Перейти к содержимому

Фотография

Привоз авто из разных странСША, Канада, Япония, Европа, Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Выберите страну импортера

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем доброый день!
Я собираюсь заказывать Lexus RX 350 из США...Меня пугали всякими страшными вещами, так теперь ещё все в милях и по Фрарингейту+ самое главное проблемы с радио!!!! НЕТ!.......

Ужасно страшные непреодолимые проблемы!!! Какой кошмар - проблемы с радио!!! это же самая главная часть авто!!! :-)

А фаренгейты и мили вещи из другого измерения :-)
  • 0

#42
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Всем доброый день!
Я собираюсь заказывать Lexus RX 350 из США...Меня пугали всякими страшными вещами, так теперь ещё все в милях и по Фрарингейту+ самое главное проблемы с радио!!!! НЕТ!.......

Ужасно страшные непреодолимые проблемы!!! Какой кошмар - проблемы с радио!!! это же самая главная часть авто!!! :lol:

А фаренгейты и мили вещи из другого измерения :-)

та не, надо просто из эмиратии тащить там самые самые варианты :-)
  • 0

#43
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

та не, надо просто из эмиратии тащить там самые самые варианты :-)

Вот те самые, без АБС, ТРС, SRS , мож вапще в хлам пустые, а?????????

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 14.08.2010, 02:49:20

  • 0

#44
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ужасно страшные непреодолимые проблемы!!! Какой кошмар - проблемы с радио!!! это же самая главная часть авто!!! :-)
PPPS:
А фаренгейты и мили вещи из другого измерения :-)

Это говорят приверженцы американ-авто...
  • 0

#45
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Япония! Маленькие пробеги, отличное состояние, если конечно покупать только на официальных аукционах!



Пробеги отнюдь не маленькие, а японцы тож не дураки :-) Типа Япония маленькая, смешно, у меня в год от дома до работы да по делам около 30000км только по Алматы, и не я один такой. Какая-нить калдина 94г и 100000 пробег приходили, ага, семейный универсал) Аукцион не гарантирует, гаражников умельцев везде полно. Хорошее дешего не бывает, если только редко очень. ИМХО

Сообщение отредактировал Tiburon: 14.08.2010, 03:08:53

  • 0

#46
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

та не, надо просто из эмиратии тащить там самые самые варианты :-)

Ну тогда уж лучше с Америки - хоть не так холодно будет зимой)))
  • 0

#47
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
[quote name='Demolition_Men' post='14465321' date='06.08.2010, 19:32']
Япония! Маленькие пробеги, отличное состояние, если конечно покупать только на официальных аукционах!

Вот таким макаром пытаюсь купить себе масенькую машинёху - ни йухха не получаецца!
Уже 2аза реально получилось - а дальше завидуйте... И гоняйте машины напрямую)))
  • 0

#48
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ну тогда уж лучше с Америки - хоть не так холодно будет зимой)))

вы бы для начала посты выше прочли :-) девушка ясно сказала что там все в милях и других опасностях !
  • 0

#49
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Япония! Маленькие пробеги, отличное состояние, если конечно покупать только на официальных аукционах!



Пробеги отнюдь не маленькие, а японцы тож не дураки :-) Типа Япония маленькая, смешно, у меня в год от дома до работы да по делам около 30000км только по Алматы, и не я один такой. Какая-нить калдина 94г и 100000 пробег приходили, ага, семейный универсал) Аукцион не гарантирует, гаражников умельцев везде полно. Хорошее дешего не бывает, если только редко очень. ИМХО

Пишу не потому что где-то услышала, а потому, что сами 10 лет машинами с Японии занимаемся:
1. В Японии полно леворуких машин разных марок. Возили опелей, доджев, черокезов, вольво, ну и всеми любимые бмв, мерсы и т.д.
2. Япония страна не маленькая и пробеги у машин встречаются разные. На леворуких смотать пробеги сложнее, поэтому не все этим занимаются. Нам попадалась БМВ 2002г 20000 пробег реальный, вся в полиэтилене. Додж 1996г пробег 60000км (америкосы пробиваются по вин коду)
3. состояние машин действительно лучше чем с США, Эмиратов и Латвии (пробовали привозить и оттуда) Машины более укомплектованы, купить "техосмотр" в Японии НЕВОЗМОЖНО.
4. Доставка осуществляется от 15 до 30 дней. Всего один раз нам задержали контейнеры на 2 месяца из-за штормов. Многое зависти от компании перевозчика. считаю, что лучше немного переплатить, но получать полную инфу о том где находится твой контейнер и много еще плюсов.
Вообщем я за Японию. А, Даст Бог, откроют еще правый руль... Если кому интересно наше объявление висит в "Услугах".
  • 0

#50
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
LuckySilverWind+
2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности
Как правильно использовать Вы сами знаете

  • 0

#51
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
denis1979+ 2.2.4. Прямая откровенная реклама

  • 0

#52
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



Япония! Маленькие пробеги, отличное состояние, если конечно покупать только на официальных аукционах!



Пробеги отнюдь не маленькие, а японцы тож не дураки :) Типа Япония маленькая, смешно, у меня в год от дома до работы да по делам около 30000км только по Алматы, и не я один такой. Какая-нить калдина 94г и 100000 пробег приходили, ага, семейный универсал) Аукцион не гарантирует, гаражников умельцев везде полно. Хорошее дешего не бывает, если только редко очень. ИМХО

Пишу не потому что где-то услышала, а потому, что сами 10 лет машинами с Японии занимаемся:
1. В Японии полно леворуких машин разных марок. Возили опелей, доджев, черокезов, вольво, ну и всеми любимые бмв, мерсы и т.д.
2. Япония страна не маленькая и пробеги у машин встречаются разные. На леворуких смотать пробеги сложнее, поэтому не все этим занимаются. Нам попадалась БМВ 2002г 20000 пробег реальный, вся в полиэтилене. Додж 1996г пробег 60000км (америкосы пробиваются по вин коду)
3. состояние машин действительно лучше чем с США, Эмиратов и Латвии (пробовали привозить и оттуда) Машины более укомплектованы, купить "техосмотр" в Японии НЕВОЗМОЖНО.
4. Доставка осуществляется от 15 до 30 дней. Всего один раз нам задержали контейнеры на 2 месяца из-за штормов. Многое зависти от компании перевозчика. считаю, что лучше немного переплатить, но получать полную инфу о том где находится твой контейнер и много еще плюсов.
Вообщем я за Японию. А, Даст Бог, откроют еще правый руль... Если кому интересно наше объявление висит в "Услугах".


Ну вот... я же говорил :-)
  • 0

#53
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Разницы особо нет, откуда пригонять машину. Хорошее авто стоит недешево в любой стране.
  • 0

#54
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Разницы особо нет, откуда пригонять машину. Хорошее авто стоит недешево в любой стране.


+1 :)

Это в точку.
Никто там за дешево не продает хорошую машину.
Чаще всего свежие авто продают вообще после дтп и ремонта на скорую руку.
И карфакс научились подделывать. :-)
  • 0

#55
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Подскажите пожалуйста, из каких вышеперечисленных стран лучше (надежней, быстрей и дешевле) можно заказать авто в пределах 5-6 тысяч $
  • 0

#56
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Подскажите пожалуйста, из каких вышеперечисленных стран лучше (надежней, быстрей и дешевле) можно заказать авто в пределах 5-6 тысяч $

Китай
  • 0

#57
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Подскажите пожалуйста, из каких вышеперечисленных стран лучше (надежней, быстрей и дешевле) можно заказать авто в пределах 5-6 тысяч $

Китай

В Китае много авто их собственного производства, хотелось бы нормального японца или европейца, такой вариант возможен?

Сообщение отредактировал crazyaga: 15.08.2010, 01:49:27

  • 0

#58
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Подскажите пожалуйста, из каких вышеперечисленных стран лучше (надежней, быстрей и дешевле) можно заказать авто в пределах 5-6 тысяч $

Китай

В Китае много авто их собственного производства, хотелось бы нормального японца или европейца, такой вариант возможен?

Даже из Китая по такой цене взять нормальную машину не реально. По этой цене можно только купить машину в любой из стран, а потом + дорога + таможня + регистрация.
  • 0

#59
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Даже из Китая по такой цене взять нормальную машину не реально. По этой цене можно только купить машину в любой из стран, а потом + дорога + таможня + регистрация.

от чего, из лабусятии вполне можно притащить.......... нечто похожее на авто :-) как раз в эту сумму
  • 0

#60
GDS

GDS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите пожалуйста, из каких вышеперечисленных стран лучше (надежней, быстрей и дешевле) можно заказать авто в пределах 5-6 тысяч $

Как я знаю, за такую сумму с Вами связываться никто не будет ( если из Европы или из Америки авто, про другие страны не знаю ).
У меня родственник машины из Швейцарии гонял, так у него редко попадались машины стоимостью около 7 000 долларов. Еще реже за 5000 - 6000, да таких почти и не было. Не выгодно такую машину гнать.
Про одну фирму рассказывали, из Америки машины гоняет. Так к ним надо минимум с 10 000 - 11 000 долларов подходить. Дешевле они Вам машину и не пригонят. Также - не выгодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.