Перейти к содержимому

Фотография

Ищуться Башкиры в Алматы для общения!башкиры где вы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#181
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Привет всем! У меня тоже нет возможности снова поехать, хотя, если найду родственников, то с радостью съезжу в Уфу и в Белокатай
*~Dia~* поделись впечатлениями с нами по приезду))

ОК, много фоток. Сегодня ездили в бабушкину деревню Тюкунь, по дороге туда и обратно любовалась красотами Башкирии, как здесь красиво мммм. Как жалко у нас нет таких богатств в Казахстане, красотища. Очень богатая природа!!!!
  • 0

#182
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я рисовала акварелью березовые леса, когда ездила на все лето на каникулы) Оставляла им же, на память А настальгия с каждым годом все сильнее ((
  • 0

#183
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я рисовала акварелью березовые леса, когда ездила на все лето на каникулы) Оставляла им же, на память А настальгия с каждым годом все сильнее ((

Я не умею рисовать, так что приходится либо на камеру снимать, либо на фотоаппарат!)))
Мы собирались выезжать в Алматы в ночь с 20 на 21 августа, но сейчас решаем вопрос по поводу отсрочки на 1 день.
  • 0

#184
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Я рисовала акварелью березовые леса, когда ездила на все лето на каникулы) Оставляла им же, на память А настальгия с каждым годом все сильнее ((

Я не умею рисовать, так что приходится либо на камеру снимать, либо на фотоаппарат!)))
Мы собирались выезжать в Алматы в ночь с 20 на 21 августа, но сейчас решаем вопрос по поводу отсрочки на 1 день.

А может фотки выложите, посмотрим все вместе?
  • 0

#185
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я не умею рисовать, так что приходится либо на камеру снимать, либо на фотоаппарат!)))

Тогда у меня такого фотика не было, а рисовать я люблю с детства)

А может фотки выложите, посмотрим все вместе?

будем ждать с нетерпением!!
  • 0

#186
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Обязательно выложу, но только будуче в Алматы, т.к. здесь у меня нет возможности фотки выкладывать.
  • 0

#187
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
*~Dia~* захвати еще родственников, а то чтож нас так мало?... Эх, пообщаться не с кем, песни башкирские попеть ... :mad: :eek:
  • 0

#188
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

*~Dia~* захвати еще родственников, а то чтож нас так мало?... Эх, пообщаться не с кем, песни башкирские попеть ... :mad: :eek:

:eek: Лучше мы сюда будем приезжать.
Я башкирский не знаю, меня отец не учил, как белая ворона среди родни сижу нифига не понимаю. Так что до башкирских песен мне как до луны))))
  • 0

#189
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Лучше мы сюда будем приезжать. Я башкирский не знаю, меня отец не учил, как белая ворона среди родни сижу нифига не понимаю. Так что до башкирских песен мне как до луны))))


Да я тоже не очень говорю, хотя понимаю.. Кста, ... до 7 лет я не знала ни одного слова по-русски, а как пошла в русс. школу- начиста забыла башк. :laugh:
  • 0

#190
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Я - татарка,но родилась и выросла в Башкирии!!!!И мне очень близок этот народ!!!И песни,и танцы,и язык!!!А мелодия курая чего стоит!!!!
  • 0

#191
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я - татарка,но родилась и выросла в Башкирии!!!!И мне очень близок этот народ!!!И песни,и танцы,и язык!!!А мелодия курая чего стоит!!!!



Привет, Уфимка))
Знаю, в Башкирии много татаров и смешанных от браков... :) А в каких краях?
  • 0

#192
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я приехала, могу выложить фотки! Если хотите, можно сегодня встретиться пообщаться!
  • 0

#193
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
http://pics.kz/s4/5c...304e9c462c1.jpg

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 03.09.2010, 14:33:05

  • 0

#194
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
http://pics.kz/s3/f9...a2e1e9b7726.jpg
  • 0

#195
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Красотище!!! Эти кадры с окна поезда? Ах, родные милые места... :rotate: .. есть и другие фоты?
  • 0

#196
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Красотище!!! Эти кадры с окна поезда? Ах, родные милые места... :rotate: .. есть и другие фоты?

Нет, не с окна поезда, а с места дислокации))) Фотки есть, буду постепенно выкладывать. ;)
  • 0

#197
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
будем ждать :rolleyes:
  • 0

#198
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Изображение
  • 0

#199
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Изображение
  • 0

#200
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А давайте встретимся? Посидим где-нибудь, посмотрим друг на друга, поболтаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.