Перейти к содержимому

Фотография

Привоз авто из разных странСША, Канада, Япония, Европа, Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Выберите страну импортера

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Сейчас появилась возможность пригонять авто для личного пользования по льготной таможенной ставке.
Хотелось бы узнать мнения о том, какую страну лучше всего выбрать перед заказом авто

Нужно учитывать не только стоимость доставки, но и такие факторы как время пригона, состояние авто в данной стране, средние пробеги в той стране. Т.е.этакое средневзвешенное значение, по которому вы бы выбрали страну
  • 0

#2
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет!

Кто-нибудь покупал или заказывал авто у Дениса Гришина, который якобы возит авто из Финляндии? Адрес офиса пр. Республики 97а, за ЦОНом.

Цены у него выходят очень даже приемлемые, но меня интересует насколько все это надежно и не "замануха и кидок".

Я заказал у него авто, но уже прошло в два раза больше оговоренного срока, а он все завтраками кормит. последнее время не понятно куда уезжает и у него отключен мобильник. он взял у меня предоплату, но таковы условия поставки авто. И таких как я похоже много.

Как не приду в офис, постоянно толпится народ , все заказывают авто, но еще не встречал кого-то кто бы у него уже купил что-то. На форуме есть такие?
  • 0

#3
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Япония! Маленькие пробеги, отличное состояние, если конечно покупать только на официальных аукционах!
  • 0

#4
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Америка - шрот, Япония - правый руль, Эмираты - только новые (и то не все модели), Европа - евро и дорого. Покупать нужно наши машины, как раз осенью первые поступят в продажу. :smoke:
  • 0

#5
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Америка - шрот, Япония - правый руль, Эмираты - только новые (и то не все модели), Европа - евро и дорого. Покупать нужно наши машины, как раз осенью первые поступят в продажу. :smoke:


Шрот и в Америке и Эмиратах и кстати в Европе тоже...
Это как посмотреть.
  • 0

#6
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
из Тольяти....
раз в год
  • 0

#7
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Америка - шрот, Япония - правый руль, Эмираты - только новые (и то не все модели), Европа - евро и дорого. Покупать нужно наши машины, как раз осенью первые поступят в продажу. :smoke:

;)
сразу видно что автор профи !!! :( :D
  • 0

#8
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Япония - правый руль

В японии полно машин и с левым рулём, это даже считается у них модным и понтовымв :(
В основном это конечно европейские марки, такие как: мерс, ауди, фольцваген, опель, бмв :smoke:
  • 0

#9
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а остались ли фирмы которые занимаются доставкой авто из японии? я вот только одну в Алматы нашел - Имп.Ав,
  • 0

#10
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

как раз осенью первые поступят в продажу

Это какие?
  • 0

#11
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

а остались ли фирмы которые занимаются доставкой авто из японии? я вот только одну в Алматы нашел - Имп.Ав,

Прежде чем заказывать Вы сначала узнайте кому-нибудь они реально пригнали автомобиль. Сейчас много мошенников, будьте бдительнее, проверяйте все до мелочей.

Сообщение отредактировал Lester: 06.08.2010, 23:45:05

  • 0

#12
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

а остались ли фирмы которые занимаются доставкой авто из японии? я вот только одну в Алматы нашел - Имп.Ав,

Империал авто уже нсколько лет тачки возит из йапонии.
  • 0

#13
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


а остались ли фирмы которые занимаются доставкой авто из японии? я вот только одну в Алматы нашел - Имп.Ав,

Империал авто уже нсколько лет тачки возит из йапонии.

не знаю, условия у них 100% предоплата, а потом жди несколько месяцев у моря погоды. Не нравится мне все это. ИМХО
  • 0

#14
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а остались ли фирмы которые занимаются доставкой авто из японии? я вот только одну в Алматы нашел - Имп.Ав,

в колесах постоянно вижу их объявы...

Это какие?


это корейские, если не ошибаюсь.
  • 0

#15
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Империал авто уже нсколько лет тачки возит из йапонии.

чето стоимость доставки - 3300 за тачку - слегка насторожила, помнится в 2007 году мне привозили за штуку с копейками. Есть ли другие фирмы? (я 2 машины в свое время заказывал в капе)
  • 0

#16
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
США, оптимальные цены и состояние
япия- смотанные спидометры, сложно проверить прошлое машины
германию всю уже вытащили
остается литва... копеечная доставка и нормальные машины
все имхо
  • 0

#17
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

США, оптимальные цены и состояние
япия- смотанные спидометры, сложно проверить прошлое машины
германию всю уже вытащили
остается литва... копеечная доставка и нормальные машины
все имхо

сша, самые плохие машины, :-/ так как американци потребители и за тачками абсолютно не следят и не ухаживают, часто бывают случаи, что с момента покупки машины масло в двигателе не меняется... :kiss:
япония, очень хорошие машины с очень маленькими пробегами, но только если куплены на официальном аукционе и имеют оценку состояния! :rotate: Всё остальное с японии шрот со скрученным пробегом...
в германии действительно мало машин хороших осталось, но при желании найти можно. :-)
А вот литва это вообще не вариант, шрот и конструкторы, как грицца фор снг спешиал :lol:
ИМХО

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 07.08.2010, 11:11:00

  • 0

#18
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сша, самые плохие машины, :-/ так как американци потребители и за тачками абсолютно не следят и не ухаживают, часто бывают случаи, что с момента покупки машины масло в двигателе не меняется... :kiss:
япония, очень хорошие машины с очень маленькими пробегами, но только если куплены на официальном аукционе и имеют оценку состояния! :rotate: Всё остальное с японии шрот со скрученным пробегом...
в германии действительно мало машин хороших осталось, но при желании найти можно. :-)
А вот литва это вообще не вариант, шрот и конструкторы, как грицца фор снг спешиал :lol:
ИМХО

незнаю.. у меня трое друзей катаются на пригнанных из сша "грандах".. горя незнают..
эт почему? вы сами были в литве? или слухами земля полнится?
знаю лично человка, которые заказал в литве "додж стратус" 2006 года.. получил, машина в идеальном состоянии.. уже полтора года ездит.. там (в литве) сразу признались что меняна крышка багажника.. полностью
  • 0

#19
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Тут с пеной у рта можно доказывать, откуда лучше, откуда хуже...
одно нужно признать, есть шрот, а есть и нормальные ухоженные машины, по крайней мере есть оценка аукционов, есть авточеки, карфаксы, есть пробивка истории обслуживания, например, http://www.toyotaown....com/index.html, если грамотно
зарегаться там, т.е. реальным человеком из штатов с указанием адреса, мэйл на доменах .com
указать свой, то по вину можно узнать, что делал предыдущий хозяин, конечно если он обращался к официалам, ну если же там нет информации, то все становится ясно.

В любом случае, хороший авто можно найти везде, кто ищет - тот всегда найдет, а как искать?
Поиск в инете методов - как всегда рулит


ИМХО на любую марку есть такие службы....

Сообщение отредактировал Patrol_S: 07.08.2010, 11:53:09

  • 0

#20
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
сам пробыл в США два года - не хочу оттуда машину. машины с нормальными пробегами (для меня это до 50К миль) стоят очень дорого, и даже у этих машин карфаксы не всегда чистые. фирменный сервис они посещают крайне редко - предпочитают дешевые автомастерские, типа у Джо и иже с ними
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.