Перейти к содержимому

Фотография

Алоэ Вера Гель ПитьевойКто что слышал?Кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Алое просто отличное рассасывающееся средство против всяких спаек, и при образований.
И иммунитет повышает отлично.
Но я все же буду использовать только натуральный.
Так как в том же питьевом геле состав самого сока настолько мал, что ты платишь только за загустители, консерванты и прочие добавки. Тем более нужно учитывать срок годности, продаваемый сок и гель наверно лет пять еще не пропадет, как не больше...
  • 0

#22
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
почему то я боюсь страшно покупать то что в простых магазинах.я всегда покупаю алоэ тока в компании гербалайф.я просто сама много пью воды. а тут еще и с большой пользой.просто добавляю чайную ложку алоэ в мой любимый большой стакан с водой.=)
  • 0

#23
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Да, ну? Всего только четыре? А где это написано?
  • 0

#24
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Алое просто отличное рассасывающееся средство против всяких спаек, и при образований.
И иммунитет повышает отлично.
Но я все же буду использовать только натуральный.
Так как в том же питьевом геле состав самого сока настолько мал, что ты платишь только за загустители, консерванты и прочие добавки. Тем более нужно учитывать срок годности, продаваемый сок и гель наверно лет пять еще не пропадет, как не больше...


На самом деле он портится довольно быстро. Я в холодильнике держу,и выпиваю за неделю. Пишут что алое в нем - 90%. Проверить сложно, конечно. Но мне, повторюсь - нравится.
  • 0

#25
Hamka

Hamka
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет!
Наткнулась на такой вот продукт:Алоэ Вера Гель Питьевой
Изображение
Посоветовали купить, но боязно!
Не хочется отдавать своё здоровье и деньги в лапы очередных сетевиков,если это на самом деле так конечно!

Кто пробовал? Расскажите.
Распространителей прошу сразу не беспокоить. :D


ДД. Я пропила 6 мес. Нормализовалась работа жкт, стул ежедневно как по часам. других изменении не заметила.
  • 0

#26
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

ДД. Я пропила 6 мес. Нормализовалась работа жкт, стул ежедневно как по часам. других изменении не заметила.

Алоэ обладает слабительным эффектом - факт известный. Применение его в качестве слабительного ограничено составом необработанного сырья и бОльшей эффективностью других слабительных средств.
  • 0

#27
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет! Почитала насчет Алоэ и хочу от себя добавить, что пропила этот сок уже несколько раз и во-первых я снизила кислотность желудка. то есть была постоянная изжога и после двухмесячного применения исчезла. Не было изжоги вообще почти год (10 мес.). Хотя у меня этот недуг с детства и детей я рожала с изжогой, - вобщем жуть. Так вот первое - изжога пропала, затем конечно же нормализовалась работа ЖКТ и это было достаточно заметно. Но вот иногда все же изжога появляется, а это значит что надо пропить еще курс и жить почти год спокойно. Это очень хорошее средство. Мои пожилые родители пили и остались очень довольны, особенно мама, у которой огромная проблема с поджелудочной железой. Я с уверенностью скажу, что продукт безвредный и очень полезный.
  • 0

#28
foever_eagle

foever_eagle
  • Гость
  • 20 сообщений
....из всех существующих сортов алоэ, а их около двухсот, употреблению внутрь подлежат всего два, и один из них это Алоэ вера барбаденсис миллер....
Этот гель имеет все сертификаты качества, включая кошер и халал...кошер - это значит сто процентов продукт чист - евреи себя очень любят и не позволят себе употреблять продукт сомнительного качества....даже мусульмане (Халал) одобрили продукт! эти народы не пропустят на свою землю "врага" в лице продуктов питания и не позволят пичкать дрянью своих детей...
...что касается подоконничных алоэ....в воздухе свинца больше чем в самом свинце =) а земля? с чего будет расти алоэ если там не будет нужных минералов? в садовых удобрениях мало чего хорошего - минералы-инвалиды
компании производящей сок - 33 года. Ещё никто не умер от него, да и не умрёт....
отец у меня на этом соке жил 4 месяца и ничего другое не кушал, потому что ничего больше не мог кушать - раковая опухоль в прямой кишке и очень огромная....гель алоэ вера - это была его еда, вода и воздух....сейчас он живёт радостный и весёлый...

что касается того, что якобы алоэ вызывает рост раковых клеток...всему виной Алоин - содержится в кожуре алоэ...даже в кожуре барбаденсиса....гель алоэ вера производится путём очистки листьев от кожуры - на гель идёт только мякоть...содержание алоина в геле ничтожно - 0, 004% эта доза алоина влияет положительно
  • -1

#29
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Д.Н а для похудение поможет?
  • 0

#30
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня подружка купила этой фирмы косметику для лица и гель, пользуется уже 5 месяцев, очень довольна. Мне предлагает, но я консервативная, по мне лучше с подоконника сорвать и намазаться))))
  • 0

#31
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я с этим гелем познакомилась в августе, у меня на тот момент были ужасные боли в желудке, опять же из-за питания и колы, которая летом употреблялась наравне с водой )). Обратилась к гомеопату, наравне с дражже прописала мне алое. Поначалу пить было тяжело (( но потом привыкла, спустя месяц стало реально легче и желудок уже не так сильно беспокоил. На радостях пропив 2 банки устроила себе амнистию, но ненадолго, с появлением первых признаков приступов в районе желудка пришлось бежать за новой фляжкой. Теперь регулярно пьем всей семьей по утрам натощак. Меня устраивает мое самочувствие и это главное =)
  • 0

#32
foever_eagle

foever_eagle
  • Гость
  • 20 сообщений

Д.Н а для похудение поможет?

просто другой подход к питанию и всё :)
  • 0

#33
MamulyaS

MamulyaS
  • Гость
  • 32 сообщений
Этот гель спас меня от жуткой изжоги. И теперь он у меня в холодильнике и в сумочке всегда с собой, я перелила в маленький пузырек. При только начинающем дискомфорте в желудке, я выпиваю глоток и опять здорова. А сок алое тоже вкусный, но я его использую просто как напиток для утоления жажды.
PS: это не реклама. Продажей не занимаюсь.
  • 0

#34
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Моя сестренка принимает уже мес.посмотрю помогает ли потом решусь...
  • 0

#35
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а где купить можно?
  • 0

#36
FreeSpace

FreeSpace
  • Гость
  • 5 сообщений

а где купить можно?

Тот же вопрос.
  • 0

#37
ms.beauty

ms.beauty
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день всем! Никого не хочу пугать, но мне мой врач терапевт сказала, что подобные напитки употреблять вообще не желательно. Так как алоэ усиливает рост раковых клеток если не дай Бог они есть. Поэтому ИМХО лучше предостеречь себя.


Вы знаете, это все ерунда.
В 2010 ВОЗ сделало объявление, что только 4 проукта реально повышают иммунитет и это: алоэ, акулий хрящ и два вида женьшеня. И на это есть официальная документация. Пусть Ваш доктор покажет результаты официальных исследований.

Я занимаюсь распространением этой продукции, сама многое употребляю. Но могу заверить с точностью в до наоборот, что у алоэ и женьшеня много противопоказаний, особенно для людей имеющих различные опухоли-пусть даже и доброкачественные - это так-же уже давно подтверждено медициной. Моя бабушка пила и прожила до 90 лет. Сама не пью и не буду. Так,что каждому своё.
  • 0

#38
foever_eagle

foever_eagle
  • Гость
  • 20 сообщений
хммм =))...раковые клетки есть у любого человека, даже у вас, Lovejoy...=))) просто они спят... если эти клетки "разозлить", они проснутся, и начнут творить зло =)
  • 0

#39
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А в обще для эффекта сколько надо пить ?Всю жизнь.это как активные добавки или нет.
  • 0

#40
Александра Турмаг

Александра Турмаг
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, а кто пробовал энергетик от той же фирмы, что и Алоэ Вера, правда ли что он действительно заряжает, или такой же вред как от ред бул и прочих напитков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.