Перейти к содержимому

Фотография

АпокалипсисВаше мнение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А я за апокалипсис, по той причине, что мне просто интересно как это все будет. Будет ли он экономическим или все-таки кто-то решиться нажать заветную красную кнопку и понеслась.. Ну а если все-таки Нибиру или еще какой-то космический гость, то на этот случай план действий у меня уже давно разработан.
  • 0

#42
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Сегодня значит шли с коллегой и он мне говорит, что надо все успеть до 2012 года :eek:
на самом деле я думаю, что это не скоро случится, более того это разумеется чья-то глупость, но думаю, что исчезнет жизнь на планете из-за солнечной активности через пару миллиардов лет

Конкретнее - жизнь станет невозможна через 3 - 4 миллиарда лет: Солнце перегреет поверхность планеты. Станет комфортно на Марсе и спутниках Юпитера. Ещё через 7 - 9 миллиардов лет жить станет, мягко говоря, не комфортно вообще в окрестностях нашей звезды - она станет красным гигантом радиусом около 200 миллионов километров. Ещё через пару миллиардов лет - сбросит оболочку и станет белым карликом размером с Землю.
Но нам (человечеству) ещё дожить до этого надо. Доживём - не будет никаких красных гигантов и белых карликов. Люди всё отрегулируют на свой вкус. Но... Вряд ли.

Ну, если быть еще точнее, то до этого НЕ ДОЙДЕТ :type: т.к. примерно через 3 милиарда лет, наша галактика Млечный Путь столкнется с Тумностью Андромеды, а так как мы находимся с краю нашего "рукава", то тут возможны 2 исхода: либо нас выкинет с обоих галактик и наша солнечная система станет обособленной (мне кажется, что это маловероятно) :D либо под влиянием гравитации обоих галактик наше солнце взорвется (ИМХО скорее всего будет именно так). Обидно только то, что я этого не увижу :-) а так хотелось бы :spy:

А по теме: лично я ПРОТИВ апокаплисиса, хочу жить, как в фильме 5 элемент, или как в Стар Треке, ну там летать туда сюда с планеты на планету :smoke: Только этого тоже, скорее всего не увижу :spy:

Сообщение отредактировал =HP=: 04.08.2010, 09:41:37

  • 0

#43
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ну а если все-таки Нибиру или еще какой-то космический гость, то на этот случай план действий у меня уже давно разработан.

Поделитесь, выживем - вместе посмеемся...
  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати солярка уже на Гелиосе кончилась - это наверно начало конца.

Вот после ЭТОГО-точно никто не выживет! :smoke:
Остается одно: накрыться простыней и медленно, не создавая паники, ползти в сторону кладбища.
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну а если все-таки Нибиру или еще какой-то космический гость, то на этот случай план действий у меня уже давно разработан.

Кстати да!
Я тоже прикупил билет на Ковчег за миллиард евроСША, но цццццццццц!!
Плебсу об этом знать совсем не обязательно!
  • 0

#46
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Ну а если все-таки Нибиру или еще какой-то космический гость, то на этот случай план действий у меня уже давно разработан.

Поделитесь, выживем - вместе посмеемся...


Тут главное насладиться моментом и получить удовольствие, а останусь ли я при этом в живых - это уже другой вопрос.
  • 0

#47
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Ну а если все-таки Нибиру или еще какой-то космический гость, то на этот случай план действий у меня уже давно разработан.

Кстати да!
Я тоже прикупил билет на Ковчег за миллиард евроСША, но цццццццццц!!
Плебсу об этом знать совсем не обязательно!


Харли, а зачем вам билет нужен? Без него намного интересней будет.
  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Ну а если все-таки Нибиру или еще какой-то космический гость, то на этот случай план действий у меня уже давно разработан.

Кстати да!
Я тоже прикупил билет на Ковчег за миллиард евроСША, но цццццццццц!!
Плебсу об этом знать совсем не обязательно!


Харли, а зачем вам билет нужен? Без него намного интересней будет.

Как зачем?
Чиста пазырить как плебеи умирают в корчах пока я, патриций, буду в салоне первого класса пить Шато Ля Фит 1812 года с южного склона.
Об этом же все мечтают!
  • 0

#49
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений




Ну а если все-таки Нибиру или еще какой-то космический гость, то на этот случай план действий у меня уже давно разработан.

Кстати да!
Я тоже прикупил билет на Ковчег за миллиард евроСША, но цццццццццц!!
Плебсу об этом знать совсем не обязательно!


Харли, а зачем вам билет нужен? Без него намного интересней будет.

Как зачем?
Чиста пазырить как плебеи умирают в корчах пока я, патриций, буду в салоне первого класса пить Шато Ля Фит 1812 года с южного склона.
Об этом же все мечтают!


Не хочу вас разочаровывать, но об этом мечтают не все.
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не хочу вас разочаровывать, но об этом мечтают не все.

Те, кто не в состянии прикупить себе билет на Ковчег-сдохут.
Туда им и дорога, нищебродам.
А мы, элита, будем править этим миром после прихода Ктулху и свершения Его праведного суда над плебеями, шудрой и черной костью. :smoke:
  • 0

#51
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Не хочу вас разочаровывать, но об этом мечтают не все.

+1

#52
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Гы, представляю сколько подобных тем на ЦТ появится накануне 21.12.2012

по теме: Я ЗА! апокалипсис - все мы когда нибудь умрем, а так хоть понаблюдаем за концом света, то бишь станем невольными (или вольными) свидетелями конца, вот! :smoke:
  • 0

#53
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А мы, элита, будем править этим миром после прихода Ктулху и свершения Его праведного суда над плебеями, шудрой и черной костью. :smoke:

Только вот править-то будет не над кем особо. А вы еще и перегрызетесь за корону. :type:
  • 0

#54
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Гы, представляю сколько подобных тем на ЦТ появится накануне 21.12.2012

по теме: Я ЗА! апокалипсис - все мы когда нибудь умрем, а так хоть понаблюдаем за концом света, то бишь станем невольными (или вольными) свидетелями конца, вот! :type:


Мы с вами одинаково мыслим! :smoke:

А вообще мое предложение такое - закупить хорошей выпивки, шезлонгов и машин (быстрых и проходимых). При подлете Нибиру наслаждаться видом лежа на шезлонгах и попивая коньяк, а когда все начнет рушиться прыгнуть в машину и проверить свои навыки экстремального вождения. Кстати если на Капчагае волны нормальные будут, то можно еще и на серфинге поплавать.
  • 0

#55
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

попивая коньяк, а когда все начнет рушиться прыгнуть в машину и проверить свои навыки экстремального вождения.

Выпившим за руль низзя садиться! :smoke:
  • 0

#56
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


попивая коньяк, а когда все начнет рушиться прыгнуть в машину и проверить свои навыки экстремального вождения.

Выпившим за руль низзя садиться! :smoke:

а там уже всё равно будет. врядли будут патрулировать ЖоПо.
  • 0

#57
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений



попивая коньяк, а когда все начнет рушиться прыгнуть в машину и проверить свои навыки экстремального вождения.

Выпившим за руль низзя садиться! :smoke:

а там уже всё равно будет. врядли будут патрулировать ЖоПо.

А вдруг апокалипсис в этот день отменят и придется на капчагайке с гайцами за пьянку разводить? :type:
  • 0

#58
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


попивая коньяк, а когда все начнет рушиться прыгнуть в машину и проверить свои навыки экстремального вождения.

Выпившим за руль низзя садиться! :smoke:


Так и представляется картина - асфальт уходит из под ног, дома уходят подземлю и только доблесный сотрудник ЖоПо с радаром и жезлом ловит нарушителей и проверяет их на алкоголь.
  • 0

#59
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

доблесный сотрудник ЖоПо с радаром и жезлом

А им никакой апокалипсис не страшен :type:
Они в любом случае выживут вместе с тараканами и Харли с его патрициями и бутылкой вина :smoke:
  • 0

#60
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


доблесный сотрудник ЖоПо с радаром и жезлом

А им никакой апокалипсис не страшен :spy:
Они в любом случае выживут вместе с тараканами и Харли с его патрициями и бутылкой вина :smoke:

Представила - Харли с бутылкой вина, гаишники и тараканы... вот где жисть то :type:

Сообщение отредактировал Mysteria: 04.08.2010, 11:40:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.