Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#981
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Раз в неделю стабильно. Ну, не до усрачки, конечно  :D


  • 0

#982
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Редко по настроению, в основном пиво, изредка три стопочки водки и харе а то потом ищите меня по гостям и кабакам!!!


  • 0

#983
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений

В этом году 1 раз, но до победного.


  • 1

#984
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Пить стал меньше, но чаще...)

"...наиболее значимые западные философы в моей жизни были Реми Мартин и Джек Даниелс. Они заставили меня размышлять о многих предметах, о которых я иначе не стал бы думать никогда..." (с) 


Сообщение отредактировал Борнео: 04.10.2014, 08:31:14

  • 1

#985
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений

post_offline.png Борнео

 

 

это наоборот таки плохо. Не советую так делать.


  • 0

#986
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

post_offline.png Борнео

 

это наоборот таки плохо. Не советую так делать.

Лучше больше, но реже?..


  • 0

#987
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я почти не пью. Но решил бросить после просмотра видео, как я зажигал нетрезвый в клубе, пытаясь поднять всех присутствующих незнакомых девушек потанцевать. :D

 

Зы пил текилу


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 06.10.2014, 17:17:31


#988
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Я почти не пью. Но решил бросить после просмотра видео, как я зажигал нетрезвый в клубе, пытаясь поднять всех присутствующих незнакомых девушек потанцевать. :D

 

Зы пил текилу

ой да ладно, про меня тоже есть 2-3 видео, ну и что, пофигу, иногда можно. как говорится "меня уже давно пора скомпроментировать" (с)


  • 0

#989
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений

 

post_offline.png Борнео

 

это наоборот таки плохо. Не советую так делать.

Лучше больше, но реже?..

 

 

Лучше вообще не пить , конечно же  :) .  Просто был друг потихоньку , потихоньку  стал алкашом (ну конечно не скажу что так получится  и у вас, но имейте ввиду)


  • 0

#990
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Лучше вообще не пить , конечно же  :) .  Просто был друг потихоньку , потихоньку  стал алкашом (ну конечно не скажу что так получится  и у вас, но имейте ввиду)

Спасибо за совет. Столько прочитал про вред алкоголя, что решил бросить...читать. (с). )


  • 0

#991
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

щас, бренди с лимончиком потягиваю... ))


  • 0

#992
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сегодня 3 бокала белого вина на приеме консульства Германии. Сижу и вспоминаю, когда ж был крайний раз.....
  • 0

#993
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Год ни капли в рот ни сантиметра.....

И вот о5 дорога понеслась в тартарары

 

А все потому что я слабохарактерный.


  • 0

#994
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

Лучше больше, но реже?..

 

Лучше вообще не пить , конечно же  :) .  Просто был друг потихоньку , потихоньку  стал алкашом (ну конечно не скажу что так получится  и у вас, но имейте ввиду)

в последнее время пью часто, но в малых количествах. ничего страшного пить мало, но боюсь стать тихим алкоголикомалкозависимой )))


  • 0

#995
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сейчас погода так и шепчет..."укради,но выпей".)
  • 0

#996
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Когда как-литр-два пива в год ,не нравиться состояние опьянения.Самое интересное-когда заходишь в кабак пятницы вечера и просишь чаю-официантки(ы) смотрят с подозрением и каким-то удивлением. 


  • 0

#997
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

вино красное французское, грузинское, хорошее заграничное иногда. текилу хорошую - с удовольствием, но редко. водку какую нибудь хорошую и французский коньяк - еще реже, хенесси в баре 4 года стоит, усушили год назад друзья крувазье, я не пил - за рулем, только нюхал...:))) были виски - все раздарил на какие то праздники и подарки..:))

 

сейчас в баре стоит абсент зеленый уже три года стоит  :hi:  , выпить не с кем (домашние не в счет)...совсем редко алкоголь радует, пиво вообще перестал пить, каждый год ездим на Иссык-Куль, где их рыбу каждый день едим, но ссссс....лимонадом... :faceoff:

 

на новый год полбокала шампанского возле тв под речь номера один...наверно я ненормальный ?  :D


  • 0

#998
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

пить или не пить седня, вот в чем вопрос!


  • 0

#999
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

однозначно пить

а мне не с кем сегодня :cry:


  • 0

#1000
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

post_offline.png Борнео

 

это наоборот таки плохо. Не советую так делать.

Лучше больше, но реже?..

 

 

Лучше вообще не пить , конечно же  :) .  Просто был друг потихоньку , потихоньку  стал алкашом (ну конечно не скажу что так получится  и у вас, но имейте ввиду)

 

Например в кз, пить во время рабочего времени-ужас, алкоголик, да как так можно. Сейчас, живу и работаю в Праге.Выпить кружку пива в обед, а потом еще вечерком, плюс в пятницу кружек 3-4-5 - норма.При этом люди выглядят гораздо приличней, нежели пить раз в неделю в ПТ, и пол субботы отходить


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.