Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда по очень хорошим ценам!На разные сезоны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#421
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Ду!Можно у вас заказать на будущий привоз слипики с руковами и закрытыми ножками 4шт на 80см на девочку??? спс и еще бы взяла штанишки дома лазить которые у вас по280тг. штуки 4)))

Д.В вечер насчет слипиков пока не могу ничего сказать, будут ли они.... А штанишки есть
  • 0

#422
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля здравствуй, товар пришёл? когда к тебе можно заглянуть, мы же тут рядышком, в Айнабулаке :rotate: Оксана

Д.В есть немного на Вас, я кстати сегодня звонила, Вашему мужу номер оставляла, Вы что-так и не перезвонили. Если что, то можно завтра с Вами встретиться?
  • 0

#423
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Юля здравствуй, товар пришёл? когда к тебе можно заглянуть, мы же тут рядышком, в Айнабулаке :rotate: Оксана

Д.В есть немного на Вас, я кстати сегодня звонила, Вашему мужу номер оставляла, Вы что-так и не перезвонили. Если что, то можно завтра с Вами встретиться?

муж номер не правильно записал, я зонила и не туда попадала :laugh: щас будем определяться как у нас завтра дела обстоят. позвоню номер в темке у тебя есть
  • 0

#424
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Юля здравствуй, товар пришёл? когда к тебе можно заглянуть, мы же тут рядышком, в Айнабулаке :rotate: Оксана

Д.В есть немного на Вас, я кстати сегодня звонила, Вашему мужу номер оставляла, Вы что-так и не перезвонили. Если что, то можно завтра с Вами встретиться?

муж номер не правильно записал, я зонила и не туда попадала :laugh: щас будем определяться как у нас завтра дела обстоят. позвоню номер в темке у тебя есть

Ну если что звоните!
  • 0

#425
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки можете оставлять свои примерные координаты и телефоны. Если будем в Вашем районе, то обязательно заедим все покажем!!!
  • 0

#426
Цветик84

Цветик84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля,привет.Нам нужны вещички для дома,если есть слипики и бодики и очень хочется джинсики,может кофточки( нам много чего надо ;) ).Только мы уже совсем большие,см на 85 надо мальчиковые. Если что есть звоните 252-56-37 Светлана,мы тоже в Айнабулаке живем.Если вдруг надо мы подождем след.привоза и как долго ждать?
  • 0

#427
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля,привет.Нам нужны вещички для дома,если есть слипики и бодики и очень хочется джинсики,может кофточки( нам много чего надо ;) ).Только мы уже совсем большие,см на 85 надо мальчиковые. Если что есть звоните 252-56-37 Светлана,мы тоже в Айнабулаке живем.Если вдруг надо мы подождем след.привоза и как долго ждать?

Со слипами и бодиками напряг, но можно посмотреть что-нибудь. Следующий привоз пока не могу точно сказать, когда будет, но можете пока из того, что есть глянуть, Вы же все равно тут рядышком.
  • 0

#428
Цветик84

Цветик84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Юля,привет.Нам нужны вещички для дома,если есть слипики и бодики и очень хочется джинсики,может кофточки( нам много чего надо ;) ).Только мы уже совсем большие,см на 85 надо мальчиковые. Если что есть звоните 252-56-37 Светлана,мы тоже в Айнабулаке живем.Если вдруг надо мы подождем след.привоза и как долго ждать?

Со слипами и бодиками напряг, но можно посмотреть что-нибудь. Следующий привоз пока не могу точно сказать, когда будет, но можете пока из того, что есть глянуть, Вы же все равно тут рядышком.

В какое время лучше нам подойти или может лучше вы к нам сможете.
  • 0

#429
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Юля,привет.Нам нужны вещички для дома,если есть слипики и бодики и очень хочется джинсики,может кофточки( нам много чего надо ;) ).Только мы уже совсем большие,см на 85 надо мальчиковые. Если что есть звоните 252-56-37 Светлана,мы тоже в Айнабулаке живем.Если вдруг надо мы подождем след.привоза и как долго ждать?

Со слипами и бодиками напряг, но можно посмотреть что-нибудь. Следующий привоз пока не могу точно сказать, когда будет, но можете пока из того, что есть глянуть, Вы же все равно тут рядышком.

В какое время лучше нам подойти или может лучше вы к нам сможете.

Мы сможем в принципе, но в вечернее время.
  • 0

#430
Цветик84

Цветик84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И еще скажите слипы и бодики на деток после годика у вас вообще бывают или нет?
  • 0

#431
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

И еще скажите слипы и бодики на деток после годика у вас вообще бывают или нет?

Да были, самый большой размер 18-24мес, но их за 2 дня разобрали.
  • 0

#432
Цветик84

Цветик84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А может можно заказать еще? просто я жду вашего ответа и есл нет,то придется в другом месте заказывать
  • 0

#433
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

А может можно заказать еще? просто я жду вашего ответа и есл нет,то придется в другом месте заказывать

Лучше закажите в другом месте просто я Вам не хочу ничего обещать т.к я сама точно не знаю будут ли они и когда...?
  • 0

#434
Цветик84

Цветик84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ок,Как сможете приехать позвоните.Особенно хочется джинсики или комбезики,с ваших мы уже выросли
  • 0

#435
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ок,Как сможете приехать позвоните.Особенно хочется джинсики или комбезики,с ваших мы уже выросли

Ок, без проблем, на днях думаю встретимся :-) !!!
  • 0

#436
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Штанишки вельвет цена 600тг Изображение

В наличии
  • 0

#437
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Я на развозке, если что звоните на 3287973
  • 0

#438
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Костюмы 1300тг. Самый большой на 1.5 года.ИзображениеИзображение

Остались на 6-9, 9-12 (может и больше подойдет) желтого цвета

закончились!
  • 0

#439
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

вот такие расцветки ИзображениеИзображение

Остались только розовые цвета.
  • 0

#440
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Кофточки 900тг, по размерам подходят до 5 лет.Изображение Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.