Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#401
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
В документации по Лексусу сказанно не ниже 95, про 98 не слова, может на 98 перейти
  • 0

#402
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Просто не надо гнаться за дешевизной и усвоить один догмат - хорошая машина дешево стоить не будет. А то понаберут сто-сорок-седьмых за 5000 уе или сто-шестидесятых за 10000 уе, а потом удивляются почему приходится на СТО жить...

5000 за нетурбовую аристу 94-95 года вполне адекватная цена под заказ.
  • 0

#403
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Т.е., если учитывать таможку по старому, машина в японии должны стоить меньше 1000уе? Не смешите меня:-) Хорошую машину япы за такую цену не сольют.
  • 0

#404
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Т.е., если учитывать таможку по старому, машина в японии должны стоить меньше 1000уе? Не смешите меня:-) Хорошую машину япы за такую цену не сольют.

А что значит хорошую?
За 1000-1500 вполне можно купить нетурбу 94 года. Она естественно потребует вложений в размере 1000-1500, чтобы стать хорошей. Имеется ввиду, что там будет живой мотор и трансмиссия, остальное расходники.
  • 0

#405
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Спорить на эту тему не хочу - бессмысленно.
Просто статистика:
Ариста 95 г. - оценка от R до 3 - в среднем цена колеблется в р-не 150-200 тыс. Оценка 4 - средняя цена около 350 тыс. Данные не с потолка, а на основании "беглого" просмотра аукционной статистики выложенной на общедоступных сайтах.
  • 0

#406
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

слышал перегрев частая тема на аристо 1995 г.в.


Тоже перегревался, но исключительно из-за собственной глупости.
Под давлением лопнула пайка на расширителе, который к патрубку
идет, а я даж на датчик не смотрел - гнал на пустом радиаторе.
Итог - пришлось ставить новый, точнее "свежепригнанный б/у"

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 24.06.2006, 22:39:01

  • 0

#407
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Подскажите месторасположение салонного фильтра в GS300. Можно ли его почистить самостоятельно?
Заранее спасибо
  • 0

#408
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
посмори на www.japancats.ru там все фотографии есть. но поверь головная боль еще та =-)
  • 0

#409
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Где продаются сайлентблоки на ГС? Только ,люди, именно сайленты, а не рычаги. Знаю я, что они с рычагом меняются, и все таки...
  • 0

#410
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Если сайлент по каталогу отдельно не продается, то нигде и не найдешь. Я себе на задние верхние рычаги искал - хрен. Пришлось реставрировать....
  • 0

#411
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вчера ночью разворачиваюсь и с непривычки смотрю на коробку *приросла просто к механике, а тут...* ,а она *о, ужас* не подсвечивается!!! :) Благо улица была свободна для того, чтобы я смогла включить в салоне свет и посмотреть, где же у нее R. Ситуация более, чем анекдотическая, но стало как- то не по себе. Неужели в Лексусах не подсвечивается коробка??? А ежели это у меня что- то, то просьба подсказать хороших электриков, чтобы подали свет. Просто до этого на том же простеньком Ниссмо коробка подсвечивалась... Хм...
  • 0

#412
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вчера ночью разворачиваюсь и с непривычки смотрю на коробку *приросла просто к механике, а тут...* ,а она *о, ужас* не подсвечивается!!! :) Благо улица была свободна для того, чтобы я смогла включить в салоне свет и посмотреть, где же у нее R. Ситуация более, чем анекдотическая, но стало как- то не по себе. Неужели в Лексусах не подсвечивается коробка??? А ежели это у меня что- то, то просьба подсказать хороших электриков, чтобы подали свет. Просто до этого на том же простеньком Ниссмо коробка подсвечивалась... Хм...

Так там же на панели приборов есть...полоска такая на которой передачи подсвечиваються :)
  • 0

#413
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Так там же на панели приборов есть...полоска такая на которой передачи подсвечиваються :)


Но коробка не подсвечивается, это Вы хотите сказать, да?
  • 0

#414
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Так там же на панели приборов есть...полоска такая на которой передачи подсвечиваються :)


Но коробка не подсвечивается, это Вы хотите сказать, да?

Что то я не пойму ход Ваших мыслей...Вам то я думаю подсвечивать коробку нужно чтоб Вы видели какую передачу переключать?Если Вы об этом, то на панели есть терминальное окно коробки на которой отображаеться вся линейка передач...Ну а если Вам для какойто надобности нужно чтоб коробка изнутри светилась ;) , то это тогда да, к электрикам :)
  • 0

#415
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Там ничего не подсвечивается, там на каждую передачу стоит отдельный светодиод или лампочка, который загорается при включении передачи. А сами буквы должны подсвечиваться.
  • 0

#416
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Что то я не пойму ход Ваших мыслей...Вам то я думаю подсвечивать коробку нужно чтоб Вы видели какую передачу переключать?Если Вы об этом, то на панели есть терминальное окно коробки на которой отображаеться вся линейка передач...Ну а если Вам для какойто надобности нужно чтоб коробка изнутри светилась :-) , то это тогда да, к электрикам :-)


Чтобы коробка изнутри светилась!? :-) По- моему теперь и я Вас не понимаю... Там и впрямь каждая буква должна подсвечиваться, а у меня, лампочка перегорела просто. Вылечилось заменой вчера на Тойо Центре.
Кстати, народ, где в городе диагностируют такие машины за цену более демократичную, нежели на Жетысу. Мне прочат следующую диагностику в 2 часа, вот, думаю... с их ценами тг/час... Хвалят СТО, что на Фурманова- Абая, говорят, они специализируются на Лексусах, кто был, кто обслуживался? *ушла бродить по ветке в поисках темы про СТО*
  • 0

#417
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Чтобы коробка изнутри светилась!? :-) По- моему теперь и я Вас не понимаю... Там и впрямь каждая буква должна подсвечиваться, а у меня, лампочка перегорела просто. Вылечилось заменой вчера на Тойо Центре.
Кстати, народ, где в городе диагностируют такие машины за цену более демократичную, нежели на Жетысу. Мне прочат следующую диагностику в 2 часа, вот, думаю... с их ценами тг/час... Хвалят СТО, что на Фурманова- Абая, говорят, они специализируются на Лексусах, кто был, кто обслуживался? *ушла бродить по ветке в поисках темы про СТО*

Честно говоря до Вас не обращал внимания, оказываеться точно у каждой передачи свой светодиод...только мне это как то без надобности)))...
Диагностику я делал на Тойта Центре Алматы(это который на Красногвардейской) там диагностика 2700 с чем то..лучще я думаю Вам продиагностировать на сервесе. а ремонт делать уже в другом месте если нужно конечно..
  • 0

#418
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
народ, мне нужен бампер, левое крыло и капот на аристу, хелп, сколько это будет стоить? да и стоит ли?
  • 0

#419
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
нужен магазин на чейнджер на 6 дисков на лексус или от аристы наверна
можно в личку предложения у кого че естьили где можно это купить
  • 0

#420
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

народ, мне нужен бампер, левое крыло и капот на аристу, хелп, сколько это будет стоить? да и стоит ли?

Делай сразу тюних
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.