Перейти к содержимому

Фотография

Игра на гитарехочу научиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#301
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
хочу с германии гитару заказать! посоветуйте пожалуйста какую из следующих выбрать!
- Fender Classic Player 60s Stratocaster
- Fender Deluxe Player Strat
- Fender Deluxe Roadhouse Strat
- Fender Deluxe Lone Star Strat
их можно посмотреть на fender.com или на самом магазине thomann.de
  • 0

#302
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Добрый день, подскажите, пожалуйста хорошего преподователя, в районе старой площади.
Сын очень хочется научится.
  • 0

#303
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Если кто из гитаристов играет и поет, то в четверг, 6 октября в баре Бардак с 8 часов вечера будет вечер акустической музыки. Приглашаются выступать все кто хочет. Дадут стулья, гитару и микрофон) Это на мира, чуть ниже жибек жолы.
  • 0

#304
kazchannel

kazchannel
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот смотрите и по методу нажима на паузу научитесь играть так, очень красиво


Сообщение отредактировал kazchannel: 14.12.2011, 17:05:44

  • 0

#305
Flyer-A

Flyer-A
  • Гость
  • 43 сообщений
А подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую акустическую 6 струн. гитару? Качественную.
Спасибо
  • 0

#306
Serjin Art

Serjin Art
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую акустическую 6 струн. гитару? Качественную.
Спасибо

http://shop.apm.kz/
http://www.samatgroup.kz/ru/muz.php
  • 0

#307
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений


А подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую акустическую 6 струн. гитару? Качественную.
Спасибо

http://shop.apm.kz/
http://www.samatgroup.kz/ru/muz.php

sps

#308
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

А подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую акустическую 6 струн. гитару? Качественную.
Спасибо

Съездейте в ямаху
  • -1

#309
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!обучает ли кто нибудь на гитаре в районе Сатпаева-Гагарина? дочь очень хочет научится!буду очень признательна ответам!
  • 0

#310
MukhamedkaliMash

MukhamedkaliMash
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто мне поможет в этом нелёгком деле?
Не обязательно по нотам,просто побренчать,слух имеется Изображение
А то девайс имеется а вот играть.... :(


есть старая книга самоучитель на 6 струнной гитаре, и там по нотам. Более того там обучают играть пальцевым способом. Очень доступно написано, главное что бы желание было и не ленится!

П.С играл хорошо но сейчас практический не умею, так как не играю уже давно! Чтобы быть всегда в форме нужно играть каждый день! Так что если ты согласен играть каждый день то дерзай. Кстати не бывает не талантливых людей, - у любого есть талант и слух, просто его нужно развить!
  • 0

#311
MukhamedkaliMash

MukhamedkaliMash
  • Гость
  • 41 сообщений

Если кто из гитаристов играет и поет, то в четверг, 6 октября в баре Бардак с 8 часов вечера будет вечер акустической музыки. Приглашаются выступать все кто хочет. Дадут стулья, гитару и микрофон) Это на мира, чуть ниже жибек жолы.


жаль не в Ате живу так бы исполнил "Темную ночь", "Воспоминание" или еще что нить! Всегда хотел сыграть для аудитории и понять стоит ли двигатся в этом направлении...
  • 0

#312
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!У нас возник серезный вопрос!!!к музыкальным инструментам неимеем никокого отношения ни скакой стороны!А дочке все же решили подарить гитару чтоб начала обучение ей 12 л.Так вот-уважаемые музыканты или любители игры на гитаре-посоветуюте выбор первой гитары!!!профессиональную брать наверно ненадо но на барахолке какаето (кака)мне так показалось???Буду очень рада если дочь наша разбавит уж немузыкальную вернее неиграющую на инструментах семью!!!Помогите с ВЫБОРОМ ГИТАРЫ!!!
  • 0

#313
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я лично брал на барахолке, правда много лет назад. Но и тогда все говорили, что на барахолке ничего хорошего быть не может. Инструмент и правда имел дефект в районе 11 и 12 ладов, но я его легко устранил. Если дружишь с инструментом, особенно с напильником, то никаких проблем не будет. В этом году смотрел на барахолке, не помню какой бренд, уже никакого дефекта там нет. Можно, конечно, взять хорошую дорогую гитару, но ведь никому не известно, насколько серьезно это увлечение. Если через пару лет не бросит, тогда можно что-то получше подобрать, а сначала лучше взять подешевле. Хорошая гитара сделана качественнее, и это видно, у дешевых гитар обычно толстый гриф, что не очень удобно, большинство же дефектов можно устранить. В остальном не вижу разницы, если не придираться к тонкостям звучания. Разница в цене может составить до 60 000.
  • 0

#314
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Помогите с ВЫБОРОМ ГИТАРЫ!!!

Зайдите в тему "Музыкальные магазины" там все контакты, там же все специалисты. Поездейте - поболтайте с продовцами. Уверен они подберут для вашей дочи оптимальный вариант. В мои годы всё было гораздо сложнее и денег не было, а сейчас...иначе (с)

Сообщение отредактировал V@LTER13: 11.12.2012, 08:20:49

  • -1

#315
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Кстати не вздумайте брать на барохле :dont:
  • -1

#316
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
СПАСИБО откликнувшимся на просьбу!теперь думаю всю эту неделю посветить выбору инструмента!мне кажется все равно первая гитара должна понравится чтоб с ней сложились дружеские отношения и какаето внутренняя взаимосвязь!!!
  • 0

#317
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

СПАСИБО откликнувшимся на просьбу!теперь думаю всю эту неделю посветить выбору инструмента!мне кажется все равно первая гитара должна понравится чтоб с ней сложились дружеские отношения и какаето внутренняя взаимосвязь!!!

Мы сыну купили Ямаху С-45 оптимальное соотношение цена-качество в ямахашоп , стоимость в районе 18-20 тыс.тенге.
  • 0

#318
Aliya Hivancei

Aliya Hivancei
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я только начала играть на гитаре . Учусь в интернете по видео-уроком.
  • 0

#319
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю HugeEgo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#320
Апрелька-Ди

Апрелька-Ди
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Извините что влезла.Хочу научится играть на скрипке.
Не заочно ))))) Где в Алмате преподают для взрослых?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.