Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда по очень хорошим ценам!На разные сезоны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#361
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

[ССОРИ Юль ! это Аня я тебе звонила на днях по поводу вещей,помнишь! я просто нихера не разберусь тут как создать тему,а у меня лежат остатки товара надо его продать.я тебе не конкурент не волнуйся.кстати что там со слипами, и комбинезончиком нам спать невчем. Ты заходила на сайты которые я тебе говорила,там все гораздо проще.
вот если что www.реклама
www.olx.kz

А Ань привет, не обижайся! Сразу же бы сказала, что тебе надо. Я просто (левым) всегда так пишу, а то бывает, что даже переписку ведут. А я потом по 100 раз темы новые создаю, так что не обижайся ладно??? :-)
  • 0

#362
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юльча..ну воопчем там что хорошее и стоящее оставляй мне:))))

Конечно дорогая :-) !!!
  • 0

#363
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Комбезы от 3мес до 3лет. Цена 700тг Изображение Изображение

eti slipi chie proizvodstvo i est na novorojdennih takie modeli?
  • 0

#364
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Слипы 500тг ИзображениеИзображениеИзображение

eti slipi cjie proizvodstvo i est li razmeri na novorojdennih 0=3 mes?
  • 0

#365
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Комбезы от 3мес до 3лет. Цена 700тг Изображение Изображение

eti slipi chie proizvodstvo i est na novorojdennih takie modeli?

Комбезов маленьких нет, а слипы остались по 450тг, правда только зеленые и голубые расцветки.
  • 0

#366
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Слипы 500тг ИзображениеИзображениеИзображение

eti slipi cjie proizvodstvo i est li razmeri na novorojdennih 0=3 mes?

Этих именно слипов нет, но возможно через недельку появятся.
  • 0

#367
Anna23

Anna23
  • Гость
  • 5 сообщений


[ССОРИ Юль ! это Аня я тебе звонила на днях по поводу вещей,помнишь! я просто нихера не разберусь тут как создать тему,а у меня лежат остатки товара надо его продать.я тебе не конкурент не волнуйся.кстати что там со слипами, и комбинезончиком нам спать невчем. Ты заходила на сайты которые я тебе говорила,там все гораздо проще.
вот если что www.реклама
www.olx.kz

А Ань привет, не обижайся! Сразу же бы сказала, что тебе надо. Я просто (левым) всегда так пишу, а то бывает, что даже переписку ведут. А я потом по 100 раз темы новые создаю, так что не обижайся ладно??? :-)


да это ты не обижайся влезла тут к тебе. слушай как тему создать? не могу понять....
  • 0

#368
Anna23

Anna23
  • Гость
  • 5 сообщений



[ССОРИ Юль ! это Аня я тебе звонила на днях по поводу вещей,помнишь! я просто нихера не разберусь тут как создать тему,а у меня лежат остатки товара надо его продать.я тебе не конкурент не волнуйся.кстати что там со слипами, и комбинезончиком нам спать невчем. Ты заходила на сайты которые я тебе говорила,там все гораздо проще.
вот если что www.реклама
www.olx.kz

А Ань привет, не обижайся! Сразу же бы сказала, что тебе надо. Я просто (левым) всегда так пишу, а то бывает, что даже переписку ведут. А я потом по 100 раз темы новые создаю, так что не обижайся ладно??? :-)


да это ты не обижайся влезла тут к тебе. слушай как тему создать? не могу понять....



А кстати Юль мне нужен ещё поводок для ходьбы,носочьки и пижамки если будут...
  • 0

#369
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




[ССОРИ Юль ! это Аня я тебе звонила на днях по поводу вещей,помнишь! я просто нихера не разберусь тут как создать тему,а у меня лежат остатки товара надо его продать.я тебе не конкурент не волнуйся.кстати что там со слипами, и комбинезончиком нам спать невчем. Ты заходила на сайты которые я тебе говорила,там все гораздо проще.
вот если что www.реклама
www.olx.kz

А Ань привет, не обижайся! Сразу же бы сказала, что тебе надо. Я просто (левым) всегда так пишу, а то бывает, что даже переписку ведут. А я потом по 100 раз темы новые создаю, так что не обижайся ладно??? :-)


да это ты не обижайся влезла тут к тебе. слушай как тему создать? не могу понять....



А кстати Юль мне нужен ещё поводок для ходьбы,носочьки и пижамки если будут...

Поводок остался в распечатанном виде один голубого цвета. Ну в принципе давай если что заеду посмотришь может что понравится? Тему создать: это надо чтобы у тебя по моему не меньше 5 полезных сообщений было т.е заходишь обсалютно в разные темы и оставляешь свои сообщение и все!!! Если что-то не поймешь пиши!
  • 0

#370
Anna23

Anna23
  • Гость
  • 5 сообщений





[ССОРИ Юль ! это Аня я тебе звонила на днях по поводу вещей,помнишь! я просто нихера не разберусь тут как создать тему,а у меня лежат остатки товара надо его продать.я тебе не конкурент не волнуйся.кстати что там со слипами, и комбинезончиком нам спать невчем. Ты заходила на сайты которые я тебе говорила,там все гораздо проще.
вот если что www.реклама
www.olx.kz

А Ань привет, не обижайся! Сразу же бы сказала, что тебе надо. Я просто (левым) всегда так пишу, а то бывает, что даже переписку ведут. А я потом по 100 раз темы новые создаю, так что не обижайся ладно??? :-)


да это ты не обижайся влезла тут к тебе. слушай как тему создать? не могу понять....



А кстати Юль мне нужен ещё поводок для ходьбы,носочьки и пижамки если будут...

Поводок остался в распечатанном виде один голубого цвета. Ну в принципе давай если что заеду посмотришь может что понравится? Тему создать: это надо чтобы у тебя по моему не меньше 5 полезных сообщений было т.е заходишь обсалютно в разные темы и оставляешь свои сообщение и все!!! Если что-то не поймешь пиши!


хорошо давай,а то мы уже топаем и без него ниекуда,.... спсибки)))
  • 0

#371
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
Юльчик, привет! ты как будешь в нашем районе, заскакивай, но ток заранее позвони, пли.... и не забудь про поводок для нас... ок???
  • 0

#372
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Да конечно! :-)
  • 0

#373
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
При покупке свыше 5000 тенге, имеются небольшие скидочки!!!
  • 0

#374
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
При покупке свыше 5000 тенге, имеются небольшие скидочки!!!
  • 0

#375
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Слипы 500тг ИзображениеИзображениеИзображение
[/quote]
eti slipi cjie proizvodstvo i est li razmeri na novorojdennih 0=3 mes?
[/quote]
Этих именно слипов нет, но возможно через недельку появятся.
[/quote]

Привет, Юля! как только появяться к нам подвезите пж. и кофточку теплую, если есть размер. а вообще вы всегда все привозите. ну вобщем мы ждем не дождемся слипов. :-)
  • 0

#376
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет, Юля! как только появяться к нам подвезите пж. и кофточку теплую, если есть размер. а вообще вы всегда все привозите. ну вобщем мы ждем не дождемся слипов. :-)
[/quote]
Как появятся, могу приехать, только слипы синего цвета в упаковке в основном маленького размера.
  • 0

#377
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Как появятся, могу приехать, только слипы синего цвета в упаковке в основном маленького размера.

да лан, хоть в цветочек возьмем. дома ж никто не увидит :lol: :lol: :lol:
  • 0

#378
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Как появятся, могу приехать, только слипы синего цвета в упаковке в основном маленького размера.

да лан, хоть в цветочек возьмем. дома ж никто не увидит :lol: :lol: :lol:

Хорошо если придут оставлю Вам
  • 0

#379
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Как появятся, могу приехать, только слипы синего цвета в упаковке в основном маленького размера.

да лан, хоть в цветочек возьмем. дома ж никто не увидит :lol: :lol: :lol:

Хорошо если придут оставлю Вам
  • 0

#380
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки уезжаю на учебу звоните мне на 87055218262 Юля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.