Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1101
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Ну вот, заправился. По-прежнему лимит на 95-й - "30л в одни руки". И это при цене 162т!


  • 0

#1102
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Я на кульджинке заправляюсь лимитов нет лью тож 95.

Но последнее время выхлоп стал какойто вонючий. конешно по сравнению с синойлом , тот ваше вонючка.


  • 0

#1103
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Serg_Kh, говорил не про 95-й, а про G95 !


  • 0

#1104
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Serg_Kh, говорил не про 95-й, а про G95 !

Ну да, он самый - G95.

Спросил про 92-й. Кассир ответила, что российский неизвестно когда завезут, а пока в продаже белорусский.

Что-то после Гелиусовского 95-го из Белоруссии по 295тг нет доверия 92-му. Наверное такая же моча - через 3 дня испарятся присадки и останется в баке 80-й.

Кстати, вчера была относительно маленькая очередь на Джандосова. Видать, где-то там рядом есть "тайный источник" 92-го дешевле 115тг.


  • 0

#1105
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Раньше лил 95g, но после повышения цены что то жаба душит по 162 лить. Ушел обратно к красным китайцам, иногда лукойл
  • 0

#1106
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мне нравиться заправка на верхней Каскеленской трассе и в самом Каскелене в Южном, обслуживание отличное, девчонки на кассе просто прелесть , и заправщики очень хорошие...

Какой широкий круг интересов. :-)

 

На Яссауи интересно когда заправка откроется? или уже открылась? давно не проезжал.


  • 0

#1107
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем привет, хочу предостеречь владельцев дизелей последнего поколения CDI , от желания заправляться дизелем на этой заправке, так как после того как я целый год заправлялся дизелем на газ проме и все включая заправщиков и кассиров говорили что дизель Российский хороший ( блин особо злит вранье так как дизель местный и не очень хорошего качества) , во общем в итоге - ремонт топливной аппаратуры на Сто и попадалово на приличную сумму на ремонт!!!
  • 0

#1108
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На Яссауи интересно когда заправка откроется? или уже открылась? давно не проезжал.

был там..открылась уже.


  • 0

#1109
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

д/в заправлялся на газпроме чувствую бензин улетучивается быстро,хотя по расходу,по приборам вроде верно,слышал,от фанатоа гпн,что бодяжат с газом,но это в прошлом, после повышения цены на а-92 перешел на павлодарский а-80 чистый без дешевых присадок,почуствовал динамику и расход правильней стал показывать,нагар в свечах пропал,венза 2010г. :idea:


  • 0

#1110
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

На Яссауи интересно когда заправка откроется? или уже открылась? давно не проезжал.

был там..открылась уже.

 

Вот! Спасибо. Надо поехать.


  • 0

#1111
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет, хочу предостеречь владельцев дизелей последнего поколения CDI , от желания заправляться дизелем на этой заправке, так как после того как я целый год заправлялся дизелем на газ проме и все включая заправщиков и кассиров говорили что дизель Российский хороший ( блин особо злит вранье так как дизель местный и не очень хорошего качества) , во общем в итоге - ремонт топливной аппаратуры на Сто и попадалово на приличную сумму на ремонт!!!


Да там и с бензином таже самая история! А люди в очередях стоят...
  • 0

#1112
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Всем привет, хочу предостеречь владельцев дизелей последнего поколения CDI , от желания заправляться дизелем на этой заправке, так как после того как я целый год заправлялся дизелем на газ проме и все включая заправщиков и кассиров говорили что дизель Российский хороший ( блин особо злит вранье так как дизель местный и не очень хорошего качества) , во общем в итоге - ремонт топливной аппаратуры на Сто и попадалово на приличную сумму на ремонт!!!


Да там и с бензином таже самая история! А люди в очередях стоят...

 

Люди вы прозрели)))))))))))))))))))) 


  • 0

#1113
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Люди вы прозрели))))))))))))))))))))

Этот эффект известен уже давно, когда то ЛУКОЙЛ заливал, что у них рашен бензин! Потом заправка Прогресс тоже самое! Но когда у них спрашивалось, а где ваша нефтебаза находится и как вы привозите бензин туда, все становилось понятно, что го..но тоже что и везде, только может не так сильно разбавлено...
Но люди и сейчас верят что на выше перечисленных заправках рашен бензин! Газпром просто мульку понял и зашарил, ну и плюс название конечно, за бренд платить ведь надо)))

Вот чисто мое мнение что это игры нашего государства, не знают просто как уже наш ослиный бензин продавать вот и придумывают типо нового игрока запустили с хорошим бензом...

Сообщение отредактировал Egg: 10.11.2013, 21:00:44

  • 0

#1114
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Этот эффект известен уже давно, когда то ЛУКОЙЛ заливал, что у них рашен бензин!

 

а я и сейчас Лукойлу верю ((



#1115
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Этот эффект известен уже давно, когда то ЛУКОЙЛ заливал, что у них рашен бензин!

 
а я и сейчас Лукойлу верю ((
Наш там бензин, просто не совсем разбавлен скажем так, а может и разбавлен но только чуть чуть... Вот нам и думается что он лучше у них...
  • 0

#1116
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Залился впервый раз на газпроме. Разницы непочувствовал никакой. Есть разница только с казмунаем - там машина вообще не едет, октановое число наверное ослиной мочей поднимают. На всех остальных АЗС такое чувство что льют с одной бочки в бензовозы. Динамика не изменилась - расход тоже и пальцы как тарабанили так и тарабанят. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 19.11.2013, 10:41:58

  • 0

#1117
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Давно сижу на газпроме

недавно начал экспериментировать, пару раз на синойле, пару раз на тотале

пришел к выводу, реально бенз везде с одной бочки (во всяком случае 92-й)

разница между заправками лишь в том что: 1) разный недолив 2) разные присадки 3) разное колличество "ослиной мочи" для разбодяживания

а ну и сервис конечно же


  • 0

#1118
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Согласен на 100%, 


  • 0

#1119
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Давно сижу на газпроме

...

ну и сервис конечно же

Сервис на сабже хромает.

Уже много раз было. Подъезжаю к колонке, выхожу, а заправщик где-то стоит и "гипнотизирует" соседнюю машину пока не окрикнешь его. Или быстро подбежит, быстро воткнёт пистолет от 92-го и норовит быстро убежать - приходится опять окрикивать его и говорить, что мне нужен 95-й.


  • 0

#1120
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет, хочу предостеречь владельцев дизелей последнего поколения CDI , от желания заправляться дизелем на этой заправке, так как после того как я целый год заправлялся дизелем на газ проме и все включая заправщиков и кассиров говорили что дизель Российский хороший ( блин особо злит вранье так как дизель местный и не очень хорошего качества) , во общем в итоге - ремонт топливной аппаратуры на Сто и попадалово на приличную сумму на ремонт!!!

вы все перевернули с ног на голову.

 

дизель у них российский. зачем им чужим дядям прибыль делать? вот вы будете работать на чужого дядю задаром?

 

и их дизель российский реально хуже качеством чем чимкентский дизель. возможно это связано с циклом переработки. или с сырьем.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.