Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#181
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

нервный истеричный доходяга.
можете обижаться.

Мой мозг и все остальное видимо окончательно одурманен парами алкоголя:D Как то не хочется обижаться на форуме:D Главное я знаю что мой муж супер-пупер, а смысл вам это доказывать, правда? :mad:

по мнению тётак, каждый выпиваЮЩий хоть стакан пива в день является олкашом и потеряным для опщества! от таких людей уходят с детьми ибо недалек день када данный индивидуум буит валяцо в луже сопственной блевотины под забором (всё взято со слов тётак)

эээээ :smoke: в тот же день уходят? или в тот самый день? Надо ж знать мнение передовиков, эталонов общества (тётак) чтобы быть готовыми так сказать и не облажаться перед лицом опщества

#182
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мой мозг и все остальное видимо окончательно одурманен парами алкоголя:D Как то не хочется обижаться на форуме:D Главное я знаю что мой муж супер-пупер, а смысл вам это доказывать, правда? :mad:

совершенно верно. мне это абсолютно фиолетово. :smoke:
  • 0

#183
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

эээээ :smoke: в тот же день уходят? или в тот самый день? Надо ж знать мнение передовиков, эталонов общества (тётак) чтобы быть готовыми так сказать и не облажаться перед лицом опщества

уходят моментально! ибо у каждой настоящей тетки готов "тревожный чемодан" со свежим исподним, зубной щеткой и бритвенными принадлежностями, так же рекомендуется держать на видном и легко доступном месте документы и пару носков на случай зимнего периода. По словам тётак, сигналом к "уходу" может служить выпитая бутылка пива в пятницу (или иной день)
  • 0

#184
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

уходят моментально!

вот в этом-то видимо и проблема :smoke:

ибо мужик, который тока-тока принял на грудь и видит тетку, уходящую во тьму с чемоданом, не в состоянии справиться с ощущениями неземного счастИя и блаженства, и не находит ничего более лучшего, чем пойти и принять еще одну бутылочку на Хрудь. :D
  • 0

#185
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Господь с Вами сударь.. тётки потихоньку подминают мир под себя.. ониш все сёстры (с)

как и все мужчины, братья :D

мало осталось настоящих женщин, способных приготовить еду, убратся в доме, приласкать мужа и лаской и хитростью женской добиться своего.

Вот не в обиду, и мужик как то нынче обмельчал.Вон один в теме Свекровь уже неделю слюной брызжет по поводу новой шубы снохи:smoke:

эмансипированные особы рвутся к власти правдо это получется довольно смешно и коряво, см ТимошенкО) но они уже везде.. водят машины (мой покойный дед Царствие ему небесное, приходил в ярость видя женсчину за рулем (и как показывает практика незря),

На эту тему можно спорить долго и нудно. Одно скажу, "в семье не без урода".
ПЫСЫ: Хотя однозначно и беспрекословно признаю превосходство мужчин в науке, езде и вообще во многих сферах. На то вы и мужчины :D

также его выводил из себя факт курения слабого пола женщин), занимаются боксом и толкают штангу.. не в почете женская слабость и нежность.. урбания и "равноправие" завладевают слабым и мягким от трезвой жизни мозгом.. ))

это такая дань моде, уверяю вас пройдет


совершенно верно. мне это абсолютно фиолетово. smoke.gif

Вот видите, а вы говорите мужчины и женщины перестали понимать друг друга :mad:

#186
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
в нете видел лекцию Жданова про алкоголь советую посмотреть.
сам не пью
  • 0

#187
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений



дык там же тетка синячит. а муж косяка давит. немного другая ситуация. :smoke:

воот! вот она, великая серьмяжная то!
почему? почему тётки парицая нас упоминают импотенцию, а нам и сказать то нечего? ))

сабж- сегодня четвертый день без пива и виски)))

Чет я не понял, а кто 3 дня подряд самною пиво пил? :D Ты че чесной народ в заблуждение вводишь? Призная сырмяжную то? Скажи всем присутствующим правду: Я, Уникум-алкаголик, у меня забрали права на 3 года за пьянку за рулем, машина уже превратилась в курятник от долгого стояния, на работу ты едешь с бутылочкой пива в руках, а обед без пропущенной стопки не случится потому как она для аппетита, а вечером ты надираешься так что с утра все повторяется...бутылочка пива в дрожащих руках. Расскажи про жену которая ушла от тебя 2 года назад оставив даже личные вещи, но ты нееет..ты не бросил пить чтобы ее вернуть, ты запил еще сильнее потому что некому стало за тобой приглядывать. Помнишь раньше все мы, твои друзья приезжали к тебе в гости? Сейчас к тебе в гости приходят только соседи алкоголики. Горько и обидно, просрал карьеру, семью, бабки, дом. :D
  • 0

#188
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто



эээээ :smoke: в тот же день уходят? или в тот самый день? Надо ж знать мнение передовиков, эталонов общества (тётак) чтобы быть готовыми так сказать и не облажаться перед лицом опщества

уходят моментально! ибо у каждой настоящей тетки готов "тревожный чемодан" со свежим исподним, зубной щеткой и бритвенными принадлежностями, так же рекомендуется держать на видном и легко доступном месте документы и пару носков на случай зимнего периода. По словам тётак, сигналом к "уходу" может служить выпитая бутылка пива в пятницу (или иной день)

Вот мужику то счастье! Пиво рядом, расслабон так еще и жена укатила! красота!!!

#189
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


уходят моментально!

вот в этом-то видимо и проблема :smoke:

ибо мужик, который тока-тока принял на грудь и видит тетку, уходящую во тьму с чемоданом, не в состоянии справиться с ощущениями неземного счастИя и блаженства, и не находит ничего более лучшего, чем пойти и принять еще одну бутылочку на Хрудь. :D

:D не успела, мою мысль озвучили

#190
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в нете видел лекцию Жданова про алкоголь советую посмотреть.
сам не пью

Жданов шарлатан и греховодник
слушайте Серегу и "черный бумер".. намного информативнее и мелодичней
  • 0

#191
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чет я не понял, а кто 3 дня подряд самною пиво пил? :D Ты че чесной народ в заблуждение вводишь? Призная сырмяжную то? Скажи всем присутствующим правду: Я, Уникум-алкаголик, у меня забрали права на 3 года за пьянку за рулем, машина уже превратилась в курятник от долгого стояния, на работу ты едешь с бутылочкой пива в руках, а обед без пропущенной стопки не случится потому как она для аппетита, а вечером ты надираешься так что с утра все повторяется...бутылочка пива в дрожащих руках. Расскажи про жену которая ушла от тебя 2 года назад оставив даже личные вещи, но ты нееет..ты не бросил пить чтобы ее вернуть, ты запил еще сильнее потому что некому стало за тобой приглядывать. Помнишь раньше все мы, твои друзья приезжали к тебе в гости? Сейчас к тебе в гости приходят только соседи алкоголики. Горько и обидно, просрал карьеру, семью, бабки, дом. :smoke:

и щас я на печатной машинке отвечаю.. и ващьпе.. жызнь то удалась! :D
  • 0

#192
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

и щас я на печатной машинке отвечаю.. и ващьпе.. жызнь то удалась! :smoke:

Брат эта машинка называется компьютор, тебе его каждое утро под роспись выдают, а вечером ты его сдаешь, потому как тыж работаешь верстальщиком в опозиционной газете. Вот видишь ты уже забываешь все. Брат, мы твои друзья, нашли человека который сможет тебе помочь, согласись на лечение.
  • 0

#193
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

нашли человека который сможет тебе помочь, согласись на лечение.

этого когой-то? неужто Жданова? а про импотенцию когда вспоминать начнете? :D без этого же и рассказ не рассказ, непременно надо про нее упомянуть, для полноты картины и радости безмужних тетак, так сказать. :smoke:
  • 0

#194
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


нашли человека который сможет тебе помочь, согласись на лечение.

этого когой-то? неужто Жданова? а про импотенцию когда вспоминать начнете? :D без этого же и рассказ не рассказ, непременно надо про нее упомянуть, для полноты картины и радости безмужних тетак, так сказать. :smoke:

Друг я не знаю как у него с патенцией, не проверял, а женя его бывшая не стала видимо в рассказе углубляться в подробности. А человек этот он не заденьги он просто так помогает, кузнец наш Бурундайский, кодирует.
  • 0

#195
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

он не заденьги он просто так помогает, кузнец наш Бурундайский, кодирует.

святой человек, можно сказать...
в нашем-то насквозь денежном мире - и за так...
молодец какой...
*прослезился*

дай ему Бог здоровья и приятностей всяких, и побольше. Аминь. :smoke:
  • 0

#196
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Какой удивительно дружный конгломерат....

Господь с Вами сударь.. тётки потихоньку подминают мир под себя.. ониш все сёстры (с)

Брат эта машинка называется компьютор,

Друг я не знаю как у него с патенцией, не проверял,


Нам девочками с соседней темки то тоже наверное надо спиться вместе, глядишь друг друга "Сестра", "Подруга" называть начнем...

#197
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


он не заденьги он просто так помогает, кузнец наш Бурундайский, кодирует.

святой человек, можно сказать...
в нашем-то насквозь денежном мире - и за так...
молодец какой...
*прослезился*

дай ему Бог здоровья и приятностей всяких, и побольше. Аминь. :smoke:

Да молодчина вообще, не то что Бахыт с битвы экстрасенсов, у него результат 99 процентный. Из тех кто ему помог только один к нему стал ходить каждый день перекодироваться. Но видимо какой-то кодировачно стойкий оказался.
  • 0

#198
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Брат эта машинка называется компьютор, тебе его каждое утро под роспись выдают, а вечером ты его сдаешь, потому как тыж работаешь верстальщиком в опозиционной газете. Вот видишь ты уже забываешь все. Брат, мы твои друзья, нашли человека который сможет тебе помочь, согласись на лечение.

я согласный.. пусть меня лечит Мистер Малой и Децл.. ибо в в сексе щастье, а сила в роке (с)
а машынка у меня с железными черными кнопками и на ней написано "ромайор"..
  • 0

#199
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да молодчина вообще, не то что Бахыт с битвы экстрасенсов, у него результат 99 процентный. Из тех кто ему помог только один к нему стал ходить каждый день перекодироваться. Но видимо какой-то кодировачно стойкий оказался.

Есть у меня один знакомый в Бурундае... того жена к этому кузнецу на тележке в пианом сне свезла... пять лет не пьет уже... правда как кодировали, говорит не помнит спьяну... но левый глаз подергивается нервно периодически при этом... чую что помнит, доказать немогу.... Видать очень сильное шаманство... Удивительно что кому то не помогло и он перекодироваться ходит :smoke: ...
Сабж: пью каждый день... и алкоголь тоже... кодироваться непойду... особенно в Бурундае...
  • 0

#200
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

но левый глаз подергивается нервно периодически при этом...

опасно оказыЦЦо в Бурундае-то :) :smoke: ничего нигде не болело после шаманства этого? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.