Перейти к содержимому

Фотография

Привоз авто из разных странСША, Канада, Япония, Европа, Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Выберите страну импортера

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Й_Ц_У_К_Е_Н

Й_Ц_У_К_Е_Н
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Лучшая машина - Новая машина.
И без особой разницы откуда её вести (хотя в плане цен ОАЭ сейчас имхо вне конкуренции).

Просто не нужно пытаться пока денег хватает только на новый Лансер купить грубо говоря Крузер :rolleyes:
Ничего хорошего из этого не выйдет. Шрот он и в Африке шрот, а бесплатный сыр в мышеловке.
  • 0

#22
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

знаю лично человка, которые заказал в литве "додж стратус" 2006 года.. получил, машина в идеальном состоянии.. уже полтора года ездит.. там (в литве) сразу признались что меняна крышка багажника.. полностью

И забыли признаться, что кузов доджа сварен из двух разных доджей :sleep:
  • 0

#23
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Думаю что из Бузикистана Дэу.А что,хорошие машины.Настоясчее узбекское чудо.Заодно можно полный багажник урюка,там кишь- мишь пригнать.На полном серьёзе вай вай вай.
  • 0

#24
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Думаю что из Бузикистана Дэу.А что,хорошие машины.Настоясчее узбекское чудо.Заодно можно полный багажник урюка,там кишь- мишь пригнать.На полном серьёзе вай вай вай.

Урюк понятно,а что потом с тарой делать? :sleep:
  • 0

#25
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Не знаю, как вам, а я лучше со штатов возьму, цена не кусается, просто нужно тщательно выбрать из всего хлама, всегда найдется подходящая, как говорится, кто ищет тот всегда найдет, первая машина , которую я взял, была именно от туда и проблем никогда не было, наши тут и сами не больно уж обращаются к офиальному чтобы сдель полное ТО!!! По мне так штаты рулят, выбирать нужно там, где их много!!!
  • 0

#26
GDS

GDS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет всем.
Напишу своё мнение.
Машина у меня из Швейцарии, купили мне в том году, в ноябре.
До этого интересовался, откуда лучше машину брать: Европа или США.
От всех, кого спрашивал, все ценили машины из Европы, а про машины из Америки говорили плохие вещи.
А именно: американцы за машинами очень плохо следят, машины почти все битые, салон обляпанный, грязный, валяется там от "всё" печенья до презервативов. Вот у этих машин салон почистят, уберут мусор, подшаманят и продают. Карфакс расскажет о том, битая ли машина или нет, и когда проходилось ТО, и т.д.
Лично сам не слышал про то, что ТО в США могут проходить и не у официального дилера.
В итоге, езжу на машине из Швейцарии и радуюсь. Тем более что всё под наши стандарты, и километры на спидометре, и пробег тоже в километрах, и магнитола нормально работает, и температура в градусах Цельсия, удобно это всё. ( хотя если бы у меня была машина новая, с американского салона, мили, градусы Фаренгейта и т.д. для меня проблемой бы не были)
Единственный плюс, который я вижу в машине из США - машина не так придирчива к бензину. Я ищу где бы 96 - ым нормальным заправиться ( машина 2003 года), а мой отец на машине из Америки ( 2006года), заправляется 92 - ым и всё номально с машиной.
У меня Honda CR-V 2.0 I - VTEC на барахолке в том году наверное тысяч 16 стоила, мож больше. У отца Suzuki Grand Vitara XL-7, за 17 000 взял. По карфаксу чистая.
Я не экономист, по поводу курса валют и его влияние на цены разбираюсь не очень хорошо.
Но я считаю, что хорошая машина и стоит хорошо.

Сообщение отредактировал GDS: 08.08.2010, 13:32:13

  • 0

#27
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Думаю что из Бузикистана Дэу.А что,хорошие машины.Настоясчее узбекское чудо.Заодно можно полный багажник урюка,там кишь- мишь пригнать.На полном серьёзе вай вай вай.

Урюк понятно,а что потом с тарой делать? :sleep:



Как Урюк закончиться, опять поедешь за новой партией Урюка на этой таре )))
  • 0

#28
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Люди, так кто-нибудь заказывал авто из Финляндии через Дениса Гришина?
  • 0

#29
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

сша, самые плохие машины, :hi: так как американци потребители и за тачками абсолютно не следят и не ухаживают, часто бывают случаи, что с момента покупки машины масло в двигателе не меняется... :-)

автор часто покупал авто в омерике ?
может не стоит покупать авто "за дёшево" там ? :)

Сообщение отредактировал Mater: 09.08.2010, 10:55:43

  • 0

#30
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений


сша, самые плохие машины, :hi: так как американци потребители и за тачками абсолютно не следят и не ухаживают, часто бывают случаи, что с момента покупки машины масло в двигателе не меняется... :-)

автор часто покупал авто в омерике ?
может не стоит покупать авто "за дёшево" там ? :)



The bitterness of poor quality remains longer after the sweetness of low price is gone.
  • 0

#31
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Сорри перевод:
Горечь низкого качества остается более длительной после того, как сладости низкой цены не стало.
  • 0

#32
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я согласен с Mater на все 100%, это как в мультике про шапки который мы все наверное смотрели в детстве. Хочешь сэкономить на первоначальной цене, готовся к ремонту после доставки.
Хочу сразу объяснить что я имел ввиду:
Например автомобиль стоит на аукционе 15000$, так вот некоторые клиенты пытаются торговаться за 10000-12000$, из собственного опыта. Цену мы ведь не с неба берём в наш век можно всё проверить.
  • 0

#33
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
маленькая добавка - опрос для физиков, т.е.частных лиц, везущих для себя, не для профес.перегонщиков и/или перекупщиков, короче для простых потребителей, которые пока только думают откуда пригнать авто
  • 0

#34
ILIK007

ILIK007
  • Гость
  • 40 сообщений
А никто не пытался пригнать машину из Росии. С ихних заводов.
С той же самой Тойоты. Теперь в виду того что мы в Таможеном союзе цены должны быть подешевле чем достака того же авто из Америки.
  • 0

#35
RelaxisT

RelaxisT
  • Гость
  • 5 сообщений
Говорят у Российсой тойоты сбока хромает,салончик через годик разговаривать начинает. :)
А у BMW сами немчики собирают и контроль пожоще.
  • 0

#36
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А никто не пытался пригнать машину из Росии. С ихних заводов.
С той же самой Тойоты. Теперь в виду того что мы в Таможеном союзе цены должны быть подешевле чем достака того же авто из Америки.


У нас шкода собирается, цены дешевые на них? Что-то я не видел, чтобы был признан народным авто...
  • 0

#37
RW_Lula

RW_Lula
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброый день!
Я собираюсь заказывать Lexus RX 350 из США...Меня пугали всякими страшными вещами, так теперь ещё все в милях и по Фрарингейту+ самое главное проблемы с радио!!!! НЕТ!.......
  • 0

#38
denis1979

denis1979
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я Гришин Денис директор компании авто из финляндии.В связи с новыми таможеными пошлинами заказывать авто стали больше.В основном напровление те же.Европа и америка.Мы пришли на рынок совсем не давно 09.2009 года пригнали 32 авто 90% из которых в прошлом году (все из за таможни) сейчас на подходе 3 автовоза в основном 70% автомобили из финляндии машины в основнлом заказаные клиентами .есть 4 камри 35 и 2 камри 40 под реализацию и Лексус 330 2005 года под вопросом там клиент еще предоплату не оплатил.цены приемлемые так как мы работаем от оборота.ЗА камри просим от 13500 на велюре 2005 года.Наши приемущуства это полная адаптация авто к нашим погодным условиям(двигатель и сиденья с подогревами как правило) наши конт.87013274500 и за границей +971558325288
  • 0

#39
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Несколько месяцев назад я заказал себе недешевое авто с предоплатой из Финляндии через его контору.
В итоге конечно не исполнил свои обязательства он.
Уже просрочил около двух месяцев, натикало штрафов на приличную сумму с его стороны, и вроде бы для меня наоборот это выгодно, так как машина выходит намного дешевле с учетом неустойки, но проблема в том что его теперь не найти ... телефоны отключены уже какой день, когда приехал в офис, сотрудники сказали что он в отъезде.
У меня чувство что никакого "будем завтра" завтра не будет. А если я заяву сегодня на него напишу, а он оказывается и на самом деле был в отъезде. В любом случае бизнес с отключенным телефоном не ведут, но мало ли.
Так есть кто у него заказал и ждет , или может получил авто?
Народу в офисе у него всегда много было. Зовут этого продавца Денис Гришин, по крайней мере он таковым представлялся и ИП на имя этого человека.


Это не про Вас случайно?
  • 0

#40
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Америка - шрот, Япония - правый руль, Эмираты - только новые (и то не все модели), Европа - евро и дорого. Покупать нужно наши машины, как раз осенью первые поступят в продажу. :-)

Слово шрот немецкое :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.