Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2801
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Такая же у меня хрень. Патрубок ГУРа сопливит. Здесь искал, не нашёл. Заказал я его с Японии. Вот жду. Тоже сказали 2 месяца, тока прошло уже 4,5 месяца. Японцы ещё в ОАЭ не выслали. Гон....оны!!!


тут вот правда на другом форуме я писал как сделал себе шлан для ГУРа, и заказывать ничего не надо было, все сделали, тип-топ, еще год откатал и новый хозяин теперь катаеться. :D
  • 0

#2802
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я патрубок (точнее шланг магистральный на гидравлику)..нашла на заказ..но он пипец дорого...
но нашли б/у в хорошем состоянии по объяве в колесах..(просто машина на зп)...за 4000..а новый стоит чет порядка 240бак.
  • 0

#2803
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А я патрубок (точнее шланг магистральный на гидравлику)..нашла на заказ..но он пипец дорого...
но нашли б/у в хорошем состоянии по объяве в колесах..(просто машина на зп)...за 4000..а новый стоит чет порядка 240бак.


Это 240$ стоит вся магистраль! Там не тока шланги, но и трубки металические со всякими кранчиками, переходниками и т.д.
А 2 шланга (верхний от самого бочка и нижний, который к насосу) я заказал у Котовского за 28$.
  • 0

#2804
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А я патрубок (точнее шланг магистральный на гидравлику)..нашла на заказ..но он пипец дорого...
но нашли б/у в хорошем состоянии по объяве в колесах..(просто машина на зп)...за 4000..а новый стоит чет порядка 240бак.


Это 240$ стоит вся магистраль! Там не тока шланги, но и трубки металические со всякими кранчиками, переходниками и т.д.
А 2 шланга (верхний от самого бочка и нижний, который к насосу) я заказал у Котовского за 28$.


Ну, соответственно, и шёл этот самый (который от бачка расширительного :D ) шланг месяца два,да?
  • 0

#2805
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Если вопрос ко мне, то он ещё не пришёл. :D
Заказал я его в начале марта. Вот и жду уже скока!!! :D
  • 0

#2806
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Это 240$ стоит вся магистраль! Там не тока шланги, но и трубки металические со всякими кранчиками, переходниками и т.д.
А 2 шланга (верхний от самого бочка и нижний, который к насосу) я заказал у Котовского за 28$.

ага ...257 + доставка 8 за кило :D
он поставляется в сборе с датчиками всякими и там еще куча всего вместе с ним...
вообщем у меня есть типа схемки...такой, конктерно по этим шлангам...
  • 0

#2807
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем доброго дня.. Присмотрел 2х-диновый ДВД проигрыватель BOSS CD/DVD/MP3/MP4 проигрыватель BV 9455 с блютузом и тачскрином.
http://www.aura.kz/c....php?ID=30397#0
Планирую ставить через переходную рамку. Кто-нибудь знает что-то об этом бренде ?
  • 0

#2808
mannen

mannen
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята, где взять верхний шланг радиатора турбовой Аристы, 147 кузов. От нетурбовой не подходит. Вроде перерыл все разборы и карсити, только на нетурбовую нашел. Слышал где то делают такие шланги.
  • 0

#2809
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет! Есть вопрос - какую жидкость :spy: заливать в систему привода вентилятора на Aristo'95 2JZ-GTE (на СТО сказали, чтобы вёз Dexron Type 3) - подойдёт или нет? Заранее спасибо!
  • 0

#2810
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
2 Mannen: ежели еще не нашёл-попробуй поискать на разборе на Мира-ниже Ташкентской, сегодня был там...
нашёл себе, наконец, замену на свой шланг привода вентилятора. Правда, не родной, но все изгибы и складки :dandy: совпадают...тоже с какой-то Toyota сдёрнул.
  • 0

#2811
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Други, подскажите, пожалуйста - подойдут ли на турбовую Аристу шатуны от нетурбовой?
  • 0

#2812
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
вообще я узнавала по внутреностям....турбо и не турбо разные....
  • 0

#2813
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вообще я узнавала по внутреностям....турбо и не турбо разные....


Ну, в общем, выяснил - шатуны точно подходят... :(
  • 0

#2814
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


вообще я узнавала по внутреностям....турбо и не турбо разные....


Ну, в общем, выяснил - шатуны точно подходят... :(

а вот шланг на гидравлику (с турбо) точно нет.... а так подходит на все с 91 до 97г...
  • 0

#2815
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кто в курсе почем в алмате фильтр масляный коробки на 147 кузов?
  • 0

#2816
jzge

jzge
  • Частый гость
  • 67 сообщений

кто в курсе почем в алмате фильтр масляный коробки на 147 кузов?


Тысяч 7-9. А нафиг он тебе- там железная сеточка, которая промывается
  • 0

#2817
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Тысяч 7-9. А нафиг он тебе- там железная сеточка, которая промывается


а точно там сеточка?
  • 0

#2818
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Может кто-нит сталкивался - пддаётся ли ремонту помпа водяная на 2JZ-GTE?
Сегдоня завели машинку после ремонта, а у неё помпа-то и побежала...ждать на заказ как-то не очень, да и ломят некисло за неё...
  • 0

#2819
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ребят...
кто рейку рулевую делал?? Где? сколько?
и сальник лобовой на коробке??

Блин..срочно надо..
  • 0

#2820
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну вот и все поменял масло, влезло 10 литров Toyota TYPE T-IV, пока ниче, все хорошо, сильно существенных изменений нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.