Перейти к содержимому

Фотография

АпокалипсисВаше мнение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Интересно Ваше мнение, хотели бы Вы конца света, и по какой веской причине? Почему Вы этого хотите?
  • 0

#2
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Теме место во флейме, ИМХО. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.08.2010, 15:27:54

  • 0

#3
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мне не нужен флуд, а конкретное мнение людей. Хотел бы ещё добавить каким его Видите, то есть как он будет происходить за счёт чего?

Сообщение отредактировал Lom ster: 03.08.2010, 15:07:47

  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне не нужен флуд, а конкретное мнение людей. Хотел бы ещё добавить каким его Видите, то есть как он будет происходить за счёт чего?

Энтропия Вселенной будет бесконечно расти за счет создания флеймовых тем на ЦТ, в результате чего произойдет информационный мегасдвиг с последующим глобальным коллапсом по оси ординат.
В общем, все умрут.
  • 1

#5
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Теме место во флейме, ИМХО. :D


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#6
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Интересно Ваше мнение, хотели бы Вы конца света, и по какой веской причине? Почему Вы этого хотите?

Скорее "Почему Вы этого хотите или не хотите?" А то как то однобоко получается :D
Я вот например - не хочу. Смысла не вижу. :D
  • 0

#7
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Хочу. Хочу в Фаллаут поиграть в реале
хотя, там наверно не так все будет, так что лучше не надо
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Интересно Ваше мнение, хотели бы Вы конца света, и по какой веской причине? Почему Вы этого хотите?

Скорее "Почему Вы этого хотите или не хотите?" А то как то однобоко получается :D
Я вот например - не хочу. Смысла не вижу. :D

Смысл-понятие растяжимое.
Для амебы - смысл один, для гада ползучего - более другой ,а для Хомо Сапиенс - более третий.
Посему ,есть мнение, что, буде Всадники Апокалипсиса стирать с лика Земли род человеческий (всех до единого, включая младенцев и стариков, под корень) - природа от этого только выиграет ,и через какой-нибудь десяток миллионов лет очередная разумная раса будет напрягать синапсы в поисках ответа на ворос: "А кто был до нас?".
В общем и целом - Апокалипсис приветствуем!
  • 0

#9
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Интересно Ваше мнение, хотели бы Вы конца света, и по какой веской причине? Почему Вы этого хотите?


Хочу увидеть ядерные ракеты летящие в города, сфотографировать момент подлета и успеть выложить на ЦТ!

Вот как я себе это представляю! Отличный клип ! Респект авторам!


  • 0

#10
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Интересно Ваше мнение, хотели бы Вы конца света, и по какой веской причине? Почему Вы этого хотите?

Апокалипсис приветствую, но исключительно в виде полного обрушения экономик держав сильных мира сего :D Почему? Ну так, чисто поржать на старость лет :D
  • 0

#11
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Человечество полностью дискридитировало себя, отношением к себе подобным, детям, животным, природе а посему апокалипсис нужен, хотя бы для чистки умов, ну и жизненного пространства. ИМХО. :spy:
  • 0

#12
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Тему не приветствую. Дел много
  • 0

#13
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Тему не приветствую. Дел много

ну до 21.12.2012 - управитесь :spy: .
  • 0

#14
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Тему не приветствую. Дел много

ну до 21.12.2012 - управитесь :spy: .

Ничего себе дата! Я туда и не планировал ничего
  • 0

#15
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ничего себе дата! Я туда и не планировал ничего

Всё уже давно запланировано. Именно в этот день планета Нибиру столкнётся с Землёй и наступит Апокалипсис. :spy:
  • 0

#16
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да не будет никакого Конца Света! Люди просто исчезнут. Тихо и без истерик. И медленно.
А по существу - неохота как-то. Мне ещё подумать время нужно - жениться или как? Если жениться - то детей ещё завести надо...
  • 0

#17
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Сегодня значит шли с коллегой и он мне говорит, что надо все успеть до 2012 года :spy:
на самом деле я думаю, что это не скоро случится, более того это разумеется чья-то глупость, но думаю, что исчезнет жизнь на планете из-за солнечной активности через пару миллиардов лет

#18
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я за Апокалипсис только без человеческих жертв, ну вот такой вариант будет неплох...

Апокалипсис приветствую, но исключительно в виде полного обрушения экономик держав сильных мира сего :spy: Почему? Ну так, чисто поржать на старость лет :spy:


А если без жертв никак, то тогда чтобы все и сразу, чтобы никому не обидно.
  • 0

#19
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Пока солнце потухнет, человечество ещё раз пять успеет себя уничтожить и заново родится! :spy: По теме: не хочу, но человечество ни чего не принимает для своего спасения, а дальше только гадит под себя.
  • 0

#20
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Ничего себе дата! Я туда и не планировал ничего

Всё уже давно запланировано. Именно в этот день планета Нибиру столкнётся с Землёй и наступит Апокалипсис. :spy:

А чего будет назавтра? Пиво будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.