Перейти к содержимому

Фотография

АпокалипсисВаше мнение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Сегодня значит шли с коллегой и он мне говорит, что надо все успеть до 2012 года :spy:
на самом деле я думаю, что это не скоро случится, более того это разумеется чья-то глупость, но думаю, что исчезнет жизнь на планете из-за солнечной активности через пару миллиардов лет

а зачем все успевать? ну если только это где то ТАМ зачтется, и другой вариант если в 2012 ничего не произойдет, а уже все запланированное в этой жизни успето, что потом?
а если по существу ничего не будет в 2012-м, но все равно как-то волнительно :spy:

Сообщение отредактировал Нателла: 03.08.2010, 22:17:20

  • 0

#22
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

человечество ни чего не принимает для своего спасения, а дальше только гадит под себя.

а какое спасение должно быть :spy: ? все идет по маслу :spy:

#23
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Просто учимся ценить каждую минуту своей жизни, ребятки! а 2012 это бред

#24
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ну случится и случится. А что такого особенного?
Даже в некотором роде жду, это как отпуск для всех и сразу. :spy:
  • 0

#25
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Ничего себе дата! Я туда и не планировал ничего

Всё уже давно запланировано. Именно в этот день планета Нибиру столкнётся с Землёй и наступит Апокалипсис. :spy:

Если планета Нибиру должна пройти вблизи Земли в конце 2012 года, то уже сейчас она должна находиться примерно около Сатурна или Юпитера, т.е. её можно было бы наблюдать в телескопы. Но никто её пока-что не видел. Так что версия с Нибиру отпадает во всяком случае на ближайшие два-три года :spy:

Сообщение отредактировал SanKet: 03.08.2010, 22:37:06

  • 0

#26
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Надо определится.
Стоит ли ипотеку брать под бешеные проценты?
А что? Взять пентхаус, два года там повисеть, а там и конец света и проценты платить не надо!
  • 0

#27
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Сегодня значит шли с коллегой и он мне говорит, что надо все успеть до 2012 года :spy:
на самом деле я думаю, что это не скоро случится, более того это разумеется чья-то глупость, но думаю, что исчезнет жизнь на планете из-за солнечной активности через пару миллиардов лет

Конкретнее - жизнь станет невозможна через 3 - 4 миллиарда лет: Солнце перегреет поверхность планеты. Станет комфортно на Марсе и спутниках Юпитера. Ещё через 7 - 9 миллиардов лет жить станет, мягко говоря, не комфортно вообще в окрестностях нашей звезды - она станет красным гигантом радиусом около 200 миллионов километров. Ещё через пару миллиардов лет - сбросит оболочку и станет белым карликом размером с Землю.
Но нам (человечеству) ещё дожить до этого надо. Доживём - не будет никаких красных гигантов и белых карликов. Люди всё отрегулируют на свой вкус. Но... Вряд ли.
  • 0

#28
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Странное желание предугадать массовый крах в то время как личный крах и сход в могилу неизбежен и неоспорим. Однако о личном думать, видимо, страшнее и поэтому многие утешают себя, фантазируя, как кончатся все сразу.
  • 0

#29
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Надо определится.Стоит ли ипотеку брать под бешеные проценты?
А что? Взять пентхаус, два года там повисеть, а там и конец света и проценты платить не надо!

:spy: :spy: попробуйте, мы посмотрим ;)

#30
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений



Тему не приветствую. Дел много

ну до 21.12.2012 - управитесь :spy: .

Ничего себе дата! Я туда и не планировал ничего

ну тем более :spy: .
  • 0

#31
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Что то типа вот такого )))
  • 0

#32
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Что то типа вот такого )))

не, не, не, это не тот апокалипсис который 2012, 2012 это ж переход на новый уровень всего человечества, а плохих на новый уровень не возьмут :spy: . а вы про бомбы :spy: .
  • 0

#33
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Что то типа вот такого )))

не, не, не, это не тот апокалипсис который 2012, 2012 это ж переход на новый уровень всего человечества, а плохих на новый уровень не возьмут :spy: . а вы про бомбы ;) .

зато хоть радужно :spy:
  • 0

#34
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Будет господа, будет..
  • 0

#35
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А я вчера читал в новостях, какой то там ученый говорит не больше 100 лет осталось нам всем:spy:)
Типа мы с такой скоростью гадим вокруг что природа не успевает, потом кончится вода и еда, начнем мы за это все биться, погибнут от этого леса и поля ну и потом вобщем кирдык.БезумныйМакс смотрели фильм?Вот типа того:spy:)
Кстати солярка уже на Гелиосе кончилась - это наверно начало конца.

Сообщение отредактировал SVG: 04.08.2010, 09:22:58

  • 0

#36
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Уфф, из-за этой темы мне нехороший сон приснился :spy:
о конце света думают только пессимисты, оптимисты просто смеются! :spy:

#37
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

А я вчера читал в новостях, какой то там ученый говорит не больше 100 лет осталось нам всем:smoke:)

это что второй Ванга?

#38
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
я пока против-у меня пока все хорошо
  • 0

#39
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


А я вчера читал в новостях, какой то там ученый говорит не больше 100 лет осталось нам всем:smoke:)

это что второй Ванга?

Да не, какой то микробиолог пендосовский вроде, в почтовый ящик на майл ру заходил, а там на домашней странице анонсы новостей были, ну и глянул ненароком.
  • 0

#40
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
У меня в 2012 кредит закончитсо)))
А кстати, вы по сторонам то посмотрите, То засуха, то наводнение... разве апокалипсис не настал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.