Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#161
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Лечением пивом не удалось... Стало еще хуже, надо пробовать альтернативные методы избавления от похмельного синдрома)))
  • 0

#162
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

...У нас с другом возник спор. Я считаю, что ежедневное потребление пива это зависимость, он считает это нормальным.

Увы, это пивной алкоголизм.
Сам употреблял практически каждый день пиво в количестве от 1,5 до 4 литров. Сейчас в полной завязке.
  • 0

#163
GoodFrend

GoodFrend
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати да, про пиво гдето читал что ежедневно если пиво пить пивной алкоголизм вырабатывается
Хотя по сути оно же легкое на градус..
  • 0

#164
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Кстати да, про пиво гдето читал что ежедневно если пиво пить пивной алкоголизм вырабатывается
Хотя по сути оно же легкое на градус..

Где то пару месяцев назад, перед запуском проекта сильно уставала. Приходила где то 2 недели домой поздно, часов в 9-10,и ну оочень хотелось мне пива. Не могла нормально уснуть пока не выпью стаканчик, иногда бутылочку 0,3/0,5.Так вот муж со мной скандалил говорил что я сопьюсь....он что прав получается?

#165
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Было время когда пыталась опьянеть, что только не пробовала, текила мекила, абсент .... все ненадолго.

А вот вино! Совсем другое дело, так хорошо становится. От двух стаканов до утра будет голова кружится :smoke:

один раз в 2-4 недели где 1,5-2 бокала вина
  • 0

#166
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Так вот муж со мной скандалил говорил что я сопьюсь....он что прав получается?

зависит от особенности организма. хотя да, у женщин шансов при постоянной выпивке втянутся и стать алкоголичкой - гораздо выше.

но если вас сейчас на это постоянно не тянет - нет причин для беспокойства. все мы люди и по-разному справляемся со стрессом. :smoke:
  • 0

#167
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не пил уже три дня.. пока полет нормальный (в пику тёткам) )))
  • 0

#168
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


Так вот муж со мной скандалил говорил что я сопьюсь....он что прав получается?

зависит от особенности организма. хотя да, у женщин шансов при постоянной выпивке втянутся и стать алкоголичкой - гораздо выше.

но если вас сейчас на это постоянно не тянет - нет причин для беспокойства. все мы люди и по-разному справляемся со стрессом. :smoke:

а постоянно это как? читаешь про особенности женского организма и становится страшно...Я вообще никакие спиртные напитки не пью, вообще.Только пиво, я вообще пиволюбитель, нравится мне вкус. Иногда пару дней подряд вечером просто бокальчик хочется, иногда могу и месяцами не хотеть.Но у моего мужа при виде меня с бокалом пива судорги начинаются...:DРазвивает во мне страхи и комплексы:D((

#169
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Где то пару месяцев назад, перед запуском проекта сильно уставала. Приходила где то 2 недели домой поздно, часов в 9-10,и ну оочень хотелось мне пива. Не могла нормально уснуть пока не выпью стаканчик, иногда бутылочку 0,3/0,5.Так вот муж со мной скандалил говорил что я сопьюсь....он что прав получается?

нет. получается, что он долбодятел. :smoke:
  • 0

#170
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нет. получается, что он долбодятел. :smoke:

эт почему еще? :D
тут на лицо пивной алкоголизм (судя по мнению тёток в другой ветке) а сним надо броца! визгами и истериками)))
  • 0

#171
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а постоянно это как?

постоянно - это каждое утро, день, вечер. когда не представляете ни одного дня, чтобы не хотелось выпить, ибо "трубы горят". когда все время с утра тянет опохмелиться. когда без дозы алкоголя голова "мутная". и много-много других признаков начинающегося алкоголизма. главное - не проморгать. Все-таки алкоголизм поначалу - чисто психо-эмоциональная болезнь. а вот дальше - и физическая зависимость подключается.
  • 0

#172
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

эт почему еще? :D
тут на лицо пивной алкоголизм (судя по мнению тёток в другой ветке) а сним надо броца! визгами и истериками)))

дык там же тетка синячит. а муж косяка давит. немного другая ситуация. :smoke:
  • 0

#173
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

нет. получается, что он долбодятел. :smoke:

Вот сижу думаю, обидиться или нет:D Поясните плиз значение данного слова?

#174
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


а постоянно это как?

постоянно - это каждое утро, день, вечер. когда не представляете ни одного дня, чтобы не хотелось выпить, ибо "трубы горят". когда все время с утра тянет опохмелиться. когда без дозы алкоголя голова "мутная". и много-много других признаков начинающегося алкоголизма. главное - не проморгать. Все-таки алкоголизм поначалу - чисто психо-эмоциональная болезнь. а вот дальше - и физическая зависимость подключается.

Слава богу, я еще не потерянный для общества человек!!!

#175
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дык там же тетка синячит. а муж косяка давит. немного другая ситуация. :smoke:

воот! вот она, великая серьмяжная то!
почему? почему тётки парицая нас упоминают импотенцию, а нам и сказать то нечего? ))

сабж- сегодня четвертый день без пива и виски)))
  • 0

#176
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вот сижу думаю, обидиться или нет:smoke: Поясните плиз значение данного слова?

нервный истеричный доходяга.
можете обижаться.
  • 0

#177
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Слава богу, я еще не потерянный для общества человек!!!

по мнению тётак, каждый выпиваЮЩий хоть стакан пива в день является олкашом и потеряным для опщества! от таких людей уходят с детьми ибо недалек день када данный индивидуум буит валяцо в луже сопственной блевотины под забором (всё взято со слов тётак)
  • 0

#178
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


эт почему еще? :mad:
тут на лицо пивной алкоголизм (судя по мнению тёток в другой ветке) а сним надо броца! визгами и истериками)))

дык там же тетка синячит. а муж косяка давит. немного другая ситуация. :smoke:

падажите :spy: это че ж получается, теткам бухать - так муж должен ей закусон ставить и детям сопли подтирать? :D а как мужичку захотелось с друзьями в баре да под футбол - пивка для рывка - так ему надо весь мозг начисто вынести, друзей выгнать взашей и бутылку под истеричные визги - в окно?

а где же столь воспеваемое тетками равноправие? :D
  • 0

#179
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

воот! вот она, великая серьмяжная то!
почему? почему тётки парицая нас упоминают импотенцию, а нам и сказать то нечего? ))

потому что они по дефолту круче. только хз, кто такое придумал.
типа в чужом глазе, в своем глазе... :smoke:
  • 0

#180
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а где же столь воспеваемое тетками равноправие? :smoke:

какое равноправие?!
Господь с Вами сударь.. тётки потихоньку подминают мир под себя.. ониш все сёстры (с)
мало осталось настоящих женщин, способных приготовить еду, убратся в доме, приласкать мужа и лаской и хитростью женской добиться своего.
эмансипированные особы рвутся к власти правдо это получется довольно смешно и коряво, см ТимошенкО) но они уже везде.. водят машины (мой покойный дед Царствие ему небесное, приходил в ярость видя женсчину за рулем (и как показывает практика незря), также его выводил из себя факт курения слабого пола женщин), занимаются боксом и толкают штангу.. не в почете женская слабость и нежность.. урбания и "равноправие" завладевают слабым и мягким от трезвой жизни мозгом.. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.