Перейти к содержимому

Фотография

Ищуться Башкиры в Алматы для общения!башкиры где вы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#141
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Сейчас отдыхаю, а так юрист.

Панятна... я тоже отдыхать хочу... сидеть ночью до 3 часов а потом спать до 12 дня :D

Мне нужно опять о работе думать. Отдых - это хорошо, а жить на что-то тоже нужно! :-) :lol:
  • 0

#142
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

Мне нужно опять о работе думать. Отдых - это хорошо, а жить на что-то тоже нужно! :D :lol:

Да... то же самое... иначе уже давно забил бы на работу :-)

#143
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я не башкир, но родился в Стерлитамаке и там первые 6 лет жизни прожил. С тех пор только летом приезжаю. Кто нить есть оттуда? Это, между прочим, самый чистый город России (в 2006 был кажецца, а сейчас может и не первый уже). Хотя раньше с экологией пипец был, загазованности постоянно,
  • 0

#144
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я не башкир, но родился в Стерлитамаке и там первые 6 лет жизни прожил. С тех пор только летом приезжаю. Кто нить есть оттуда? Это, между прочим, самый чистый город России (в 2006 был кажецца, а сейчас может и не первый уже). Хотя раньше с экологией пипец был, загазованности постоянно,

Приветствую нового участника. Я там не была, у меня там дядя живет. А так ничего не знаю про этот город.
  • 0

#145
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
башкиры вы где? сапсим забросили темку
  • 0

#146
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

башкиры вы где? сапсим забросили темку

Привет, Солнышко, некогда просто! Изображение
Попозже можно будет возобновить общение и встретиться :lol: Изображение
  • 0

#147
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
да встретицо бы не мишало:lol:
привет:-)
  • 0

#148
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Эх, вы, башкирских песен не знаете )) А я, татарочка, знаю :D А вообще мы и правда дружественные народы, я так вообще от башкирских татаров, например, тащусь )) И никакая Москва нас не рассорит. У нас даже в Алмате татаро-башкирский центр, между прочим... Там, в Башкирии башкирские татары такие красивые, как на подбор и все - в моем вкусе, ааах )) Хочу в Уфу. Один башкирский татарин так вообще мне голову вскружил... :eek: до сих пор взгляд медово-мечтательный делается, как только о нем вспомню и улыбка сразу на лице появляется... правда, женат :spy:

Тетушка Чарли, когда у тебя ДР?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 16.10.2009, 15:28:41

  • 0

#149
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Красоточка
прикольно про центр. Не знала. не подскажешь где он находится? Может сходить туда с родственниками пообщатся? :D
  • 0

#150
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Эх, вы, башкирских песен не знаете )) А я, татарочка, знаю :) А вообще мы и правда дружественные народы, я так вообще от башкирских татаров, например, тащусь )) И никакая Москва нас не рассорит. У нас даже в Алмате татаро-башкирский центр, между прочим... Там, в Башкирии башкирские татары такие красивые, как на подбор и все - в моем вкусе, ааах )) Хочу в Уфу. Один башкирский татарин так вообще мне голову вскружил... :D до сих пор взгляд медово-мечтательный делается, как только о нем вспомню и улыбка сразу на лице появляется... правда, женат :)

Тетушка Чарли, когда у тебя ДР?

Привет, Красоточка! 24 у меня ДР! Вот ищу куда податься!
  • 0

#151
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
5 ноября собираются татары, можно к ним присоедититься! :rotate: Уже составляются списки http://vse.kz/index....c=30413&st=3820

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 31.10.2009, 22:32:34

  • 0

#152
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Красоточка
прикольно про центр. Не знала. не подскажешь где он находится? Может сходить туда с родственниками пообщатся? :laugh:


Центр этот находится на толеби - муканова не доезжая муканова ближе к сити.
У меня супруга башкирка, как тут пишут "чистая")))
  • 0

#153
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Красоточка
прикольно про центр. Не знала. не подскажешь где он находится? Может сходить туда с родственниками пообщатся? :spy:


Центр этот находится на толеби - муканова не доезжая муканова ближе к сити.
У меня супруга башкирка, как тут пишут "чистая")))

А почему мы еще с ней не знакомы?! :-)
  • 0

#154
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А почему мы еще с ней не знакомы?! ;)


Не знаю.
  • 0

#155
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Башкиры красивые, очень )) :smoke:
  • 0

#156
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Знаю одного башкира, Гарифуллин Виталий Мухрисуллович. живет в Капчагае. лет 50. преподаватель теории вождения.
как тебе такая перспектива красоточка?

Сообщение отредактировал L.A.: 26.11.2009, 12:39:50

  • 0

#157
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Знаю одного башкира, Гарифуллин Виталий Мухрисуллович. живет в Капчагае. лет 50. преподаватель теории вождения.
как тебе такая перспектива красоточка?

Не, я не про 50-летних говорю. Не надо! :D
  • 0

#158
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Цитата(L.A. @ 26.11.2009, 12:38)

Знаю одного башкира, Гарифуллин Виталий Мухрисуллович. живет в Капчагае. лет 50. преподаватель теории вождения.
как тебе такая перспектива красоточка?

Не, я не про 50-летних говорю. Не надо!


а жаль пристроил бы в хорошие руки, жила бы как лиса из башкирской сказки, в тепле и в меде))))))))
  • 0

#159
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а жаль пристроил бы в хорошие руки, жила бы как лиса из башкирской сказки, в тепле и в меде))))))))

Я и так в тепле и в меде :D Чего тебе не терпится меня пристроить, а? Мне башкирские татары нравятся... Уфимские особенно. :D На следующий год буду брать Уфу... Казань - брала, Хабаровск - брала, теперь вот Уфу надо
  • 0

#160
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я и так в тепле и в меде Чего тебе не терпится меня пристроить, а? Мне башкирские татары нравятся... Уфимские особенно. На следующий год буду брать Уфу... Казань - брала, Хабаровск - брала, теперь вот Уфу надо

ладно ладно, бери Уфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.