Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#341
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Сходил проверил уровень...с середины переместился на фул..Значит у Дамира масло жрёться. а у меня наоборот))))прикольно


Такое бывает, когда ездишь на небольшие расстояния. Выеди куда нибудь на дальняк, уровень на свое место вернется...
  • 0

#342
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Действительно существует тенденция разжижения масла, за счет растворения в нем топлива и конденсата, это как правило на авто эксплатируемые в режиме коротких поездок.
  • 0

#343
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
На работу и обратно домой... и всё))А ты Дамир на работу, на капчагай потом на чимбулак потом на Иссыккуль только потом домой?)))))
  • 0

#344
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
За неделю 300-350 км. или полный бак
  • 0

#345
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

За неделю 300-350 км. или полный бак

Серьёзный товарищ :D ...А у меня от дома до работы 15 мин хотьбы пешком :mad:
Кстати уже 2 или 3 день до работы добираюсь мин за 40 -60..Курмангазы закрыто. близлежащие улицы паерегруженны. пробка на пробке

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 20.04.2006, 15:31:29

  • 0

#346
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Серьёзный товарищ :mad: ...

Легко, сам не замечаю как накатываю, хотя не сильно далеко до работы, а работа сидячая, к стати расход бензина на прошлой недели дошел до 25 литров на сотню. Решил на этой неделе не насиловать машину, посмотреть реальный расход. А пробок и у меня хватает, особенно вниз по Жарокова до темерязева 15 минут.
  • 0

#347
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Интересно как можно в будний день насиловать машину?Трафик настолько плотный что помоему на 2 или ещё ниже передаче можно ездить...Вечером и то что то в последнее движение не слабое...
Кстати а я самое больщее намотал 1500 тысячи за раз это когда с Астаны ехал,вот классно , дорога как зеркало, вот там то и можно машину на изнанку вывернуть, на всё что она способна)))
  • 0

#348
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Собираюсь покупать Аристу за 5500 $ 1992 года. Фаршированная до неприличия. Покупать собираюсь у друга. Он брал для себя и особо не ездил. Из комплектации есть все: климат контроль, ионизатор воздуха, подушки безопасности, саббуфер, парктроник и т.д.
Нормальная ли цена?

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 22.04.2006, 16:58:03

  • 0

#349
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Не совсем нормальная... Но ездить какое-то время можно.
  • 0

#350
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Возраст все таки солидный... даже для Тоеты, по моему лучше взять менее навороченную, но поновее.
  • 0

#351
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А я сегодня продал свою ласточку.
Так что из ветки Аристо уходу, но остаюсь в ветке TOYOTA!
  • 0

#352
Still

Still
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет, а я продаю свою аристу 95г. Хочу взятьтурбовую.
Моя впринцепе для комфорта напичкана, но желание мощности и скорости дает свое... :rolleyes:
  • 0

#353
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

привет, а я продаю свою аристу 95г. Хочу взятьтурбовую.
Моя впринцепе для комфорта напичкана, но желание мощности и скорости дает свое... :D

Тогда марковку бери в новом кузове :(
  • 0

#354
Still

Still
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нееее, марковник нехочу, я в аристу влюбился по самое неболуйся. :D
И возьму турбовую...

Кстати, я нашел где стрелки на спидаке могут отремонтировать. Если кому интересно, пишите, скажу.
  • 0

#355
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ребят, завтра (30.04.06) в Астане буду смотреть Аристу (95г),
кто помочь может, проконсультировать?
Пиво с меня :D
icq 135767906
  • 0

#356
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Вчера приехал с Японии, Арист там почти нет, видел три в таком же кузове как мой лексус (после 1997 года.) и не одной в старом кузове (до 1997г.), наверное все вывезли но зато увидел там новый Лексус ЖС с двиглом 4,5 и в родебы с турбинами, продавали за 60 тыс.

Сообщение отредактировал Damir: 02.05.2006, 10:43:13

  • 0

#357
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
У кого стоят 18 диски поделитесь впечатлениями.
  • 0

#358
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Блин, а почему же на неё нет в АСтане нигде новых патронов
под дальние лампы? :rolleyes:
Или я плохо искал?
  • 0

#359
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Кто знает, подскажите какая разница между Lexus GS 400 и GS 430, интересует особенно двигатель, по сравнительным характеристикам 400 мощней 430 на 10 л.с. и быстрее разгон до 100 км/ч причем на американских сайтах представлены только 430, что за GS400?
  • 0

#360
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Я тут удивляюсь от расхода BMW Макса 12-14 литров масла от замены до замены, а сам сегодня 1литр синтетики эльф 5W40 залил и до этого 1/2 литра заливал, а прошел всего 4200 км. Признаюсь езжу быстро, иногда до чимбулака, нормально ли это, пробег 113 000 км Lexus GS300 99 года. При следующей замене залью полусинтетику.


Cтыдно спрашивать - скажите, какой объем масла на замену в двигатель и в коробку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.