Перейти к содержимому

Фотография

Алоэ Вера Гель ПитьевойКто что слышал?Кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Александра Турмаг

Александра Турмаг
  • Гость
  • 5 сообщений

хммм =))...раковые клетки есть у любого человека, даже у вас, Lovejoy...=))) просто они спят... если эти клетки "разозлить", они проснутся, и начнут творить зло =)

Кстати, на счет раковых клеток, моей знакомой врач онколог сказал, что те, кто употребляют очень много витамина В12, наиболее подвержены к развитию раковых клеток. Интересно, это действительно так?)
  • 0

#42
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Скажите пожал-та в составе только алое или что то еще.И сколько стоит одно бутылка.можно в личку.
  • 0

#43
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений
Сок шикарный. 96% чистого алоэ, ну и плюс, конечно, немного консервантов. Цену сказать не могу - не знаю сколько сейчас стоит, но не дороже 4000тг/литровая банка.
  • 0

#44
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я вообще поклонница бадов и пью их уже лет пять. С продукцией Форевер познакомила соседка моих родителей больше года назад, а созрела к соку только сейчас))) начала пить сок по программе очищения кишечника в купе с пробиотиками ...пока могу сказать, что стул нормализовался одназначно, правда зацвела малость, прыщи как в юности полезли..и легкий зуд по телу...видимо выброс токсинов... розничная цена банки 1 литр стоит 4089 тенге.

месяц назад подписалась сама, так как нет смысла переплачивать...могу вам купить со скидкой, если интересно... потом понравится можете сами подписаться и приобретать продукцию. Пишите в лс.
  • 0

#45
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо. ок.
  • 0

#46
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
два дня уже даю своей доче гель по чайной ложке в день. Ей два года и 7 мес. Весна, иммунка упала... кругом вирусы...витамины категорически не пьет и не жует... даже вроде бы хваленные жевательные витамины форевер кидс))) посмотрим на эффект... с наступлением весны сопли никак не соберем(((( устала... надеюсь на гель... отпишусь... если что пишите в лс, если есть вопросы по продукции.
  • -1

#47
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А не боитесь побочных эффектов все таки КРОХА еще.а во общем побочные эффекты есть?

Сообщение отредактировал ARU86: 13.05.2012, 01:32:09

  • 0

#48
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
у меня в первые дни на алое была легкая аллергия в виде зуда. затем все прошло. Не знаю помогает или нет, но пью - организм после операции был ослаблен, а надо было срочно на работу выходить, вот с ним и вышла :) сейчас пью уже втоой литр.
Но что реально помогло и затянуло рану послеоперационную - так это алое спрей. этой же фирмы. Сама не состою в фирме, просто заказываю с 15% скидкой. Не люблю подписываться куда то и ходить и еще мозги компостировать продажами и прочими делами. Еще безумно прямо понравился их шампунь с жожоба. дороговат, но качество на лицо, точнее на волосах )))

Сообщение отредактировал E. Boriskevichys: 18.05.2012, 19:38:24

  • 0

#49
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня в первые дни на алое была легкая аллергия в виде зуда. затем все прошло. Не знаю помогает или нет, но пью - организм после операции был ослаблен, а надо было срочно на работу выходить, вот с ним и вышла :) сейчас пью уже втоой литр.
Но что реально помогло и затянуло рану послеоперационную - так это алое спрей. этой же фирмы. Сама не состою в фирме, просто заказываю с 15% скидкой. Не люблю подписываться куда то и ходить и еще мозги компостировать продажами и прочими делами. Еще безумно прямо понравился их шампунь с жожоба. дороговат, но качество на лицо, точнее на волосах )))

Гель алоэ не является лекарством, он просто помогает организму :) бороться с тем или иным недугом
  • -1

#50
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
много слышу про этот гель, попробовать что-ли?
  • 0

#51
Anastasia Selezneva

Anastasia Selezneva
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хорошая вещь, организм радуется таким "подкормкам"
Я как-то случайно на него наткнулась в магазине, с тех пор 2 раза в год стабильный курс по 2 недельки. Но лучше конечно самим делать его)
  • -1

#52
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пропила курс этого напитка (2 мес) и симптомы аллергии стали намного меньше себя проявлять.
  • 0

#53
Anastasia Selezneva

Anastasia Selezneva
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Пропила курс этого напитка (2 мес) и симптомы аллергии стали намного меньше себя проявлять.

Интересно, на что у вас аллергия? У меня жуткая аллергия, но вот алоэ мне не помогает от этого..
  • 0

#54
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У меня по весне, в мае-июне начинается: сопли, слезы, чихаю без конца, а в июле все проходит и так уже лет 5, в этом году пропила алое и аллергия прошла намного легче.
А мои родственники лечат им свои желудки, тоже довольны.
  • 0

#55
Anastasia Selezneva

Anastasia Selezneva
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хорошо хоть кому-то, от аллергии помогает алоэ) А я вечно уколами и таблетками травлюсь :fie:
  • 0

#56
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Сок шикарный. 96% чистого алоэ, ну и плюс, конечно, немного консервантов. Цену сказать не могу - не знаю сколько сейчас стоит, но не дороже 4000тг/литровая банка.


да если самому купить то за 4штуки обойдет, а если кто подписан в их Форевер то есть скидка и будет стоит около 2800
  • 0

#57
Fantastica

Fantastica
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне тоже хочется рассказать. Я пропила программу очищения, гель пью постоянно, пчелиное молочко и шикарнейший вит С. Я в восторге от этой продукции, и детям даю алоэ гель со вкусом персика, и вит С для иммунитета. И маски классные, по косметологии. А кто спрашивал про энегетический напиток, я пью ежедневно Поместин. У меня анемия, а поместин не только энергией заряжает (что правда), но и гемоглобин поднимает. Я довольный пользователь)
  • 0

#58
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
а на сколько этот литр хватает-то?
  • 0

#59
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

а на сколько этот литр хватает-то?

одной банки мне хватает на месяц.Пью 2раза в день: утром натощак за полчаса до еды. И вечером тоже.

#60
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо. Это вы в профилактических целях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.