Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#3041
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я родной саб не подсоеденял даже у меня его небыло, постась усилок, подключи к нему саб и все, наслаждайся )))

Сообщение отредактировал dbb: 07.12.2009, 00:52:22

  • 0

#3042
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я родной саб не подсоеденял даже у меня его небыло, постась усилок, подключи к нему саб и все, наслаждайся )))

хорошо...а какой?
  • 0

#3043
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Что какой? Усилок? Усилок я ставил пролоджи, если надо могу и его сфотать и где стоит.
  • 0

#3044
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что какой? Усилок? Усилок я ставил пролоджи, если надо могу и его сфотать и где стоит.

жду... :fie: фото...
  • 0

#3045
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нету нигде этой дуратцкой рамкии...

Вот хочу поменять музыку...пожалуйста, объясните, что мне для этого надо будет..вплоть до проводов и сколько это будет стоить...и где лучше сделать....

и вот задняя большая колонка будет ли работать, или ее придется заменить..ну и динамики в дверях тоже?


короче вот номер +77012325225, зовут андрей. хороший мастер. он ставил музыку в 3 моих авто.
на мою аристу ставил саб на родное место с усилением фанерой.
можете сказать что от асета :dandy:

Сообщение отредактировал сэт: 07.12.2009, 12:33:49

  • 0

#3046
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
2 СЭТ...огромной спасибо...Позвоню, заеду..отпишусь..
  • 0

#3047
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 lovely
Про рамку ничего не слышно?!
  • 0

#3048
Boris_off_Vi4

Boris_off_Vi4
  • Гость
  • 9 сообщений
Вопрос сторожилам. с постоянной переодичностью срабатывает моторчик АВС и чё то пикает под понелью. Иногда отключается АВС и соответственно Трекшен! В чём трабл?? Есть подозрение на воздух в тормозной системе. Менял недавно тормозуху. Думаю завтра как с СТО заберу машину (селектор и термостат меняют) заеду на аппарате прокачать тормоза. Может пройдёт болезнь. Может кто заранее знает или сталкивался с таким!?

Сообщение отредактировал Boris_off_Vi4: 07.12.2009, 14:19:14

  • 0

#3049
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

2 lovely
Про рамку ничего не слышно?!

про рамку мне ответил РЕг в темке его...на ТК...глянь..но я еще не ездила..жду зп.. (да и тут на прошлой страничке тож писали про нее) :dandy:
  • 0

#3050
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 lovely
Может съездишь и померяешь на свою машинку, цену скажешь? А я денюжку передам на обе рамки, себе и тебе, а ты мне её отправишь в Астану, а? :dandy:
  • 0

#3051
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

2 lovely
Может съездишь и померяешь на свою машинку, цену скажешь? А я денюжку передам на обе рамки, себе и тебе, а ты мне её отправишь в Астану, а? :laugh:

Ты мне фото своего мафона на всяк случай скинь..(не мне не надо на мою...я себе сама возьму (спасиб)...сделают - отправлю... :dandy:
  • 0

#3052
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
lovely
я просто эта... :eek: не подумай ничего плохого... :laugh: в благодарность хотел просто... :dandy:
фото, вот оно:
Изображение
Pioneer AVH-P3100D

Сообщение отредактировал s-max: 07.12.2009, 16:05:39

  • 0

#3053
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely
я просто эта... :eek: не подумай ничего плохого... :laugh: в благодарность хотел просто... :dandy:

хорошо..хорошо...я поняла..(потом сочтемся) :-)

а у него панелька ж не съемная?? а со съемной какие есть...
  • 0

#3054
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 lovely
Не съемная, незнаю какие есть со съемной... http://www.magnitola.ru посмотри, там много всяких!
  • 0

#3055
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
илил вообще, какую лучше взять технику... ну и цены среднее..а то есть и 30 и 70 тыщ..
  • 0

#3056
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 lovely
я себе взял вот такой мафун, колонки 13ки pioneer с пищалками, все как родное встало спереди, сзади взял hertz 13ки, не подошли, в итоге оставил старые, усилитель kenwood 1000w, взял, саб DLS 30ка, все это обошлось мне в Караганде 135 тыс. тенге, вот... это без установки
  • 0

#3057
Boris_off_Vi4

Boris_off_Vi4
  • Гость
  • 9 сообщений

Вопрос сторожилам. с постоянной переодичностью срабатывает моторчик АВС и чё то пикает под понелью. Иногда отключается АВС и соответственно Трекшен! В чём трабл?? Есть подозрение на воздух в тормозной системе. Менял недавно тормозуху. Думаю завтра как с СТО заберу машину (селектор и термостат меняют) заеду на аппарате прокачать тормоза. Может пройдёт болезнь. Может кто заранее знает или сталкивался с таким!?

ап
  • 0

#3058
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
2Boris_off_Vi4 ну если есть воздух...то тормоза сразу ж другие...(что значит АБС отключается? как Вы это видите?
  • 0

#3059
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Вот фото рамки с предыдущей аристы, которую мне делали. Конечно не оригинал, но лучше чем без нее.
Изображение

Для lovely фото усилка немного позже скину, холодно на улице, руки мерзнут ))))
  • 0

#3060
Boris_off_Vi4

Boris_off_Vi4
  • Гость
  • 9 сообщений

2Boris_off_Vi4 ну если есть воздух...то тормоза сразу ж другие...(что значит АБС отключается? как Вы это видите?


ну вижу это просто. Загорается лампочка АВС на понели + лампочка ТракОфф ну и соответственно пропадает АВС - тормозит как обычно (без блокировок) и антибукс с антизаносом тоже того.. нету. Вот так и вижу это :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.