Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2581
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

"Помню только что стены с обоями".
Второй день как не употребляю, но до сих пор не протрезвел толком. Получается "есть ещё порох".

Это не порох- это печень... :laugh:
Вот помню ране оно как весь вечер бухаешь, потом на тусняк, потом телак дерешь до утра и на работу... И так всю неделю... :faceoff: :D
  • 0

#2582
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну воть)шымпаньского теперь надолго хватит)


  • 0

#2583
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

простились с зимой :rotate:

WhatsApp Image 2019-03-11 at 10.54.13.jpeg

ну всё, весна пришла! весне дорогу!


  • 0

#2584
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

это печень... :laugh:

 

А я думал - почки :D.

А насчёт былого это да....

"Раньше были времена, а теперь мгновенья"

Весна-хорошо, но горы только через два месяца более-менее откроются. А пока остаётся лишь грязь месить и клещей степных ловить.


  • 0

#2585
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Эххх счас бы водочки холодной.
Картошешки вареной с селедочкой...
  • 0

#2586
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Эххх счас бы водочки холодной.
Картошешки вареной с селедочкой...

Алкоголизм лечить нужно, а не поощрять  :smoke:  


  • 0

#2587
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Картошка отменяется. Борща наварил... Само то с водочкой под маринованные домашние помидорки...
  • 0

#2588
Александр Беккер

Александр Беккер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень редко пью. Так как жена не разрешает, да я и сам не алкоголик и пристрастий таких нет у меня. Я еще задумался обо всем этом когда прошел тест воликова. Как-то думать стал более чисто, без иллюзий. Раньше мог выпить а сейчас уже раз сто подумаю а стоит ли оно всего этого.


  • 0

#2589
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Очень редко пью. Так как жена не разрешает, да я и сам не алкоголик и пристрастий таких нет у меня. Я еще задумался обо всем этом когда прошел тест воликова. Как-то думать стал более чисто, без иллюзий. Раньше мог выпить а сейчас уже раз сто подумаю а стоит ли оно всего этого.

а самому решить нельзя ? пысы пью пиво , раз в полгода крепкие напитки  :faceoff:


  • 0

#2590
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Очень редко пью. Так как жена не разрешает, да я и сам не алкоголик и пристрастий таких нет у меня.

 

 

Вы молодец. И фамилия у Вас замечательная. Рекомендую идти дальше и "пью" изменить на "выпиваю".


  • 0

#2591
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Знаете, я вот бац и не хочу алкоголь, даже просто пиво попить, не получаю удовольствия, наоборот голова начинает болеть, вообще не в кайф.
Вот и стала совсем "не выпиваю теперь" , также и курить перестала, просто в один день не хочу и все.

И вот еще Незнала куда написать.

Посоветуйте как отметить День рождение 39 лет исполняется, планирую родственников пригласить, посиделки в ресторане было в прошлом году.
  • 0

#2592
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Знаете, я вот бац и не хочу алкоголь, даже просто пиво попить, не получаю удовольствия, наоборот голова начинает болеть, вообще не в кайф.
Вот и стала совсем "не выпиваю теперь" , также и курить перестала, просто в один день не хочу и все.

И вот еще Незнала куда написать.

Посоветуйте как отметить День рождение 39 лет исполняется, планирую родственников пригласить, посиделки в ресторане было в прошлом году.

подождите до 40, а 40 не отмечают


  • 0

#2593
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Посоветуйте как отметить День рождение

 

 

Эконом-вариант: пригласить домой, налепить пельмени.

Неэконом-вариант: заказать чартерный рейс на люксовом самолётике, пригласить троих лучших шеф-поваров мира, приготовить 12 лучших блюд мира и подать маленькими порциями, облететь вокруг красивейших 8-и мест Земли.


  • 0

#2594
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Знаете, я вот бац и не хочу алкоголь

  и я бац.... не хотела.  а в пятницу ОП и захотела :smoke:   прямо таки 50 гр. и всё.

WhatsApp Image 2019-04-01 at 10.13.20.jpeg


  • 1

#2595
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а в пятницу ОП

 

 

О, есть за кого возрадоваться !!! Жизнь продолжается :)


  • 0

#2596
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Раз или два за год, иногда 3-4 раза )

 

Но после недавнего неудачного похода к парикмахеру настроние вообще застрелиться, еле держусь чтобы не запить с горя. Было бы смешно, конечно, если бы не так грустно.. Б****ть!


  • 0

#2597
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

охо-хо, это ж всего лишь волосы, отрастут опять, зачем грузиться :-/

 

по теме: пару дней назад пили простое полусладкое красное

b9c178c73f301635b485bd984446335c.jpg.png

ожидали немного лучшего, так как до этого пили недорогое полусладкое белое, оно вроде получше было или просто показалось ?

cantine_soldo_carnevale_di_venezia_bianco_semidolce_075l.jpg

 


  • 0

#2598
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Судя по этикетке верхнее должно быть более-менее неплохое..

По опыту, если хочется вкусить именно желаемый букет, то на этикетке однозначно требуется дата производства...(не розлива!!!)


  • 0

#2599
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

И да , по поводу причёски, чем не повод остричься наголо ? Внимание мужчин(да и женщин) будет обеспечено на 146%. И кстати это действительно красиво и оригинально. К примеру я последние семь лет только так и стригусь. Женщины правда иногда возмущаются по этому поводу. Особенно мама))).


  • 0

#2600
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Завязала, беременна... 

 

А сегодня так хочется вина.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.