Перейти к содержимому

Фотография

Игра на гитарехочу научиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#381
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

дык одно другому то не мушает.. утром асфальт, вечером гитара в переходе.. сплошной позитив и деньги

 

Мне нравится ваш бизнесс-план. Вперед - заработаете все деньги мира :idea:


  • 0

#382
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

 

дык одно другому то не мушает.. утром асфальт, вечером гитара в переходе.. сплошной позитив и деньги

 

Мне нравится ваш бизнесс-план. Вперед - заработаете все деньги мира :idea:

 

у меня несколько иной бизнес.. я павший метельщик..


  • 0

#383
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

у меня несколько иной бизнес.. я павший метельщик..

 

А при чем тут игра на гитаре? Или так просто, ляпнуть чонить, в тему зашли? По существу есть чо сказать?


  • 0

#384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Метельщик пал вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#385
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Метельщик пал вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#386
Guitaristka

Guitaristka
  • Гость
  • 12 сообщений

Обучаем игре на 6-струнной акустической гитаре. Два преподавателя - действующих музыканта: центр города и микрорайоны. Подробности по обучению можно найти здесь: http://vk.com/sixstring Наше собственное творчество находится тут: http://vk.com/mountainrivers К вашим услугам - многолетний опыт преподавания и исполнительской практики, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Будем рады ответить на все ваши вопросы!


  • 0

#387
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Если я правильно понял, меня будет учить женщина???


  • 0

#388
M_D_X

M_D_X
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обучаем игре на 6-струнной акустической гитаре. Два преподавателя - действующих музыканта: центр города и микрорайоны. Подробности по обучению можно найти здесь: http://vk.com/sixstring Наше собственное творчество находится тут: http://vk.com/mountainrivers К вашим услугам - многолетний опыт преподавания и исполнительской практики, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Будем рады ответить на все ваши вопросы!

можно контактный телефон в ЛС, заранее спасибо.


  • 0

#389
Dostup2013

Dostup2013
  • Гость
  • 6 сообщений

Каждому свое.


  • 0

#390
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Есть разные подходы. Один - выучить десяток аккордов, потом развивать. В большинстве случаев подход тупиковый (пацанско-дворовой), в повышении уровня обычно не нуждающийся, поскольку быстро заканчивается тем, что "всё, что нужно для вечеринки и так уже знаю". При этом запоминание аккордов идёт на уровне "вот тут крест ставишь, вот тут - ступеньку", причём, абсолютно деревянными пальцами. О том, чтобы даже попытаться адекватно мелодии подобрать аккорды самостоятельно - речи вообще не идёт. Единицы из тысяч, кто учился играть по аккордам, имеют шансы хоть чего-то добиться.

Второй подход - учиться самому по видео, самоучителям, табулатурам и т.п. При наличии упорства шансов чего-то добиться больше, т.к., вещи там могут быть достаточно сложные, по крайней мере, пальцы работают больше. Кому-то и этого может хватить, чтобы "выйти в люди". Но только при наличии упорства, т.к., внешнего контролирующего нет, поэтому процесс может затянууутьсяяя... Равно как нет того, кто укажет на технические ошибки.

Почему же тупиковый? сколько есть добившихся известности представителей музыкальных групп, которые играли и сочиняли по первому вашему описанному способу


  • 0

#391
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

Почему же тупиковый? сколько есть добившихся известности представителей музыкальных групп, которые играли и сочиняли по первому вашему описанному способу

 

 

Потому и тупиковый, что не является игрой, а лишь умением аккомпонировать, да и то в узких рамках 10-ти аккордов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.