегодня не исключение. Я скорее всего тоже подойду, купил новые коньки думал на медео их обкатать 1го числа, но если перенос на 12ое, то обкат будет сегодня :D

#3810
Гocть

Гocть

    Bad nick

  • Забанен
  • 0 сообщений

так ответит мне кто-нибудь? точат коньки в мега центре или нет? и чего там стоит час катания??

не точат, заточка на всех прокатных - желоб, есть фигурные и хоккейные. Про цены не знаю, захожу через своих.

#3811
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ну незнаю... просто был свидетелем разговора двух великовозрастных хоккеистов.. так они говорили что к какой-то игре его зальют и они даже успеют покатаца...

Вообще обещают к концу октября дворец залить! А кто эти хоккеисты если не секрет?
  • 0

#3812
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а значит так вот, подразнить вылез да ну ладно ни че медео дождемся !!!

Еслиб подразнить, мне эти поздние тренировки уже в кошмарах снятся.
А так с удовольствием съезжу с ЦТ-шниками на Медео на коньках покататься.
  • 0

#3813
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

А кто эти хоккеисты если не секрет?

без понятия! я в NHLе рядом с олимспиком сидел коньки себе новые покупал (кстати те которые мне нужно где-то срочно поточить), так вот хозяйка Ирина и два этих хоккеиста лет под 50 и говорили о том что зальют... это 1.5-2 месяца назад было
  • 0

#3814
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

без понятия! я в NHLе рядом с олимспиком сидел коньки себе новые покупал (кстати те которые мне нужно где-то срочно поточить), так вот хозяйка Ирина и два этих хоккеиста лет под 50 и говорили о том что зальют... это 1.5-2 месяца назад было

Так значет в хоккейном магазине покупали, а что за коньки фирма модель? А хоккеисты те это наверное ветираны.
  • 0

#3815
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да проблем много! Пока не отпываюсь, отпишусь чуть позже, в Астану поедим!!!
  • 0

#3816
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
эххх...какой же завтра тяжёлый день!((( ну кто ездил в Мегу? :-)
  • 0

#3817
Гocть

Гocть

    Bad nick

  • Забанен
  • 0 сообщений

эххх...какой же завтра тяжёлый день!((( ну кто ездил в Мегу? :-)

Сегодня большая часть медео собралась, даже упасть негде было. Кошмар, никогда еще столько народу не видел в меге, одни знакомые лица. Зажгли сегодня так зажгли! Вроде даже кто-то фотографировал, может потом снимки куда-нить в нет скинут. Обкатал новые коньки сразу после чистки льда, вот оказывается когда в меге лед хороший :-)

#3818
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Так значет в хоккейном магазине покупали, а что за коньки фирма модель?

коньки среднего класса, мне больше и не надо, я же не хоккеист.... пока))) векторы четверка: обычная стелька, силикон, съемное лезвие, тока зачем мне оно)). там за день до меня какая-то приезжая команда с астаны все 42 размеры других моделей разобрала... осталисть тока модели от 700$ до 1500, а я еще не созрел до такого рода покупок...

А хоккеисты те это наверное ветираны.

ну да, так и есть... посмеялись вместе над умением играть в хоккей, я сказал что не умею, а они что уже не очень то и могут))
  • 0

#3819
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Дык, я ж по магазинам.... по мне так лучше одной....а то отвлекаться буду. )))да ты что?! Ну значит ты скрываешь свои эмоции под семью замками....



да конечно, ты же знаешь я тебя давно уже люблю тока скрываю :-)
  • 0

#3820
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
так все в след вторник иду в мегу!
кто со мной?!
кого подкинуть?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.