Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда по очень хорошим ценам!На разные сезоны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#401
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений






Сарафаны от 1 до 4 лет (теплые). 850тг. Изображение

Остались, но не все размеры.

есть на 1,5 года?

Вроде есть, для точности могу померить сантиметром.

длина сарафана должна быть от плеч 45-46см, если есть, то давайте, мне вот эти три вещи.. которые я запрашивала.. сарафан-850,кофточка-500, и теплая кофта на замочке-550, если есть все..дайте знать я вам адрес напишу..

Ок, только это будет чуть позже т.к муж на работе, а вещи все лежат у него в машине.

Сарафан есть на 50см и есть на 41см.Кофточки нет. Теплая кофта думаю, Вам подойдет
  • 0

#402
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки можете оставлять свои примерные координаты и телефоны. Если будем в Вашем районе, то обязательно заедим все покажем!!!


  • 0

#403
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Костюм 3-ка. Размеры от 1 до 3 лет.2000тг Изображение Изображение Изображение

Есть еще отдельно без курточки цена 1000тг
  • 0

#404
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
а у вас слипы и пижамы на 2-годика еще будут? мне на мальчика )))
  • 0

#405
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

а у вас слипы и пижамы на 2-годика еще будут? мне на мальчика )))

Пока нету.... :-/
  • 0

#406
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки личка вся удалилась, кому обещала в выходные теперь не могу ответить Вам т.к номера не записала до этого.
  • 0

#407
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

тоже примерно от года до 4 лет 700тг Изображение


  • 0

#408
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Ползунки 350тг по размерам подходят до года. Изображение Изображение

в наличии
  • 0

#409
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день! На девочку годовалую что можете предложить? Осеннее и домашнее.
  • 0

#410
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день! На девочку годовалую что можете предложить? Осеннее и домашнее.

Кофточки, джинсы, штанишки, есть еще домашние, пижамка, сарафанчик, теплые вязаные кофточки.
  • 0

#411
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://radikal.ru/F/...58a14f.jpg.html
Здравствуйте а слипы у вас на мальчика будут еще?если есть в наличии какие именно?нам нужно на 0-3 мес или 3-6 мес. линк выше понравился слип.доставка есть?
  • 0

#412
Magzimko

Magzimko
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день!
нам для мальчика нужны боди с длинными рукавами, штаншки для дома снизу на резиночке и штанишки на прогулку, нам уже 6 мес, рост 72, вес 8 кг, живем Манаса/Бухар Жирау, тел 87012111290, 2742137.
  • 0

#413
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Юличка привет! Слипы если будут мне не вези, научились расстегивать, теперь все с себя снимают, засыпают голышом, а потом замерзают ночью. Не могут снять ползунки на лямках (на пуговицах или завязках) - так, что очень нужны именно такие на нас. Если будут возьми пожалуйста, я заберу.
  • 0

#414
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ду!Можно у вас заказать на будущий привоз слипики с руковами и закрытыми ножками 4шт на 80см на девочку??? спс и еще бы взяла штанишки дома лазить которые у вас по280тг. штуки 4)))
  • 0

#415
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Юля здравствуй, товар пришёл? когда к тебе можно заглянуть, мы же тут рядышком, в Айнабулаке :rotate: Оксана
  • 0

#416
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Юличка, добрый день! Вы осень смотрю уже привезли? к нам заедите на днях? если можно, то желательно сегодня-завтра. нам на дочу 2,5-3 года.
Заранее спасибо! Будем ждать звонка!
тел. 255-10-97, 8-701-563-99-21 Вера. адр. Навои-Фестивальная
  • 0

#417
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет, только домой вернулась с дачи, обязательно все отвечу, но позже. :-)
  • 0

#418
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1008/36/784d2658a14f.jpg.html
Здравствуйте а слипы у вас на мальчика будут еще?если есть в наличии какие именно?нам нужно на 0-3 мес или 3-6 мес. линк выше понравился слип.доставка есть?

Д.В слипы есть только по 450тг на 0-3. Тех пока нет.
  • 0

#419
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день!
нам для мальчика нужны боди с длинными рукавами, штаншки для дома снизу на резиночке и штанишки на прогулку, нам уже 6 мес, рост 72, вес 8 кг, живем Манаса/Бухар Жирау, тел 87012111290, 2742137.

Д.В боди остались, но без ножек, всего 2 штуки. Тел. Штанишки, шахтерки есть.
  • 0

#420
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юличка привет! Слипы если будут мне не вези, научились расстегивать, теперь все с себя снимают, засыпают голышом, а потом замерзают ночью. Не могут снять ползунки на лямках (на пуговицах или завязках) - так, что очень нужны именно такие на нас. Если будут возьми пожалуйста, я заберу.

Д.В Весело Вам, ползунки есть, но боюсь, что малы вам будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.